Детская люлька для новорожденных . Какими я пользовалась и на чем остановила свой выбор . Подробный отзыв

Автор: ВасяВасилек 16:15, 26 Марта 2019 3471 4 0


К колыбелям для новорожденных я всегда относилась нейтрально, с первым ребёнком она мне не нужна была. До беременности вторым ребенком я начала работать дома, стала шить детские вещи  на заказ. После рождения дочки я не брала отпуск, поэтому постоянно находилась за швейной машинкой, и люлька для меня сейчас просто спасение. Но перед тем как рассказать вам о нашей колыбели, я хочу поделиться своим опытом покупки и вариантами, которые мне удалось попробовать.

Первая колыбель, которой я пользовалась, правда недолго, пару дней всего - это отечественная деревянная колыбелька Гайдылян Лили. 

Её мы не покупали, а забрали у свекрови, ей пользовался старший брат мужа, в ней спала его дочка. Выглядит колыбель как миниатюрная детская кроватка с укачиванием. Она сделана из хорошего материала - бук, а сверху покрыта безопасным водным лаком. Честно сказать, колыбель мне не понравилась, так как выглядела громоздко и она тяжелая, то есть перемещать её по квартире не получалось. Попользовавшись ей пару дней, мы отвезли её обратно.

Другой вариант, который у нас был - это колыбель Tutti Bambini CoZee, её я взяла у подруги, после того, как она мне её расхвалила.  

Да, колыбелька миниатюрная, выглядит красиво, она многофункциональная: у неё несколько уровней высоты, сетчатая боковина (можно наблюдать за ребёнком, даже если находишься в другом конце комнаты), приставная к кровати, быстро и легко складывается. На этом достоинства этой колыбели закончились. Из минусов, что меня не устроило: отсутствие колесиков, можно конечно перетаскивать люльку, но для меня это было трудновато, так как я после КС и тяжелое мне поднимать нельзя. В общем, колыбельку я отдала назад подруге, а себе купили другую и ту, которая мне действительно подходит.

Люлька, которой я сейчас и пользуюсь - это колыбель фирмы Jetem, а называется она Sweet Dream. Эта моделька мне понравилась своей миниатюрностью, она очень красивая, есть рюшки, симпатичный капюшон (он бесшумный и у него несколько положений), еще есть колеса.   Пользуюсь ей с огромным удовольствием, дочка лежит в люльке, из комнаты я её перемещаю в гостиную, где и занимаюсь работой. Малышка моя рядом, присматриваю за ней не вставая со стула. Если мне нужно уйти на кухню, то колыбельку беру с собой, очень удобно, что она округлая и проходит все дверные проемы. Также в люльке sweet dream есть 5  уровней высоты, откидной борт, на ночь колыбель приставляю к кровати и кормлю дочку, не вставая.  У кроватки-люльки есть мобиль, дочка очень любит рассматривать мишек, еще ей нравится слушать колыбельные (в колыбели есть музыкальный блок). Засыпает доченька сама, без моего участия, с помощью укачивания. Очень удобная люлька, я рада, что мы выбрали её. 

Тэги: Колыбель для новорожденных jetem отзывы Люлька для новорожденных отзывы Люлька jetem sweet dream где лучше купить


Последние Статьи

Чем стирать детские вещи. Мой обзор на экосредства Dr. Tuttelle

Сегодня я решила сделать для вас подробный разбор моих эко средств для стирки детской одежды. Уверена, что тема эта довольно актуальная, ведь многие р...

Читать далее
Молочка и детское питание

В общем, с двумя детьми времени ходить в магазин и тратить там по часу что бы закупиться на неделю, нет! Детей у меня двое. Одному 9, а следователь...

Читать далее

4 комментария

ВасяВасилек
12:47, 19 Апреля 2019
Это ответ на сообщение от Каролина Рук (19 Апрель 2019, 12:32)
Спасибо, что написали такой отзыв, я сейчас как раз ищу колыбель, и у меня было много вопросов, но прочитала вашу статью и вопросов не осталось, буду покупать колыбель жетем свит дрим

Вот такой опыт у меня получился)) Я рада, что ответила на ваши вопросы и помогла с выбором
Каролина Рук
12:32, 19 Апреля 2019
Спасибо, что написали такой отзыв, я сейчас как раз ищу колыбель, и у меня было много вопросов, но прочитала вашу статью и вопросов не осталось, буду покупать колыбель жетем свит дрим
ВасяВасилек
21:40, 29 Марта 2019
Это ответ на сообщение от Кристалик (29 Март 2019, 21:38)
Довольно таки хороший опыт у вас был))) Я бы даже сказала, обзор получился у вас)) Интересно, а колыбелькой до сих пор пользуетесь?

Да, конечно пользуемся, хорошая люлька и очень удобная!))
Кристалик
21:38, 29 Марта 2019
Довольно таки хороший опыт у вас был))) Я бы даже сказала, обзор получился у вас)) Интересно, а колыбелькой до сих пор пользуетесь?