• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о рынке Садовод в Москве?

Gally   
Новичок   
27 Январь 2015 8027 7

Надеюсь все знают о таком огромном рынке в Москве, как Садовод. Так вот меня больше интересуют мнения, отзывы об этом рынке от тех, кто там бывал или бывает постоянно.

Переехали недавно в Москву, прошлась по магазинам, смотрела вещи для себя, для ребенка, дорого получается. Порекомендовали поехать на рынок Садовод, мол там дешевле намного. Правда это так? Мне далеко, еще не попадала туда, хотя хочу поехать, посмотреть для начала хотя бы. Какое там качество вещей? насколько можно доверять продавцам, говорят там много нерусских? 

Gally

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2015
Заходил(а): 06.02.2017
Город: Москва
Gally
Новичок
   28 Январь 2015
Вопрос все еще актуален)) Хотелось бы отзывы послушать. И еще в какой день недели туда лучше всего ехать?

Mary's Idea

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 01.02.2015
Город: Москва
Mary's Idea
Новичок
   30 Январь 2015
Добрый вечер! Живя в Москве очень удобно одеваться на распродажах, они бывают регулярно в больших ТЦ. Так же можно воспользоваться магазинами столовых товаров - от Фамилии до обувного стока ЦУМа. Поищите в интернете, их много. А именно по садоводу я могу сказать так: если есть в крови торгашество, стрессоустойчивость и вам всё равно в каких условиях приобретать вещи, тогда welcome!!! Периодически приезжаю на Садовод и закупаюсь там различными вещами, как для себя, так и для дома!) 

Melodia

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 14.08.2017
Город: Москва
Melodia
Новичок
   30 Январь 2015

На рынке Садовод классно то, что там есть и качественные вещи, и в то же время дешевые. Плюс ко всему торговаться можно, это да, на то он и рынок. Ну и будьте готовы, что там народу много. Поэтому лучше всего ехать с утра пораньше и в будний день. Может еще поможет сайт рынка, чтоб понять что там и к чему. Я тоже покупала там далеко не раз уже, разные вещи и текстильные товары для дома. Отзываюсь о нем положительно всегда))

Gally

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2015
Заходил(а): 06.02.2017
Город: Москва
Gally
Новичок
   06 Февраль 2015
За сайт спасибо, посмотрела. Ну как поеду, скуплюсь, напишу тогда что и как. Подруга уже тоже захотела со мной поехать. Вот и посмотрим.
А птичий рынок там тоже работает каждый день???

Melodia

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.01.2015
Заходил(а): 14.08.2017
Город: Москва
Melodia
Новичок
   11 Февраль 2015
Да, работает так же, как и вещевой. Кстати, многие товары там тоже дешевле, чем в зоомагазинах

Кристина

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 10.03.2015
Заходил(а): 13.03.2015
Город: Москва
Кристина
Новичок
   13 Март 2015

Много магазинов работают именно с садоводом.

Просматривают эту тему:

Forum