Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Форум совместные покупки Москва – для мам знающим настоящую цену вещам

Автор: Влада 00:00, 12 Октября 2015 4905 3 1


Форум совместные покупки Москва – для мам знающим настоящую цену вещам

Какая мама не хочет накупить целый вагон красивых вещичек и различных игрушек своим малышам, но качественные товары, стоящие на полках магазина, доступны далеко не всем. Некоторые переходят на более дешевые или начинают делать покупки реже, но те, кто не готов так просто сдаться посещают форум совместные покупки Москва мамам, и вместе с другими мамочками делают оптовую закупку.

Цены в магазинах надувательство или вынужденная мера?

Некоторые люди, после того как сделают свою первую покупку в СП товаров форум совместных покупок Москва,  не задумываясь ругают владельцев магазинов за их наценки, но давайте разберемся, много ли идёт в карман самому владельцу. Во-первых, ему нужно построить, купить или взять в аренду помещение, во-вторых, приобрести всё необходимое оборудование, нанять людей закупить оптом товар. И всё это делается ещё до того как пошли первые продажи, естественно все эти расходы равномерно добавляются в наценку.

Чтобы удержатся на плаву, многие ставят наценку в 40-200%. На ходовой товар наценку ставят обычно меньше, но если это что-то эксклюзивное и может простоять не один месяц наценка на такой товар будет очень высокой. Ведь его берут с большим риском, и занимать место он будет долгое время. Если бы человек добавил расходы на первую партию, цены были бы настолько высокими, что товар никто бы не купил. Чаще всего окупится небольшой магазинчик через три года, а до этого не все предприятия доживают.

Организаторы, которых вы видите, посещая  форум совместных покупок Москва мамам тоже делают наценку, но она небольшая около 5-15% и, как правило, расходуется на телефонные переговоры, доставку и различные промахи с заказами. Поэтому любая мама может приобрести товар по цене ниже рыночной на 30% и более.

Но не стоит забывать и о том, что магазины позволяют перемерить все размеры и подобрать ту модель и размер, которая сядет именно по вашей фигуре или фигуре ребёнка. Покупая в СП можно пролететь с размером, а к следующему сезону ребёнок уже перерастёт вещь, не зря объявления пестрят продажами новых одежек.

Можно ли самому организовать оптовую закупку?

Покупать что-то самому оптом очень неудобно, как правило, оптовики отгружают одежду ростовками, а в упаковке может быть расцветка для мальчиков и девочек. Дав объявление на сайте «Мега СП», вы быстро насобираете компанию и выкупите нужную партию по низкой цене. Кроме того дешевле обойдётся и сама доставка.

Если вы не собираетесь зарабатывать таким образом в декрете, а просто решили купить понравившуюся вещь, зайдите на форум совместных покупок в Москве и спросите участников интересна ли им данная модель. Собрав нужное количество участников можно собрать деньги и сделать заказ, потом правда вам придётся рассортировать все вещи и отправить другим участникам.

совместные покупки в Москве

Такие временные СП обычно организовывают перед школой на канцелярию, осенью на пуховики и лыжные комбинезоны, новогодние подарки (сладкие) и летом на игрушки для воды. Самыми постоянными тематиками считаются нижнее бельё, колготки и носки и бытовая химия. Такие вещи нужны круглый год и любой семье, но эти ниши уже заняты более опытными участницами, поэтому нет никакого смысла создавать новые.

Кстати не обязательно создавать СП для оптовой закупки, можно зайти на форум Москвы с целью найти компанию для поездки на оптово-торговые центры и разделить бензин между пассажирами. Можно даже заказать микроавтобус, если у вас соберётся большая компания. Общаясь с мамами можно найти ту, у которой оформлено предпринимательство и тогда вам откроются двери в оптовые компании, которые не работают с частными лицами.

 

 

Тэги: совместные покупки в Москве


Последние Статьи

Красивые и комфортные: инвесторы построят в Москве 69 школ и детских садов

В столичной мэрии сообщили о планах по комплексному развитию присоединенных территорий. В ближайшие годы в ТиНАО на средства инвесторов построят 6...

Читать далее
Любовь к природе и правильные пищевые привычки прививают детям в пришкольных лагерях Балашихи

В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки могут заработать.В летнее время в Балашихе будет работать эколагерь, где подростки м...

Читать далее
Три этажа современности: в московском «Саларьево парке» открылся новый детсад

В самом большом городе страны учебные заведения продолжают постоянно повышать уровень обслуживания. И регионы все чаще берут Москву за образец для под...

Читать далее

3 комментария

LuckyLook
21:33, 24 Февраля 2018
Дорогие мамочки,девушки , женщины, вам тем, кто неравнодушен к стилю family look, просим в гости к нам на страницу в Инстаграм профиль- _lucky_look_ У нас куча интересных свитшотов и футболок для вас и ваших малышей)
Sabi
16:40, 25 Октября 2017
Мне очень понравился бренд Elaria Kids, на вайлдберисе заказывала, уже всю новорожденку скупила, качество супер, каждый день стираю и ничего, очень мягкий трикотаж, 100% хлопок, а что понравилось так это цены низкие за такое качество даже не ожидала. Единственный минус, некоторые модели маломерят, приходилось менять.
deort
15:54, 21 Августа 2017
https://mythai.asia - интернет-магазин товаров из Таиланда. В каталоге представлены: Товары народной медицины Бальзамы Кофе Чай Мыло Зубная паста Товары для похудения Масла Кулинария(специи и тд) Низкие цены, подарки в каждом заказе. Более 1000 наименований товаров! Скидки до 16 процентов для организаторов совместных покупок. Отправление из г. Паттайя, Таиланд. https://mythai.asia