• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Первая прививка АКДС

Zinaida   
Новичок   
02 Июль 2013 2214 1
Нам сделали первую прививочку АкДС, хочу сказать сразу я не сторонница отказа от всех прививок, не смотря на разные взгляды поднимаемые на форуме. t 37,4 вялость, отсутствие аппетита у дочи, вот в принципе вся побочка ТТТ. Сын перенес вообще без побочных эффектов, может посильнее ввиду что мальчик или просто другой организм. У меня вот вопрос другой, затрагивающий тему прививок.... Сколько не пытала свою мать и не штудировала свою детскую карту кроме краснухи в детстве ничем не болела. И во время первой беременности ходила оччччень напряженной в отношении боязни заболеть ветрянкой. Не заболела. Сын пошел в сад и в 3 года эта самая эпидемия в дет саду. Заболел, тяжело, t39 или чуть выше. Я плюнув на свою "непривитость"лежала с ним в обнимку, успокаивала как могла, хотя уже и работала, знала рискую, но ребенок же мой!!!! Иииииии..... опять же не заболела.... Для себя решила в голове, значит у меня стойкий иммунитет против эт.самой ветрянки. Кто с чем подобным сталкивался? Такое бывает в природе? Или врачи и мама что то напутали? Для меня остается секретом.
Просматривают эту тему:

Forum