Как правильно делать минет - мастер-класс оральных ласк.

Автор: Влада 01:00, 02 Ноября 2015 18420 2 0


Как правильно делать минет - мастер-класс оральных ласк.

Вряд ли найдётся хотя бы один мужчина, который не любит этот вид ласк, а если такие и имеются, то лишь потому – что имели неприятный опыт. Как бы прискорбно это не было, но многие девушки попросту не знают – как правильно делать минет своему партнёру. И порой это приводит к весьма болезненным и неприятным ощущениям, но желание женщин доставить удовольствие путём минета несказанно радует, и освоив технику орального секса дамы смогут подарить своим мужчинам небывалое наслаждение. 

Оральное искусство представляется как самостоятельной «формой» полноценного секса, так и прелюдией непосредственно используемой перед самим половым актом. Как правило, даже те женщины, которые имеют какой-никакой опыт в этом плане, зачастую действуют неправильно. Мужчины же в свою очередь не торопятся подсказать и научить ни о чем неподозревающую партнёршу, боясь её обидеть или не желая, чтобы она тренировалась на его пенисе. Итак, давайте выясним, как правильно делать мужчине минет и как его делать совсем не стоит.

Как правильно делать минет в первый раз  

Ответственность за первый оральный секс девушки своему партнёру лежит именно на последнем. Это он должен научить её как доставить ему удовольствие, показать и рассказать – где ей лучше всего применить свой язык и губы. Но не все мужчины это понимают.

Чтобы порадовать любимого первым минетом, обязательно нужно самой контролировать свои действия. Иначе мужчина может увлечься в порыве страсти и лишится контроля, что в данной ситуации означает войти слишком глубоко в глотку. Очень многое зависит от позы, для первого раза лучше подобрать положение, где девушка будет сверху, так она сможет сама контролировать глубину входа и выхода члена.    

Предварительные нежности

Большое количество эрогенных зон на теле мужчин находятся не далеко от половых органов и конкретно на них. Для того чтобы «поднять» сексуальное настроение мужчины, можно начать с лёгких поцелуев чуть ниже пупка, необходимо лишь едва касаться его кожи, постепенно спускаясь вниз, но ненадолго задержаться в районе лобка. Для тех, кто не знает – как правильно научиться делать минет, ниже излагается подробная техника обучения.

Основы орального секса

Главные правила, которая должна знать каждая женщина – чем мощнее эрекция, тем острее будут ощущения. Поэтому прежде чем перейти непосредственно к таким ласкам, следует хорошенько его возбудить. Головка и ствол пениса должны быть всегда влажными, для этого можно использовать женскую слюну. И последнее, существует большая разница между «делать настоящей минет» и просто «сосать».

Для того чтобы правильно делать минет, необходимо всего лишь соблюдать нужную технику.

  1. В процессе всегда надо придерживать член рукой, слегка стимулируя его;
  2. Изначально как уже говорилось выше, следует увлажнить мужской орган своими губами, затем с нежной настойчивостью немного сдавить ствол пениса при этом, использовать не только губы, но и язык;
  3. Для того чтобы доставить мужчине удовольствие не обязательно знать, как правильно делать глубокий минет, хватит и знаний того – что наиболее важная эрогенна точка находится под головкой и в районе уздечки головки;
  4. Движения головы не должны ограничиваться только взад-вперед, удерживая «его» во рту можно рисовать воображаемую восьмерку головой;
  5. После оргазма ещё несколько секунд нужно продолжать движения.

Ошибки женщин в оральном сексе  

как правильно делать минет

После того как мы обсудили как улучшить данный процесс, давайте обсудим чего делать совершенно не стоит. Во-первых, ненужно быть чрезмерно агрессивной с пенисом, он всё же очень чувствительный, избегайте покусываний (хотя некоторым мужчинам это нравится) и активного «массажа» рукой. Многие девушки уверены, что если быстро и сильно водить рукой туда-сюда – это сильно возбудит мужчину. НЕТ. Такие движения лишь доставят ему массу неприятных и болезненных ощущений.

И ещё одно золотое правило, не нужно на протяжении всего минета делать одни и те же движения. Это не всегда возбуждает, да и челюсть быстро устаёт, можно периодически выпускать пенис, но рука и губы продолжают дарить удовольствие где-то рядом.

Запомните основные приёмы отличного минета, и удивите своего мужчину невероятным умением превозносить его до небывалых высот.  

 

 

 

 

 

Тэги: отношения


Похожие статьи

Наконец-то нашла общий язык со своим сыном

Моему сыну уже 10 лет, и сейчас именно то время, когда ему нужно начинать разбираться в себе, в своих стремлениях и увлечениях. Я ему помогаю в этом, ...

Читать далее
Не дайте разломиться браку

ВНИМАНИЕ МОСКВА И ПИТЕР Для съёмок на телеканале Домашний, на реалити-шоу требуются семейные пары, которые находятся на грани развода... в течение 3 ...

Читать далее
Как понять, что муж изменяет

Женщины очень чувствительны и малейшие изменения в эмоциональном состоянии мужа они улавливают молниеносно. И тут в дело включается интуиция. Основыва...

Читать далее

2 комментария

bozhyne4ka
14:50, 05 Ноября 2015
Чтобы минет получился хорошим,его должны любить оба партнера.Возбудится должны тоже оба.Женщина должна чувствовать,что хочет мужчина.Некоторые мужчины любят глубокий минет,а другие-наоборот.Если дама неопытная в этом деле,то ее партнер должен указывать,что он хочет, положив руку на голову и как-бы управлять ею.
vitalqqqq
11:18, 05 Ноября 2015
Минет-это искусство и не каждая женщина его может сделать достойно. Соглашусь, мужчина это учитель, он должен рассказать, как делать все правильно и без ошибок. Техника минета приходит с опытом.