спортивные школы Москвы
Приглашаем ваших детей от 5 до 16 лет в нашу футбольную академию IFAA

Здравствуйте, меня зовут Эрик, я представляю спортивную школу IFAA Наша академия На протяжении 10 лет занимается развитием и подготовкой детей в футбольной сфере. Цель нашей школы - это подготовка детей в профессиональные футбольные клубы по испанской методике обучения и вовлечение детей в спортивную жизнь. В академии занимаются дети от 5 до 16 лет, разделённые на разные возрастные группы. В штате академии числятся более 10 тренеров и у нас есть все необходимые методики, персонал и оборудование, позволяющие организовать качественные тренировки. Предлагаем пройти первую бесплатную тренировку в нашей школе от наших профессиональных тренеров, которые имею большой опыт в работе с детьми в России и в Европейских странах. Если вы заинтересованны в этом или возникли какие либо вопросы, вы можете позвонить в любое удобное для вас время или отправить нам сообщение в электронном виде для записи на пробное занятие. Обратная связь: 89057622251 (Эрик) Эл. Почта: erikalexanyan23@gmail.com

Как выбрать спортивные танцы в Москве для детей

Среди различных детских секций, родителей всё больше привлекают спортивные танцы в Москве, которые не только учат пластике, но и дают хорошую физическую подготовку. Такая популярность привела к тому, что это направление стали рассматривать для Олимпиады.

Какие секции спортивной гимнастики в Москве выбрать – коммерческие или государственные?

Если вы никак не можете определиться в какой спорт отдать ребёнка изучите секции спортивной гимнастики в Москве, занимаясь в которых в дальнейшем можно перейти куда угодно. Гимнастика развивает все группы мышц, координацию и реакцию, которые необходимы в любом спорте.

Ваша дочка с удовольствием повторяет движения, видя зарядку по телевидению? Или, быть может, она обожает танцевать под музыку и смотреть танцевальные/спортивные телешоу? Тогда вам точно нужно отдать ее на художественную гимнастику!


купить лежак для хамама