На пике блаженства: как девушке достичь оргазма

Автор: Денис 01:00, 24 Февраля 2016 3022 1 6


На пике блаженства: как девушке достичь оргазма

Секс без наивысшей точки удовольствия не оставляет ощущения праздника. Собственно, ради оргазма, в большей степени, люди и занимаются этим. Но в силу разных причин некоторым дамам не удается его испытать. Многие удивятся, но решение проблемы, как достичь оргазма девушке, находится в голове и только потом – в теле.

Мозг командует – тело получает

Настроение и эмоции играют в сексе первостепенную роль. Работа с мозгом не менее важна, чем работа с телом. Мозг нужно обучать возбуждению и пока девушка этого не добьется, достигать оргазма ей будет трудно. Но если мозг уже настроен на сексуальные игры, она раскрепощена, полностью расслаблена и хочет получить удовольствие, то вопрос как быстро достичь оргазма девушке, уже не будет стоять так мучительно.

Работа с мозгом заключается в настраивании тела на нужную волну. Это означает, что возбуждение сначала рождается в голове, затем в теле и только потом оно приводит к оргазму. В этом помогут эротические книги, фильмы, фантазии. И, конечно же, не нужно забывать о замечательном методе изучения собственного тела.

Кстати, экстремальный секс в людных и неожиданных местах помогает возбудиться лишь единицам. Лучше привычной обстановки, где вас никто не увидит, еще никто не придумал.

Оргазм для тела 

Говоря о том, что мешает достичь оргазма, все, конечно же, понимают, что это работа двоих партнеров. Но некоторым девушкам сначала нужно захотеть секса, ведь легкое возбуждение и предвкушение удовольствия – большие помощники. А дальше уже потребуется помощь партнера - легкий эротический массаж и нежные ласки в интимных местах доведут до эйфории.

Секс не должен быть скованным – он должен быть раскрепощенным и головокружительным, и для этого все средства хороши. Например, некоторых девушек возбуждают жадные мужские взгляды на интимных частях женского тела – это сильный стимулятор.

Важным моментом является не только то, в каких позах девушки быстрее достигают оргазма, но и положение тела во время прелюдии. Это очень заводит обоих партнеров.

Поза, когда девушка сверху, дает ей особые преимущества. Ведь она сама контролирует свое тело и свой оргазм, хорошо стимулируя те интимные зоны где расположены точки удовольствия.

Разговор о том, в какой позе девушка достигает оргазма, является важным. Видов оргазма на самом деле несколько и зависят они от анатомических особенностей тела. Каждый из них уникален тем, что достигается давлением и стимуляцией особой чувствительной зоны. Зная об этом можно научиться возбуждать нужную область, чтобы скорее дойти до пика удовольствия.

Из всех видов оргазма больший интерес вызывает вопрос, как девушке достичь струйного оргазма (сквиртинга) и каким именно способом. Здесь нужна умелая стимуляция в точке Джи, находится которая во влагалище.

как девушке достичь оргазма

Поскорее достигать удовольствия помогут глубокие приседания, делать которые нужно регулярно, и упражнения Кегеля по сжиманию влагалищных мышц. Благодаря этому происходит интенсивный прилив крови, а нервные окончания приобретают еще большую чувствительность.  

Тэги: отношения секс


Похожие статьи

Наконец-то нашла общий язык со своим сыном

Моему сыну уже 10 лет, и сейчас именно то время, когда ему нужно начинать разбираться в себе, в своих стремлениях и увлечениях. Я ему помогаю в этом, ...

Читать далее
Не дайте разломиться браку

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ПИТЕР Для съёмок на телеканале Домашний, на реалити-шоу требуются семейные пары, которые находятся на грани развода... в течение 3 ...

Читать далее
Как понять, что муж изменяет

Женщины очень чувствительны и малейшие изменения в эмоциональном состоянии мужа они улавливают молниеносно. И тут в дело включается интуиция. Основыва...

Читать далее

1 комментарий

Ириша
19:32, 23 Марта 2016
огого, еще тренероваться и тренероваться))) а вообще оч позновательная спасибо))