Программа летнего отдыха для школьников от 10 до 17 лет

Автор: lomonosovsummer 07:53, 28 Июня 2018 674 0 0


Программа летнего отдыха для школьников от 10 до 17 лет

Настало долгожданное лето, самое любимое время года большинства школьников. Ведь лето - это пора отдыха и развлечений, благоприятное время для восстановления сил, здоровья и приобретения новых впечатлений, знакомств и интересных знаний.

Главный вопрос, который стоит перед многими родителями – куда отправить ребенка на лето, чтобы ему было интересно. Если ответ на этот вопрос еще не найден, предлагаем отправиться на Черноморское побережье вместе с Ломоносовской сменой.

Ломоносовская смена - молодежный коктейль из солнца, моря, отдыха, хорошего настроения, незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных знаний и эксклюзивного компонента – интересной программой отдыха. Участие в Ломоносовской смене позволит узнать для себя много интересного на встречах с приглашенными гостями Ломоносовской смены, получить интересным направления: финансовая грамотность, психология, PR и медиа, иностранные языки.

Помимо насыщенной познавательной программы каждый участник станет активным участником творческие, спортивные и развлекательные мероприятия. В рамках экскурсионной программы ребят ждут кипарисовое озеро, гостеприимная Анапа, самый длинный мост в России – Крымский мост, самый древний город России – Керчь, рыцарский турнир, встреча с пиратами в открытом море.

Ломоносовская смена пройдет в ДОЛ Энергетик (Анапа) с 7 по 25 августа. ДОЛ «Энергетик» является одной из жемчужин детского отдыха на Черноморском побережье, что подтверждено высокими местами в рейтингах детских оздоровительных лагерей России. "Энергетик" расположен на берегу Черного моря, в живописной долине реки Сукко, на территории 8 га, в тени роскошных деревьев можжевеловой рощи, целебный чистый воздух заповедника Утриш насыщен фитонцидами и благоприятно действует на здоровье. Участники Ломоносовской смены будут проживать в 4 местных номерах с удобствами, в лагере организованно 5 разовое питание – «шведский стол».

Бронировать можно здесь -  http://lomonosovsummer.com/parents/issue-a-ticket.html

Тэги: Летний отдых Ломоносовская смена Программа детского отдыха Лагерь в Анапе


Похожие статьи

хозяйственное мыло СССР

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, досталось много ящиков мыла 1970-х годо. Говорят ,что лучше мыла не найти,современное мыло полно разноо...

Читать далее
Обратная связь у видеоняни. Зачем?

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. В любой момент, НАЖАВ НА КНОПКУ МОНИТОРА, Вы сможете поговорить с малышом, не отвлекаясь от домашних дел. Услышав Ваш голос кроха ...

Читать далее
Стажировочные курсы по хореографии и театральному искусству

Образовательный краткосрочный курс, дифференцированный по  уровням  для детей и для педагогов, позволяет принять участие большим коллект...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений