• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Слинг Чудо-чадо Бабочки. Мой отзыв.

Кристалик   
Новичок   
27 Апрель 2018 4201 8

По окончании зимы решила, что мне нужен слинг.  Так как наступают теплые деньки и ребёнок уже не хочет лежать в коляске, а хочет смотреть на происходящее вокруг.

Начала спрашивать у многих знакомых мамочек, какой фирмы слинг лучше купить, так вот одна мне посоветовала купить слинг с кольцами Чудо-чадо. Я ее послушала, всё- таки у знакомой трое детей и всех она проносила в слинге Чудо-чадо.

В интернет-магазине Акушерство заказала слинг с кольцами Бабочка, мне понравился розового цвета. Стоил он на момент покупки около тысячи рублей. Слинг полностью из хлопка, на теплое время года как раз самое то, не будет жарко.

Первое время я очень долго училась завязывать слинг с кольцами, но потом приноровилась и происходило всё быстро. Дочке нравится в слинге, разглядывает все вокруг, благодаря широкому и мягкому плечу, мы можем подолгу ходить, спина потом не болит. Стираю слинг в стиральной машине, после стирки ткань не растягивается, сразу видно качество.

Советую молодым мамочкам слинг с кольцами Чудо-чадо. Попробуйте взять и убедитесь в качестве слинга. 

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   27 Апрель 2018

Вот это у Вас терпение! Я бы не смогла научиться завязывать слинг! Я тоже кстати Чудо-чадо брала, но у меня слинг рюкзачок Бебимобиль премьер. Такой как и на картинке. Его конечно с самого рождения носить нельзя, но вполне можно с 3-х месяцев использовать и до 2-х лет. Очень удобно, что наматывать его не нужно, надел, посадил ребенка и пошел заниматься своими делами. В плане нагрузки тоже отличный, ношу конечно его не целыми днями, но по 3-4 часа точно, все терпимо и спина не болит потом. Очень компактно складывается, можно брать с собой на отдых, много места не займет. Я довольна)))

Кристалик

Кристалик

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2018
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Липецк
Телефон:
Кристалик
Новичок
   28 Апрель 2018
Цитата 27 Апрель 2018 12:11

Вот это у Вас терпение! Я бы не смогла научиться завязывать слинг! Я тоже кстати Чудо-чадо брала, но у меня слинг рюкзачк

Это так кажется, что сложно. На самом деле наматывать слинг с кольцами Чудо-чадо просто.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   02 Август 2018

Слинг чудо-чадо у меня тоже есть, причем такой же как у Вас. Удобен в использовании, ребёнку комфортно, натуральная ткань, а сейчас же жара и нам в этом слинге вообще не жарко. Сейчас подруга родила, сейчас ей тоже советую взять у чудо-чадо слинг.

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   31 Октябрь 2018

Мне подруга подарила слинг бабочки, тоже чудо чадо. Первое время были трудности с освоением, но потом привыкла и пошло как по маслу. Удобный слинг, комфортный, легкий, нагрузка минимальная. Так что, если боитесь, что не освоите, нужно просто потерпеть и все получится

Каролина Рук

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 10.01.2019
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Каролина Рук
Новичок
   15 Март 2019

Красивая расцветка у слинга, но я ничего в них не понимаю, в чем разница между шарфом и слинга с кольцами?

Кристалик

Кристалик

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 11.01.2018
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Липецк
Телефон:
Кристалик
Новичок
   22 Март 2019
Цитата 15 Март 2019 18:49

Красивая расцветка у слинга, но я ничего в них не понимаю, в чем разница между шарфом и слинга с кольцами?

Насчет шарфа не скажу, так как у меня не было его. А так обе переноски можно носить с рождения, просто для кого-то слинг с кольцами легче, а для кого-то наоборот. Для меня ССК чудо чадо стал хорошим вариантом. В плане намотки тоже свои нюансы, но быстро привыкаешь.

АлешкинаМама

АлешкинаМама

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2019
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Телефон:
АлешкинаМама
Новичок
   23 Декабрь 2019

Классный слинг. Меня он чудесно выручал, потому что мое чадо просто не слазил с рук. Вот и купили тогда слинг Чудо чадо. Палочка выручалочка для мамы)))

Просматривают эту тему:

Forum