• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве

Черепашка   
Новичок   
25 Июнь 2015 23797 70

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   17 Декабрь 2018

Их не так уж и много, если по чесному..

Vatrushka01

Имя: Bhf
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Vatrushka01
Новичок
   18 Декабрь 2018

На самом деле это очень сложный вопрос. потому как для каждого человека есть свои требования к врачу и его профпригодности. а клиник и различных медицинских центров открылось очень много. нужно тщательно проводить подбор врача, причем можно это делать не выходя из дома, через интернет, например здесь: https://unimeds.ru. узнаете подробную информацию об опыте работы доктора, отзывы пациентов, где именно работает, сколько стоит прием.

Elenoshka

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.06.2019
Заходил(а): 25.09.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Elenoshka
Новичок
   13 Июнь 2019

Прекрасный врач-гинеколог в ГКБ Иноземцева Слюсарева Ольга Александровна.Я у неё в стационаре лежала. Записывалась через социальный проект Здоров Я- так быстрее из подмосковья попасть в больницы Москвы. Но Вам не совсем понятно для чего нужен гинеколог: просто наблюдаться или лечиться? Если необходимо оперативное решение проблемы- то точно к ней!

Sveto4kaGle

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.07.2019
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Sveto4kaGle
Новичок
   22 Июль 2019

Для меня самый лучший гинеколог- Ким Светлана Францевна. Обслуживаюсь у нее больше 3 лет, год назад помогла мне забеременеть, врач очень грамотный. Да и, как человек она очень хорошая. Желающих попасть к ней много, поэтому записываюсь за 2-3 дня, принимает в Центральной клинике района Бибирево. Останетесь довольны, гарантирую!

герда444

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2019
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Москва
Телефон:
герда444
Новичок
   17 Октябрь 2019

Пришла в Центр Женского Здоровья на Кутузовском 33 с болями и выяснилось, что это цистит и застуженные придатки.
Я очень испугалась и начала волноваться. Врач меня успокоила, что это не так страшно и все можно вылечить,
если не запускать и потом беречь себя). После сдачи анализов и УЗИ назначили лечение
(таблетки, свечи, затем процедуры по реабилитации для закрепления эффекта).
Уже через 2-3 дня стало лучше, а через неделю я уже чувствовала себя полностью здоровой, но курс прошла до конца!
Мне здесь очень понравилось и теперь хожу на плановые осмотры только сюда). Хорошая клиника гинекологии в Москве, рекомендую!

shevczova.alyona

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2019
Заходил(а): 23.10.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
shevczova.alyona
Новичок
   23 Октябрь 2019

Мне в свое время очень помогла убрать с головы мысль о бесплодии, а потом и наблюдать всю беременность врач из клиники Добромед на Ляпидевского 14 Лазебная Марина Олеговна - настолько тактичная, приятная и очень проффесиональная женщина, любит свою профессию, она мне словно вторую жизнь подарила...эхх главное теперь все хорошо) Растет мой малышек и радует родителей)))

darjabez

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.02.2019
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Телефон:
darjabez
Новичок
   17 Февраль в 21:35

Я обращалась в клинику Здоровье в Королеве. Туда кстати идет активная запись к гинекологу https://z-clinic.ru/services/ginekologiya , так как многие женщины уже знают по отзывам или из личного опыта, что в этой клинике хорошие врачи работают!! Которые назначают разумное лечение, а не пытаются выкачать максимум денег

Просматривают эту тему:

Forum