• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муки выбора

Ilda   
Новичок   
15 Май 2014 3936 28
Очень нужен совет и очень срочно. Скоро у племяшки День Рождения, ей годик будет. Долго думала, что ей лучше подарить, решила постельный набор - подушку и одеяло. Только выбрать нужно что-то качественное, чтобы ребенок и летом не запарился и зимой не замерз. Посоветуйте что -то стоящие, пожалуйста.

Tosia

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.05.2014
Заходил(а): 15.05.2014
Город: Москва
Tosia
Новичок
   15 Май 2014
Я для своего ребенка уже год назад покупала набор в Даргез. Набор Белоснежка, очень классный. Такой уютный, теплый,воздушный.  Дочке прям очень нравится. Даже при том, что это дорогой комплект, но и то цена на него очень доступная. Всего 5000 за подушку и одеяла очень хорошего качества. Есть и дешевле, так что на любой кошелек

animani

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.05.2014
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
animani
Новичок
   16 Май 2014
Даргез, отличный магазин, мы сами здесь только себе комплекты постельного белья покупали, но для ребенка нам родители тоже отсюда комплект Белоснежку отсюда дарили. Вот уж правда очень классный. Для ребенка мне кажется прям самое то. у если даже и не эти будете подушки с одеялами покупать, то другие там точно не хуже будут.

ansa

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.05.2014
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Бронницы
ansa
Новичок
   16 Май 2014
Да здесь прям целый отряд клиентов Даргез. Пожалуй присоединюсь)) Мы тоже малышу буквально недавно купили подушку и одеяло. Сейчас, правда и не помню, как называется, но подушка пуховая, а одеяло с верблюжьей шерстью. Очень классные. Магазин меня очень порадовал. Следом и себе новые подушки заказали, кстати.

Ilda

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.05.2014
Заходил(а): 16.05.2014
Город: Москва
Ilda
Новичок
   16 Май 2014
Девочки, спасибо огромное за советы, купила  подушку + одеяло "Белоснежка". Расхвалили вы её)))не смогла выбрать другое. Заказала. Жду не дождусь покупки, спасибо ещё раз!!

rose

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2014
Заходил(а): 02.05.2017
Город: Москва
rose
Новичок
   16 Июнь 2014
актуально, я бы тоже присмотрела

Манюня

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2014
Заходил(а): 16.07.2014
Город: Москва
Манюня
Новичок
   16 Июль 2014
А почему все именно Белоснежку покупают? Мне вот понравился комплект Комфорель в Даргезе. Да, он по цене дешевле, потому что в нём искусственное  волокно, а по характеристикам не хуже. К тому же пух - это такая морока, сваляется, постираешь - пятна  появятся..Неее..Лучше уж инновациями пользоваться, я так считаю.

Yousa

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.07.2014
Заходил(а): 16.07.2014
Город: Москва
Yousa
Новичок
   16 Июль 2014
Ну и зачем они нужны ваши инновации? Я боюсь ребёнку брать странные и непонятные вещи. Купила через интернет в Даргезе, винни-пух комплект. По цене дешевле чем из пуха, а внутри шерсть мериноса. Одеяло теплейшее!  У нас дома зимой батарея побежала, перекрыли на сутки теплоподачу, дочка под своим одеялом не мерзла совсем. А чтобы с ней было если бы она спала под вашим с каким то там волокном?

solana

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 26.09.2013
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Москва
solana
Новичок
   16 Июль 2014
А я видела в азиатских магазинах просто неимоверной красоты выщички. к нам еще такие не дошли. И вещи на ребенка тематические (там на Новый год или другие праздники) просто супер. Только вот как с доставкой не знаю там будет. Хотя недавно знакомый посоветовал один портал по покупке вещей с Азии Ссылка правда товары наполнятся попозже, но все равно обьяснил что удобней будет и все на русском языке (не так как на таобао ничего не понятно) 

stelly

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2014
Заходил(а): 17.07.2014
Город: Москва
stelly
Новичок
   17 Июль 2014
Да также и было бы тепло. Вы разве Даргезом пользуетесь, на сайт зайдите и посмотрите в детских комплектах описание. Там четко написано - увеличивает воздухообмен, сохраняет тепло. То есть комфортно под ним, комфортно. Спишь и летом прохладно и зимой тепло. Сейчас создают всякие материалы новые, не удивительно это всё уже давно. Даже одежда есть такая, в которой летом прохладно, что вы как не в 21 веке - шерсть да пух.....

Allyska

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2014
Заходил(а): 17.07.2014
Город: Москва
Allyska
Новичок
   17 Июль 2014
Ничего не понимаю, о чём спор, женщины? Какая разница кто что покупает - кто что хочет и может себе позволить, тот то  и покупает. Я тоже люблю ребёнку покупать то, о чём всё знаю, эксперименты - не моё. Поэтому недавно купила сыну одеялко из верблюжъей шерсти. О нём знаю на все 100%  - согреет. Кстати, это у меня для зимы припасено, а летом мы просто сатиновой простынкой укрываемся, жарко...Думаю, многие так делают

stelly.

