• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен хороший хирург.

Дeвyшкa_Paя   
Новичок   
21 Июль 2018 2362 6

Москвичи, посоветуйте хорошего врача-хирурга, очень нужна консультация, а на примете именно хорошего профессионала нет.

Tamara

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Москва
Tamara
Новичок
   23 Июль 2018

Я так понимаю хирург по направлению общей хирургии? Или узконаправленный нужен? Из личного опыта могу посоветовать Сусина Сергея Вячеславовича, оперировал маму, удалял кисту. Посмотрите по его направлению деятельности или дайте больше информации о вашей проблеме, может еще кто-то что-то подскажет.

Дeвyшкa_Paя

Имя: Раиса
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 30.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Дeвyшкa_Paя
Новичок
   24 Июль 2018
Цитата 23 Июль 2018 11:07

Я так понимаю хирург по направлению общей хирургии? Или узконаправленный нужен? Из личного опыта могу посоветовать Сусина Сергея Вячеславовича, оперировал маму, удалял кисту. Посмотрите по его направлению деятельности или дайте больше информации о вашей проблеме, может еще кто-то что-то подскажет.

Я даже не знаю к какой области отнести нашу проблему - у мужа что-то похоже на пупочную грыжу. По месту прописки он идти категорически отказывается, говорит, там нужно не нужно - всех режут. Поэтому хотим проконсультироваться у хорошего хирурга.

Tamara

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 15.04.2015
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Москва
Tamara
Новичок
   25 Июль 2018
Цитата 24 Июль 2018 15:51

Я даже не знаю к какой области отнести нашу проблему - у мужа что-то похоже на пупочную грыжу. По месту прописки он идти категорически отказывается, говорит, там нужно не нужно - всех режут. Поэтому хотим проконсультироваться у хорошего хирурга.

А ну да, это общая хирургия. Сусин по этой специальности. Тогда я бы вам к нему советовала, он проконсультирует, посмотрит. Он человек совестный, если не нужно - резать не станет, лишь бы работу взять. А если нужно, то к нему не страшно, у него золотые руки. Контакты можете в интернете найти или могу вам в личку скинуть, чтобы в рекламе не обвинили)))

Бусинка11

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.08.2018
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Бусинка11
Новичок
   03 Август 2018

Лучшие врачи уже давно собрались на докдок.ру. У меня вся родня только там и записывается, сразу же можно посмотреть и отзывы реальные. Если интересно вот сюда загляните https://docdoc.ru/doctor/?pid=16376

Elenoshka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.06.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Elenoshka
Новичок
   13 Июнь 2019

Обратитесь в ФНКЦ ФМБА -там шикарное отделение абдоминальной хирургии. И есть поликлиническое отделение. Супер- спецы! Я сама из подмосковья и лежала там в другом отделении. Но пациенты из хирургии все как один хвалили врачей. Так как я не москвичка, то заявку подавала через социальный проект Здоров Я, а вот вам, москвичам всё гораздо проще- по направлению врача или платно.

Просматривают эту тему:

Forum