• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу выучить английский, куда податься?

Виталия27   
Новичок   
19 Февраль в 23:41 4255 6
Подумываю изучать английский язык, пока все в планах, для собственного развития. Выбираю школу, хотелось бы учиться удаленно, возможно по скайпу. Кто изучал язык самостоятельно поделитесь успехами. И про то куда ходить не надо то же бы послушала с удовольствием)
АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   22 Февраль в 00:14
Я совсем недавно открыла для себя Lingolove, занимаюсь уже месяц. Занимаюсь не больше 30 минут в день, но результаты сама вижу. Со мной занимается Юля очень позитивная девушка, чувствуется ее особая страсть к изучению языков и путешествиям, считаю это полезное знакомство для меня.

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 04.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   22 Февраль в 23:20
А дорого у них?
АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   24 Февраль в 00:44
Даже врать не собираюсь, эти 30 минут обучения в день дорого стоят, но я получаю результат даже больший чем тот на который рассчитывала! Я очень довольна и вам рекомендую попробовать.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   18 Март в 20:31

По скайпу это удобно очень, сейчас многи языковые школы такую услугу предлагают. У меня сестра учила английский по скайпу. Но там же преподаватель, как по мне, то он обязательно нужен, чтобы корректировал, подсказывал, самому сложно выучить иностранный язык. У меня еще со школы знания хорошие остались, потом по работе практика была. Единственное, пока в декрете, не общаюсь ни с кем на английском, немного забывается. Я себе на programmy-dlya-android.ru скачала программку для изучения английского, ссылочку могу оставить , вот так и повторяю язык)

КариноЧеЧка

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 28.03.2018
Заходил(а): 27.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КариноЧеЧка
Новичок
   27 Апрель в 19:50

Если вы хотите улучшить свои познания английского языка, то необязательно куда то подаваться. Вы могли бы начать смотреть фильмы на английском языке с субтитрами в свободное время и тем самым приобретать навыки и знание. Здесь вы сможете найти большой выбор таких фильмов, удобно рассортированных по годам и жанрам.

Просматривают эту тему:

Forum