Как вычислить измену мужа: основные признаки.

Автор: Влада 01:00, 26 Октября 2015 3961 2 0


Как вычислить измену мужа: основные признаки.

Любую женщину хотя бы раз в жизни интересовал ответ на вопрос: как вычислить измену мужа, если он ходит налево? Конечно, зачастую их подозрения оказываются напрасными, и семья продолжает свое счастливое существование дальше. Но частенько все оказывается совершенно наоборот, поскольку у мужа действительно появляется любовница.
Меньше всего женщине в такой ситуации хочется выглядеть полной дурой, поэтому она и задумывается о том, как узнать изменяет ли муж ей с любовницей. Сегодня такую информацию можно без труда получить на женских форумах, где умудренные горьким опытом женщины всегда дадут дельный совет.

Как вычислить измену мужа

Сегодня основные признаки измены можно определить по поведению мужа, которое серьезно начинает отличаться от его обычного состояния. Попробуем их перечислить по порядку.
1. Муж постоянно прячет от Вас телефон и регулярно не отвечает на звонки.
2. После проигнорированного звонка он перезванивает не сразу, а только через длительный промежуток времени.
3. Он часто задерживается подолгу, объясняя свое долгое отсутствие различными проблемами.
4. Муж больше не уделяет Вам должного внимания, причем не только в быту, но и в сексе.
5. Он начал больше следить за своим внешним видом, подолгу заглядываясь в зеркало, а также значительно чаще стал пользоваться всевозможными парфюмами.
Если у Вас появилась твердая уверенность в неверности супруга, то можно попробовать проследить за мужем самостоятельно или призвав для выполнения ответственной миссии лучшую подругу. Если Ваши подозрения не беспочвенны, то раскрыть предательство любимого человека будет делом нетрудным. Кстати, этот вариант для получения ответа на вопрос: как вычислить измену супруга и вывести его на чистую воду.

Тэги: как вычислить измену


Последние Статьи

Аренда жилья в Ейске!

ИРИНА САВОСТЬЯНОВА
Аренда жилья в Ейске!

Раннее бронирование избавит вас от повышения цен в сезон и лишней суеты в поиске необходимого объекта, отвечающего вашим пожеланиям! Ейск – э...

Читать далее
Детская люлька для новорожденных . Какими я пользовалась и на чем остановила свой выбор . Подробный отзыв

К колыбелям для новорожденных я всегда относилась нейтрально, с первым ребёнком она мне не нужна была. До беременности вторым ребенком я начала работа...

Читать далее

2 комментария

restra
17:16, 13 Ноября 2015
Предоставленная статья на самом деле аргументирует признаки измены вашего супруга. Но некоторые мужчины не настолько лишенный смысла, дабы не навлечь на себя лишние подозрения, они хитрят. Могут попросту созваниваться с любовницей в назначенные часы, и в не дома. Они же распрекрасно смыслят, что если начнут прятать телефон, то этим самым накличут ваши подозрения на него. Ваш мужчина может быть настолько шустрым, что могут поспевать приударять на два тыла. Почему-то многие жены познают об измене мужа, после того как он сам признается в этом.
Codame
16:19, 13 Ноября 2015
Я бы еще к первому пункту добавила про социальные сети. У подруги мужик через контакт с любовницами списывался и встречи назначал