туризм, турфирмы
Новогодняя экскурсия в Московскую Усадьбу Деда Мороза!

В Московской усадьбе Деда Мороза открыты двери для Вас!!! Здесь вы можете посетить Терем Деда Мороза и Терем Снегурочки, оставить письмо или подарок на Почте Деда Мороза, прогуляться по сказочному лесу, поводить хороводы вокруг главной ёлки. Даты проведения мероприятия: 20 ноября 14:15, 21 ноября 14:15, 22 ноября 14:15, 23 ноября 14:00, 24 ноября 14:00 1 декабря 13:45; 19 декабря в 17-45 и 18-00; 24 декабря в 17:45.

Организация проживания и активного отдыха в Ейске

Предлагаем Вам бесплатный подбор жилья в аренду, для отдыха в Ейске сезон 2019! Работаем без посредников напрямую по ценам владельцев жилья без наценок и накруток!

Туры и экскурсии для школьников! Ранее бронирование на осень!

Туристическая компания "Четыре Сезона" приглашает Вас в интересные и познавательные туры для школьных групп и не только, по России и зарубежью!

Доступное жилье в Ейске

Лето такое короткое, но вы еще успеваете насладиться отпуском у моря. Для того, чтобы отдохнуть в Ейске с комфортом, Вам лишь нужно позвонить по телефону 8 961 5000 898 и мы подберем для Вас жилье в Ейске - городе на берегу Азовского моря

О пользе моря

В наше время будет практически невозможно сыскать человека, который бы не любил отдых у моря. У людей, живущих в холодных странах, такой отдых во все времена считался поддержанием здоровья организма. На отдых у моря по возможности вывозили детей и слабых взрослых после перенесенных болезней.

Программа летнего отдыха для школьников от 10 до 17 лет

Настало долгожданное лето, самое любимое время года большинства школьников. Ведь лето - это пора отдыха и развлечений, благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений, знакомств и интересных знаний.