ТОП - 5 детских игрушек от COSMIC.MARKET

Автор: ksenik14 13:52, 28 Сентября 2018 271 0 1


ТОП - 5 детских игрушек от COSMIC.MARKET

                                                      Уважаемые мамы города Москвы!bye

Считаю должным рассказать вам о том, как может с удовольствием и с пользой провести время ваш ребенок. Почему я выбрала интернет-магазин COSMIC.MARKET?

  1. Действует доставка и самовывоз
  2. Весь товар, который мы выбрали был в наличии
  3. Большой выбор моделей и расцветок
  4. Очень удобно, что метро рядом и легко добраться
  5. Действительно очень качественный товар, который соответствует своей цене
  6. Есть большой выстовочный зал, где менеджеры призентуют весь товар перед покупкой

Ну и конечно же, самым главным критерием, оказались счастливые дети, которые пищали от радости и восторга!!! Итак, ТОП - 5 детских игрушек от COSMIC.MARKET:

1-е МЕСТО. ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ…

Это больше подойдет для мальчиков и их пап. Игрушечное оружие в виде руки виртуальной реальности с функцией пейнтбола!!! Она буквально погружает вас в виртуальный мир, что само по себе не может не удивлять!!! Стреляет абсолютно безопасными для детей пульками, которые лопаются и не оставляют следов!!! Очень приятно, когда ваш ребенок идет в ногу со временем!!! Посмотрите видео в YouTube на официальной странице интернет-магазина 

2-е МЕСТО. ПОГЛАЩАЕТ ПРИПЯТСТВИЯ…

Яркая мощная с громким названием машинка «MONSTER CAR», которая завораживает своим умением изгибаться, преодолевать препятствия, разгоняться со скоростью 20 км/ч, переворачиваться на спину и спокойно ехать дальше…Только у вашего ребенка во дворе будет такая машинка и ей будут восторгаться все друзья!!!

3-е МЕСТО. ШОУ «ГОЛОС» У ВАС ДОМА!!!

Благодаря детскому микрофону Q37 вы ощутите в доме праздник!!!  В чем его особенность? В том, что ваш ребенок может записывать свои собственные песни и прослушивать их вместе с родителями и друзьями, микрофон можно использовать как беспроводную колонку и с помощью Bluetooth слушать абсолютно любые песни, регулировать звук и эхо!!! Кроме этого, можно вставить USB-накопитель и прослушать любые аудио! В интернет-магазине есть разные виды и цвета как для мальчиков, так и для девочек.

4-е МЕСТО. СПОКОЙНЫЙ СОН

Самый милый, самый мягкий, самый красивый ночник, который сочетает в себе все самые нужные качества. Он имеет несколько режимов, можно регулировать яркость света или менять цвет, который будет плавно переходить в другой. Абсолютно гипоаллергенный и безопасен даже для малышей!!! Ночник может быть в форме разных забавных зверушек, что делает его еще более интересным. Самое интересное это то… что его можно стирать!!!

5-е МЕСТО. ПОПОЛНЕНИЕ В ДОМЕ…

Очень веселая и забавная игрушка, которая не оставит детей равнодушными. Обезьянка Fingerlings заставит вашего ребенка проявить заботу, ласку и любовь. Эта интерактивная обезьянка реагирует на вас смешными движениями, издает смешные звуки, от которых невозможно не улыбаться. Обезьянку можно носить повсюду с собой. Она имеет  более 40 различных функций и может стать хорошим другом для вашего ребенка. 

Тэги: игрушки для детей для маленьких игрушки виртуальной реальности машинки микрофоны


Последние Статьи

Экономить на покупках - это просто!

Приветствую! Меня зовут Светлана. Перед тем как перейти к основной части этой статьи, хотела бы начать с актуальной темы для всех мам.  С м...

Читать далее
Чем стирать детские вещи. Мой обзор на экосредства Dr. Tuttelle

Сегодня я решила сделать для вас подробный разбор моих эко средств для стирки детской одежды. Уверена, что тема эта довольно актуальная, ведь многие р...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений