• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Салоны красоты

aneke   
Новичок   
29 Февраль 2016 7503 42

Настя26

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 08.11.2016
Заходил(а): 04.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Настя26
Новичок
   21 Ноябрь 2016

По масажу могу посоветовать вот этот салон Ссылка Мне супруг на годовщину подарил сертификат на 5 посещений. Мне очень понравилось. Самое главное что я сама выбираю когда мне удобно прийти на массаж. Только записаться нужно заранее. И время согласовать. У них же в здании есть и маникюр и педикюр, да и в много чего еще. Но еще туда не ходила. Но можно будет сходить.

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   22 Ноябрь 2016

А я себе на днях калифорнийское мелирование, вышло очень дорого wacko, но зато сбылась мечта идиота, так сказать

Fany

Имя: Fany
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 18.07.2015
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Fany
Пользователь
   14 Декабрь 2016

Повезло вам с мастером, видимо. Я после так называемого калифорнийского мелирования волосы год лечила и срезала по сантиметрику. Звезда одна красила на фольгу, из под нее краска растеклась на корни, в итоге они мне перепалила волосы прямо на макушке и до самых концов. На самом видном месте у меня получилась мочалка из волос желтого цвета, такого яичного. Ох и долго лечила я их

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   14 Декабрь 2016

С последним повезло. А вот до этого была у трех мастеров, так оин-то мне волосы и перепалили, жо сих пор лечу.

Grib-s

Имя: Генриета
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 30.12.2016
Город: Москва
Grib-s
Новичок
   15 Декабрь 2016

Мда, парикмахерше вашей не икнулось после такой покраски? Я с другим столкнулась. Купила краску в сетевом магазине, должна была быть рыжая, но видать, какая-то умница поменяла тюбики в упаковках и я получилась черная. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Потом заплатила сумасшедшие деньги, чтобы мне все это смыли. А все эти вещества, которые помогают удалить краску очень вредные. Теперь волосы повреждены, а что делать не знаю. Чем вы лечите?

Fany

Имя: Fany
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 18.07.2015
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Москва
Fany
Пользователь
   15 Декабрь 2016

Я покупаю только американскую косметику из серии ухода за поврежденными https://redken.ru/at-home/type/brittle-hair. Дело даже не в том, что она иностранная, а в том, что проверена годами. Не сразу, конечно, но волосы становятся более послушными, блестящими и легче расчесываются.

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   15 Декабрь 2016
Цитата Ссылка 15 Декабрь 2016 08:57

Мда, парикмахерше вашей не икнулось после такой покраски? Я с другим столкнулась. Купила краску в сетевом магазине, должна была быть рыжая, но видать, какая-то умница поменяла тюбики в упаковках и я получилась черная. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Потом заплатила сумасшедшие деньги, чтобы мне все это смыли. А все эти вещества, которые помогают удалить краску очень вредные. Теперь волосы повреждены, а что делать не знаю. Чем вы лечите?

Восстанавливающие маски и шампуни, кристаллы, бальзамы, масло и стараюсь не расчесывать мокрыми волосы.

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 11.07.2017
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   26 Декабрь 2016

У меня рядом с домом классный салон – Бьюти-парк. Даже не салон, а центр красоты скорее. Есть все – и стилист, и маникюр, и косметолог, даже гинеколог принимает и Спа центр там же:))

lyly25

Имя: лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 10.02.2016
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
lyly25
Новичок
   22 Февраль в 16:58

Девочки, подскажите, где в Москве есть детская парикмахерская. Примерно, такого стиля: Ссылка Мой сын боится стричься, поэтому хочу найти профессионала, который не только бы хорошо постриг ребенка, но и нашел к нему правильный подход.

mama_irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Северное
Телефон:
mama_irina
Новичок
   21 Апрель в 23:48

Мамы, посоветуйте, где и как постричь ребенка? У нас мальчик-непоседа,пытались стричься дома,без результатно,плачет,ворочается(((((

mama_irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 16.05.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Северное
Телефон:
mama_irina
Новичок
   21 Апрель в 23:49
Цитата Ссылка 22 Февраль 2017 16:58

Девочки, подскажите, где в Москве есть детская парикмахерская. Примерно, такого стиля: Ссылка Мой сын боится стричься, поэтому хочу найти профессионала, который не только бы хорошо постриг ребенка, но и нашел к нему правильный подход.

Тоже такая проблема, не можем подобрать парикмахерскую, Вы нашли уже кого-то?

Ленуа

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.05.2017
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Ленуа
Новичок
   21 Май в 10:14

А я покупаю корейскую косметику в интернет-магазине Ссылка , там доступные цены, да и выбор неплохой.

Нравятся натуральные средства, которые дают потрясающий эффект за небольшое время. Например, Крем для лица SKIN79 Golden Snail Intensive Cream , пользуюсь им уже полгода и довольна результатом.

Маковка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 15.07.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Маковка
Новичок
   30 Май в 10:15
Цитата Ссылка 19 Октябрь 2016 15:21

Мне Бьютипарк нравится , не знаю как правильно назвать – клиника, салон. Там все вместе, от парикмахера до гинеколога, даже УЗИ делают, и кстати не дорого. Косметология шикарная у них, врачи дерматологи работают. В общем приходишь и находишь все что нужно ) Это нереально удобно!

А можете там посоветовать косметолога, мне для лечения угрей? Не хочется ездить далеко, но и самостоятельно бороться не получается…

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 30.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   30 Май в 11:03

К Грищенко Ю.В. сходите. Она косметолог – дерматолог.

mama__boom081210

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2017
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
mama__boom081210
Новичок
   14 Август в 12:17

Девочки всем привет) Была недавно в салоне "Вишня" (на пролетарской), оочень понравилось)) Делала эпиляцию, бровки и ламинирование ресничек у мастера Маша, я в восторге)) В дикрете, ламинирование ресничек оказалось идеальным вариантом, бровки люблю хной делать, проснулась-лицо на месте))

Sok_88

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 14.12.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Sok_88
Активный пользователь
   20 Сентябрь в 21:28

Девчонки, могу поделиться ссылочкой, совсем недавно нашла очень крутой сайт, где собраны различные мастера в различных сферах красоты, салоны! И там сразу фотографии с реальными работамик, так что можно оценить того же мастера маникюра, посмотреть как делают парикмахеры, и цены там же есть! Я недавно просто искала салон, где сделать пирсинг, и вот наткнулась на этот сайт! Дают ссылочку Ссылка . Там смотрите заходите по разделам, кому что нужно и какого мастера и ищите!

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   08 Ноябрь в 21:09
Цитата Ссылка 14 Август 2017 12:17

Девочки всем привет) Была недавно в салоне "Вишня" (на пролетарской), оочень понравилось)) Делала эпиляцию, бровки и ламинирование ресничек у мастера Маша, я в восторге)) В дикрете, ламинирование ресничек оказалось идеальным вариантом, бровки люблю хной делать, проснулась-лицо на месте))

я слышала об этос салоне! расскажите а сколько у них брови стоят? тоже хочу хну!

Romiera

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 02.11.2017
Заходил(а): 08.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Romiera
Новичок
   08 Ноябрь в 21:57

Я сейчас тоже в поисках хорошего парикмахера, моя уехала на пмж за границу((

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 14.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Пользователь
   09 Ноябрь в 00:21

Тоже могу поделиться своей находкой. нашла очень хороший салон лазерной эпиляции! Долго подбирала , читала отзывы в интернете , и не про все были хорошие! Вот самые хорошие прочитала о центре Арбат Эстетик Ссылка ! Все устроило! Ну и цены у них очень адекватные, учитывая, что у них диодный лазер, а он считается одним из самых лучших в данном виде косметологических услуг! Я делала уже две процедуры! И конечно буду делать дальше! Я сделала только подмышки, но хочу теперь ещё и ноги!

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Новичок
   30 Ноябрь в 23:52

Могу порекомендовать салон CawaiCat на Бауманской. Там такие мастера работают, вы просто посмотрите на примеры работ:
Ссылка
Кому бросятся в глаза яркие цвета, могу тех успокоить - классическое окрашивание они тоже делают)

Просматривают эту тему:

Forum