• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве

Черепашка   
Новичок   
25 Июнь 2015 23105 69

°•★ HoneY★•°

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.11.2016
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Москва
Телефон:
°•★ HoneY★•°
Новичок
   04 Март 2018
Цитата 04 Март 2018 17:25

Ниармедик рассмотрите, я именно в этой клинике на Полежаевской беременность вела, оформляла сразу программу на полный курс беременности, хотя можно с любого триместра.

Спасибо. Кстати несколько лет назад была там на приеме у гинеколога, уже ФИО врача не помню, но отношение со стороны персонала мне понравилось и лечение помогло.

Телинка

Имя: Тома
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 06.05.2015
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Москва
Телинка
Новичок
   05 Март 2018
Цитата 04 Март 2018 19:29

Кстати несколько лет назад была там на приеме у гинеколога, уже ФИО врача не помню, но отношение со стороны персонала мне понравилось и лечение помогло.

Ну, там много гинекологов, если не вспомните у кого были к Ерошкиной Нине Сергеевне обращайтесь, она хороший специалист, я у нее наблюдалась.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   28 Март 2018

Я была у Дружининой А.Ю. в Альянс Франсез. Мне она очень понравилась, очень высококвалифицированный специалист - это уже сразу видно, да и к проблемам пациентов серьезно относится, все тщательно проверяет.

Vikcha

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 25.02.2016
Заходил(а): 02.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Vikcha
Новичок
   02 Апрель 2018
Цитата 24 Февраль 2018 23:01

От себя могу посоветовать клинику Ниармедик на Маросейке. А именно врача Погосян Ирину Петровну. Очень чуткий и отзывчивый доктор. Всегда выслушает и выспросит о проблеме все, что необходимо. А не отписками ограничивается, как врачи в обычной ЖК. Обращалась с различными проблемами - и боли и нарушение цикла и по советам предохрнения. И всегда врач Ирина Петровна помогала, в любых вопросах. Так, что, могу советовать доктора.

Если речь зашла о Ниармедике, то на Гамалеи принимает отличный гинеколог. Сама у нее лечилась от бесплодия. Как раз специализируется на бесплодии, и проблемах аутоимунного и эндокринного происхождения, и к тому же КМН - Липанина Тамара Семеновна. Отличный доктор и прекрасная женщина. Нам очень сильно помогла.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   29 Апрель 2018

Мне нужно эррозию прижечь, подскажите где это в ВАО сделать можно. Мне гинеколог в консультации предложила это у них сделать,но там очередь на пару месяцев, плюс я не уверена что хорошо сделают, а мне хочется этот вопрос побыстрее закрыть.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 02.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   30 Апрель 2018

Вам это после медосмотра сказали? Я бы на вашем месте проконсультировалась еще у одного гинеколога, если эрозия небольшая, то возможно само заживет. К Кирпичниковой Татьяне Николаевне сходите в МДЦ-С на Семеновской, я у нее два года уже наблюдаюсь, очень грамотный специалист. Она в случае чего вам и эррозию прижгет коагулятором. Запишитесь на прием может и волнуетесь рано.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   30 Апрель 2018

Даа, я тоже слышала, что они любят крайние меры, ну типа "прижечь на всякий случай, а вдруг". Мы с мужем планируем ребенка, поэтому и хочется все заранее решить. Сколько прием у Кирпичниковой стоит? Если мне все понравится, может она и беременность вести будет, делает она это или только консультирует?

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 02.11.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   01 Май 2018

Так я же вам прайс МДЦ-С скинула, там все прописано и консультация и процедура по прижиганию эррозии. Кирпичникова мою беременность вела, намного лучше чем мой врач в ЖК консультировала, мы благодаря ей кучу проблем избежали. Но на учет в консультации вам придется все равно вставать, т.к. это частная клиника. Так что как все свои вопросы решите, забеременеете, то можете к Татьяне Николаевне записаться.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   01 Май 2018

Аа точно, спасибо, после праздников схожу проконсультируюсь. Я посмотрела ,даже в прайсе уних написано, что прижигается поверхность размером более одного сантиметра. Правда размер своей эррозии я не помню. Спасибо вам большое, очень помогли.

