• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужны помощь.

Юлия Сидорович   
Новичок   
25 Апрель 2014 2363 2
Добрый день!Хотела бы посоветоваться у вас женщины и девушки. 
Насчет иммунного статуса. Кто нибудь его делал,если да. 
То где именно,и как делали и сколько делали по времени.

А то моему сыну 8 месяцев,а прививки еще не делали,врачи бунтую,говорят делайте. Да,я бы с радостью,но не могу. Боюсь за сына. Так,как у него может быть тоже самое,что и у мужа. А именно,аллергия к прививкам и к лекарствам. Что делать не знаю. 
У иммунолога были, сказал можно делать, но сказали: [i]Если все таки боитесь,то сделайте иммунный статус.[/i]
Вот и хотела бы узнать,как делается и где можно сделать в Москве этот анализ и сколько примерно стоит.

tonysuper

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.05.2014
Заходил(а): 24.11.2016
Город: Москва
tonysuper
Новичок
   04 Май 2014
Цитата: #901 Юлия Сидорович 25 Апрель 2014, 16:46
Добрый день!Хотела бы посоветоваться у вас женщины и девушки. 
Насчет иммунного статуса. Кто нибудь его делал,если да. 
То где именно,и как делали и сколько делали по времени.

А то моему сыну 8 месяцев,а прививки еще не делали,врачи бунтую,говорят делайте. Да,я бы с радостью,но не могу. Боюсь за сына. Так,как у него может быть тоже самое,что и у мужа. А именно,аллергия к прививкам и к лекарствам. Что делать не знаю. 
У иммунолога были, сказал можно делать, но сказали: [i]Если все таки боитесь,то сделайте иммунный статус.[/i]
Вот и хотела бы узнать,как делается и где можно сделать в Москве этот анализ и сколько примерно стоит.
Юлия, у меня была похожая проблема. Не на все 100%, но очень близко. Верите, решить её стандартными способами не могла никак. Никто не мог дать мне четкий ответ. Все старались обойтись "обтекаемыми фразами" типа "если Вы примите решение", "конечно, решать Вам", "должно быть всё нормально" и т.д, и т.п. В итоге решила спросить совета у "нетрадиционных советчиков". Подруга порекомендовала гадалку. Пришла с недоверием, но вполне сформулированными вопросами. Для начала мне ворожея рассказала  несколько фактов из моей личной жизни о которых знала только я, затем ответила на все мои вопросы и полученная информация помогла мне принять правильное решение. Всё вышло - СУПЕР. Если интересно - женщину зовут Майя. Принимает в районе метро Марьино. Телефон для записи - 89175996065. Попробуйте, может совет предсказательницы поможет принять правильное решение.
Просматривают эту тему:

Forum