• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

дом белой магии Domfehu на Таганской

Красо   
Новичок   
24 Апрель 2019 23636 19

Тетя советует этот дом белой магии, говорит, что там сильные маги работают. Много не берут мол, что в Москве самые лучшие итд итп. Я сама по себе не очень верю в магов и гадалок, но вот у меня сейчас в жизни такая ситуация, что прям там и хочется сходить и попробовать разрешить проблему таким образом. Как думаете? Есть ли тут  те, кто обращался именно сюда? Помогло?

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   24 Апрель 2019

Помогает. Я пока сама не сходила к магу, думала это все ерунда и полный развод. Но по мере прохождения сеансов уже на глазах в жизни все становилось лучше, поэтому не сомневайтесь и если действительно есть трудности, то идите. А на прием попала в домфеху к Инне Богомоловой, чисто случайно

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 01.12.2020
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   24 Апрель 2019
Цитата 24 Апрель 2019 00:21

Помогает. Я пока сама не сходила к магу, думала это все ерунда и полный развод. Но по мере прохождения сеансов уже на глазах в жизни все становилось лучше, поэтому не сомневайтесь и если действительно есть трудности, то идите. А на прием попала в домфеху к Инне Богомоловой, чисто случайно

Аа, понятно. Дорого за сеанс она берет? У меня получается сейчас проблема возникла с мужем, началось все с пустяковой проблемы, но сейчас прям все большим ужасным комом встало. Вот думаю, может кто порчу навел? До этого никогда так сильно не ругались, пробовали и к психологу семейному сходить, но не помогло. Как вы думаете, в такой ситуации, что бы вы сделали?

Отрава

Имя: Радость
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Отрава
Новичок
   24 Апрель 2019
Цитата 24 Апрель 2019 01:01

Аа, понятно. Дорого за сеанс она берет? У меня получается сейчас проблема возникла с мужем, началось все с пустяковой проблемы, но сейчас прям все большим ужасным комом встало. Вот думаю, может кто порчу навел? До этого никогда так сильно не ругались, пробовали и к психологу семейному сходить, но не помогло. Как вы думаете, в такой ситуации, что бы вы сделали?

Ну конечно, вариант порчи есть конечно. И вы молодцы, что сначала использовали все практичные методы, но не помогло ведь. Поэтому на вашем месте, я бы так и поступила. Если любите мужа, то надо прям постараться сохранить брак. Но еще муж должен ведь в этом тоже участвовать. Сколько берут за сеанс я уже забыла, если честно. Но вот на domfehu.com есть примерные ориентировки по цене, во всяком случае даже позвонить им можете.

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 01.12.2020
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   24 Апрель 2019
Цитата 24 Апрель 2019 01:10

Ну конечно, вариант порчи есть конечно. И вы молодцы, что сначала использовали все практичные методы, но не помогло ведь. Поэтому на вашем месте, я бы так и поступила. Если любите мужа, то надо прям постараться сохранить брак. Но еще муж должен ведь в этом тоже участвовать. Сколько берут за сеанс я уже забыла, если честно. Но вот на domfehu.com есть примерные ориентировки по цене, во всяком случае даже позвонить им можете.

Аа, понятно. Ну надеюсь у нас все разрешится, а то так кошки скребут на душе. Места себе не нахожу уже вон какой месяц. Гадалка и магия последний вариант конечно. Спасибо большое за отзыв и за поддержку! Как и вы, пожалуй тоже к И. Богомоловой запишусь

Масичка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 11.02.2021
Город: Москва
Телефон:
Масичка
Новичок
   11 Февраль 2021
Цитата 24 Апрель 2019 00:21

Помогает. Я пока сама не сходила к магу, думала это все ерунда и полный развод. Но по мере прохождения сеансов уже на глазах в жизни все становилось лучше, поэтому не сомневайтесь и если действительно есть трудности, то идите. А на прием попала в домфеху к Инне Богомоловой, чисто случайно

Я тоже очень скептически раньше относилась к таким вещам, пока не обратилась за помощью к Богомоловой. Обратилась уже от безысходности, брак трещал по швам, мужа резко как подменили, был ласковый и заботливый, а стал неуправляемый, орал, руки распускал и все уйти норовил. Оказывается, приворожила сволочь одна с работы. Инна все это убрала, причём очень быстро. Сейчас в семье снова все замечательно, только работу заставила его поменять.

Пончик Алисончик

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 28.12.2020
Заходил(а): 19.02.2022
Город: Москва
Пончик Алисончик
Новичок
   22 Январь в 16:39
Я частенько обращаюсь к Инне Богомоловой из дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 именно по поводу гаданий на рунах. Она такие расклады делает, что все подробно расписывает, когда примерно и какие события меня ожидают. Если, например, грозят какие-то беды, то она советует, как их избежать. Знаете, жизнь моя стала намного спокойней и лучше с ее советами, удалось избежать многих бед, в том числе и потери денежных средств. Считаю ее сильнейшим магом и гадалкой в столице.

Подробнее:

Екатерина Подоляк

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 23.01.2022
Заходил(а): 23.01.2022
Город: Москва
Екатерина Подоляк
Новичок
   23 Январь в 19:26

Хочу порекомендовать хорошую гадалку Галину Янко. Развелась с мужем 3 года назад, и всё это время были проблемы с мужчинами, уже стала думать, что проблема во мне. Долго думала, что мне делать и решила обратиться к гадалке Галине Янко, у неё было много хороших отзывов. Она сделала мне расклад и я ужаснулась когда узнала, что причина моего несчастья это венец безбрачия, который на меня навела бывшая свекровь. Галина его успешно убрала и в скором времени в моей жизни появился мужчина который меня полюбил. Не могу не поделиться контактами этой прекрасной женщины 89857607525. Работали дистанционно.

Ninaaaa

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.04.2022
Заходил(а): 28.04.2022
Город: Москва
Ninaaaa
Новичок
   28 Апрель в 10:31

У меня были огромные проблемы в личной жизни. Я обращалась к очень многим мастерам, пока после 1,5 лет поисков, судьба свела меня с Еленой. И у неё все получилось!!! Сколько людей не смогли помочь мне, а Елена смогла. Если Вы действительно хотите решить свои проблемы, я очень советую обратиться к ней. Теперь я точно знаю, что есть Настоящие Мастера, готовые помочь и, главное, не только обещают, но и МОГУТ помочь человеку, попавшему в беду. А консультация показала все мои проблемы. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"дом белой магии Domfehu на Таганской"

Forum