Как понять, что муж изменяет

Автор: Денис 00:00, 10 Марта 2016 6065 2 7


Как понять, что муж изменяет

Женщины очень чувствительны и малейшие изменения в эмоциональном состоянии мужа они улавливают молниеносно. И тут в дело включается интуиция. Основываясь на каких-то переменах в поведении, она подсказывает, что мысли мужа заняты другой женщиной. Что делать и как понять что муж изменяет и обманывает, если явных доказательств этому факту нет?

Конечно же, умная женщина не будет сразу все списывать на измену. Ведь перемены в поведении мужчины могут быть отражением непростой ситуации на работе и потому он стал задумчивым, замкнутым, раздраженным. Но дело в том, что интуиция женщин подводит крайне редко. Не имея доказательств, она скорее почувствует запах измены, подметит ее коварные сети и начнет собирать компромат на собственного мужа.

Женщине важно знать основные признаки как понять, что муж изменяет, чтобы иметь возможность повлиять на ситуацию. Это определенные «звоночки», которые ей посылают манеры и поведение мужчины. В вопросе как понять, что муж изменяет, тест может указать, что вам наставили рога.

 

Как понять, что муж изменяет

Симптомы измены

  • Если ваш муж начинает дома прятать от вас свой мобильный телефон, чего раньше никогда не делал, навострите ушки. Этот признак может указывать, что мужчина вам изменяет. Кстати, любовница может быть внесена в телефонную книгу под мужским именем и вычислить ее будет непросто. Но разговор мужа с ней может быть очень даже интересным и необычным.
  • Мужчина начинает усиленно следить за собой – чаще бриться, более пристально следить за повседневной одеждой и особенно за бельем – за этим также может стоять измена. Он также может начать принимать душ перед работой и для этого просыпаться раньше вас.
  • Один из самых явных признаков мужской неверности – резкое сексуальное охлаждение к жене. У него что называется «не стоит» - бейте тревогу. Ну не может мужчина просто так взять и расхотеть секса. А еще причиной отказа от секса с вами может стать даже венерическое заболевание. Скрыть это трудно, но можно. На первых порах.
  • Узнать измену можно и по взгляду – он становится отстраненным. В его мыслях другая женщина, а потому на любой вопрос он может отвечать невпопад или вовсе не слышать вас.
  • А бывает и так, что неверный мужчина может заглаживать свою вину перед вами нарочитым вниманием. Причем его фальшь женщина почувствует сразу. Это даст понять, что уже что-то не так в привычном образе жизни.
  • Для частых задержек на работе важны веские причины. Если «горит» план, если это конец месяца и не за горами отчет – за много лет совместного проживания жена уже знает о подобных случаях и готова к ним. Но если они стали повторяться часто, да и повода как такового нет – это явно не просто так. Особенно подозрительны вечерние и ночные задержки – ведь должен же он не только телефонные разговоры с ней вести, но и жить сексуальной жизнью. А со временем она может требовать от него больше внимания и не бежать пораньше домой.
  • В вопросе как понять изменяет ли муж, может очень помочь контроль семейного бюджета. Возможно, он копит нужную сумму вам на подарок. Но если праздник прошел, а подарка вы не получили, при этом зная, что некоторая сумма исчезла в неизвестном направлении, это заставит задуматься. Скорее всего, он покупает ей подарки, цветы и прочие атрибуты букетно-конфетного периода.
  • Если вдруг доступ в свой компьютер он защитил паролем или же вы заметили, что каждый день он чистит историю в браузере – это тоже неспроста. В этом случае станьте как бы невидимой и чуточку повнимательнее отнеситесь к тому, что муж делает, просиживая перед компьютером (за планшетом).

Добавим, что конечно же вопрос как понять что муж изменил, требует детального изучения всех его привычек, поведения и распорядка дня. И не стоит паниковать, если из всех признаков сошлись один или два. Но если же вас что-то всерьез беспокоит, то самым лучшим способом будет откровенный разговор. Даже если он не признается, то вы все равно уловите неискренность в его голосе. 

Тэги: отношения


Похожие статьи

Наконец-то нашла общий язык со своим сыном

Моему сыну уже 10 лет, и сейчас именно то время, когда ему нужно начинать разбираться в себе, в своих стремлениях и увлечениях. Я ему помогаю в этом, ...

Читать далее
Не дайте разломиться браку

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ПИТЕР Для съёмок на телеканале Домашний, на реалити-шоу требуются семейные пары, которые находятся на грани развода... в течение 3 ...

Читать далее
Муж не пускает на работу: выясняем причины и находим решения

На самом деле в том, что муж не пускает на работу жену, есть несколько важных причин. Каждый случай индивидуален, но нужно признать, что мужчины больш...

Читать далее

2 комментария

Tomik
15:21, 07 Ноября 2018
Очень познавательно. Но так не хочется быть в такой ситуации.
anita wats
19:06, 23 Марта 2016
про нижнее белье понравилось))))))