Бусинка11

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.08.2018
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Бусинка11
Новичок
   03 Август 2018

Лучшие врачи уже давно собрались на докдок.ру. У меня вся родня только там и записывается, сразу же можно посмотреть и отзывы реальные. Если интересно вот сюда загляните https://docdoc.ru/doctor/?pid=16376

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   13 Сентябрь 2018

Хорошие гинекологи в АльтраВите, моей сестре там вылечили такое vaginal-atresia.ru редкое заболевание. Я тоже там наблюдаюсь, отличные специалисты работают.

Ggalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.01.2018
Заходил(а): 24.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ggalina
Новичок
   18 Октябрь 2018

Девчат, может кто знает хорошего гинеколога и клинику, который радиоволнами может удалить мне остроконечные кондиломы? прям хорошего профессионала в этой области. В этот раз кондилом не много, но прижигать больше не хочу.

monika

Имя: Mаргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
monika
Новичок
   19 Октябрь 2018

Ggalina, а почему вы считаете, что существуют только эти способы удаления кондиломы?!может попробуете дома, самостоятельно справиться с этой проблемой? например кремом для удаления остроконечных кондилом Вартоцид.

Ggalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.01.2018
Заходил(а): 24.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ggalina
Новичок
   19 Октябрь 2018

monika, ну я вообще не слышала о таком, но с удовольствием послушаю! это даже лучше, чем к врачу бегать. Расскажите как этим кремом удалять кондиломы, вообще как процесс проходит, и насколько это эффективно?

monika

Имя: Mаргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
monika
Новичок
   20 Октябрь 2018

Ggalina, для меня лично очень эффективно, так как после удаления Вартоцидом, кондиломы уже довольно давно меня не беспокоят, значит есть эффект. Крем не только удаляет само образование, но и не дает вирусу дальше распространяться, как бы блокирует его. А процесс применения полностью есть в аннотации, можете погуглить и почитать, если будут вопросы задавайте.

Николяшка

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 10.11.2017
Заходил(а): 26.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Николяшка
Новичок
   23 Октябрь 2018

Конкретно кто бы в этой области был асом даже и не знаю. Я бы просто обратилась в хорошую клинику, где есть современное медицинское оборудование, там бы и поинтересовалась, правда по стоимости будет стоить не мало.

Ggalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.01.2018
Заходил(а): 24.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ggalina
Новичок
   24 Октябрь 2018
Цитата 20 Октябрь 2018 10:32

Ggalina, для меня лично очень эффективно, так как после удаления Вартоцидом, кондиломы уже довольно давно меня не беспокоят, значит есть эффект. Крем не только удаляет само образование, но и не дает вирусу дальше распространяться, как бы блокирует его. А процесс применения полностью есть в аннотации, можете погуглить и почитать, если будут вопросы задавайте.

Да, аннотацию к Вартоциду почитала, только вот не поняла, после того как кондиломы отпадут, раны не остаются? я что-то ничего об этом не нашла в инете.

monika

Имя: Mаргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 15.03.2016
Заходил(а): 23.05.2019
Город: Москва
Телефон:
monika
Новичок
   25 Октябрь 2018

Ggalina, да, ранки конечно остаются, но их можно смазать любым ранозаживляющим кремом, который ускоряет процесс заживления. А если вместе с кремом вы еще и противовирусный препарат будете принимать, то в разы сократите риск рецидивов. Да, и не забывайте пожалуйста о периодическом приеме иммуномодуляторов, все-таки проявление этого вируса напрямую зависит от вашего иммунитета.

СнежКО

Имя: Снежа
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.2018
Заходил(а): 26.11.2018
Город: Москва
Телефон:
СнежКО
Новичок
   31 Октябрь 2018

послушаю

ValentinaFr

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2018
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Москва
Телефон:
ValentinaFr
Новичок
   12 Декабрь 2018

Посоветуйте хорошего гинеколога-хирурга

Просматривают эту тему:

Forum