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2014
Заходил(а): 17.07.2014
Город: Москва
stelly.
Новичок
   17 Июль 2014
Да мы не спорим. Просто терпеть не могу когда пытаются навязать что-то. Я не спорю что у всех вкусы разные, хотим берем то, а хотим это - дело наше. Кстати, я видела комплектик в любимом Даргезе, тоже из верблюжьей шерсти. Сейчас вот вы напомнили, что эта шерсть греет отлично, думаю племяшке купить, ей скоро три годика исполнится. Пусть малышка зимой не мерзнет.

Saturn

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.08.2014
Заходил(а): 04.08.2014
Город: Москва
Saturn
Новичок
   04 Август 2014
Девочки, а подушки с бамбуковым волокном покупал кто-нибудь? Я вот хочу ребёнку и нам вот с мужем заказать, в даргезе есть такие, описание у них конечно хорошее, но вот спать на них реально удобно? Не жесткие они? Я просто никогда на них не спала.....

Karinna

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2014
Заходил(а): 05.08.2014
Город: Москва
Karinna
Новичок
   05 Август 2014
Бамбуковые подушки супер! Берите, не пожалеете, особенно на лето они идеальны, не жарко от них, мне даже больше пуховых нравятся. Кстати, они совсем не жесткие, наоборот очень даже мягкие, подстраиваются под форму головы. Для ребёнка хороший вариант, да и вообще для всей семьи, они экологичные, полностью безопасные и не вызывают никакой аллергической реакции, в них даже микроорганизмы никакие не заводятся

Saturn.

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.08.2014
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Москва
Saturn.
Новичок
   06 Август 2014
Спасибо за ответ! Заказала в Даргезе ребенку и нам с мужем подушки с волокном бамбука, сегодня уже привезти должны, вы прям развеяли мои сомнения. Ещё сыну тут  постельное белье Мультяшки заказала, понравилосб мне очень, яркое такое веселое)) я так смотрю у них тут много чего есть, да и цены адекватные, да и цены адекватные, жаль я раньше о Даргезе не слышала(( обычно по магазинам моталась...

Yanka

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.08.2014
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Москва
Yanka
Новичок
   06 Август 2014
Мы к зиме начали готовиться, ребёнку купила в даргезе стеганый наматрасник из овечьей шерсти Ностальжи и теплое пуховое одеяло серии Лагуна. Подушки пуховые в прошлом году ещё покупала, в начале лета их просушила хорошенько на балконе. Очень мне даргез нравится, качество товара отличное, выбор большой, доставляют быстро.

Dacky

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.08.2014
Заходил(а): 07.08.2014
Город: Москва
Dacky
Новичок
   07 Август 2014
Мне тоже даргез нравится, а когда прошлым летом за муж выходила, мы с мамой мне приданное тут собирали, на покупали всего))больше всего белье постельное понравилось, цвета яркие, не линяют, вот год уже стираю, не скажу чтоб прям белье побледнело....ну может слегка слиняло. Полотенца махровые тоже отличные, очень хорошо влагу впитывают.

Donya

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
Заходил(а): 16.09.2014
Город: Москва
Donya
Новичок
   16 Сентябрь 2014
Я скажу честно: в Даргезе детское не брала, но взрослое очень устраивает. И подушки у них очень удобные ( это притом что у меня больной шейный отдел). Постельное кстати, есть зимнее. Вы бы (если ещё это актуально) подарили и летний и зимний комплект. Оно по деньгам не очень дорого получается, но зато практично. Плюс в Даргезе всякие разные расцветочки есть

Sergina

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
Заходил(а): 16.09.2014
Город: Москва
Sergina
Новичок
   16 Сентябрь 2014
Я в Даргезе брала постель. Очень хорошая. Притом что дочка аллергик (диатез у неё) постелька прижилась. Мне она очень на ощупь нравится, да и расцветка хорошая. Когда только-только получили посторонних запахов не было, всё аккуратненько и чистенько. По деньгам было чуть больше чем я рассчитывала, но качество окупило это.

verica

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
Заходил(а): 16.09.2014
Город: Москва
verica
Новичок
   16 Сентябрь 2014
В Даргезе вообще широкий выбор. Не только комплекты постельного белья классные, но и полотенца. Очень мягкие и для деток подходят в самый раз. Мы с мужем накупили несколько штук и они полтора года держатся. Форму не теряют, не грубеют. Я не знаю какое там волокно, но очень мягкие и удобные. Плюс быстро сохнут  и нет прелого запаха.
Просматривают эту тему:

Forum