• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нагрузка у ребенка.

alyu   
Новичок   
24 Апрель 2019 1895 7

Я в последнее время все чаще думаю, а не перегрузила ли я ребенка? 5 лет - детский сад, потом бассейн или подготовительные занятия к школе, 2 раза в неделю гимнастика. Начинали бодро и с хорошим настроением, живым интересом, а сейчас как-то у сына энтузиазма все меньше, но ни от чего отказываться не хочет.

Ивашечка

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2017
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Ивашечка
Новичок
   25 Апрель 2019

Переутомление может быть, устает вот и тяжело дается, это же все накопительное. Я бы витамин Д подавала, если не даете. Во-первых, практически всем его не хватает, а во-вторых, это отличный источник энергии и жизненных сил, плюс поддержка иммунитета и нервной системы. По всем фронтам) У нас аквадетрим в ходу.

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   25 Апрель 2019
Цитата 25 Апрель 2019 11:24

Переутомление может быть, устает вот и тяжело дается, это же все накопительное. Я бы витамин Д подавала, если не даете. Во-первых, практически всем его не хватает, а во-вторых, это отличный источник энергии и жизненных сил, плюс поддержка иммунитета и нервной системы. По всем фронтам) У нас аквадетрим в ходу.

А часто его надо пить? Курсом или как-то специализировано? Анализы сдавать предварительно? Я про усталость думала, да вроде не сказать, что устает, странно это все.

Ивашечка

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2017
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Ивашечка
Новичок
   25 Апрель 2019
Цитата 25 Апрель 2019 12:42

А часто его надо пить? Курсом или как-то специализировано? Анализы сдавать предварительно? Я про усталость думала, да вроде не сказать, что устает, странно это все.

На витамин Д лучше анализ сдать, конечно, лишним не будет. Я слышала от врача, что переизбыток тоже плохо, но у нас он практически никому не грозит :) Аквадетрим даю на постоянной основе, строго по утрам, по 2-3 капельки.

NatashaKeks

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2019
Заходил(а): 26.04.2019
Город: Москва
Телефон:
NatashaKeks
Новичок
   26 Апрель 2019

Я бы тоже посоветовала аквадетрим подавать, штука отличная, мы всем семейством пьем. У каждого своя дозировка, это же не только для малышей препарат. Он хорошо усваивается. сразу идет в работу, можно на себе проверить и почувствовать :)

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   01 Октябрь 2019

Мы просто отдали ребенка в частный детский сад Эрудит http://eruditclub.ru/, там дают столько нагрузок, сколько надо вашим детям, подготовят вашего ребенка к школе, есть занятия бальными танцами, ушу, театральная студия и даже шахматы, так что за развитие нашего ребенки мы не переживаем.

ikarpisheva

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.12.2019
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Телефон:
ikarpisheva
Новичок
   04 Декабрь 2019

Смотрите на самочуствие, кто как не вы знаете своего ребенка., может и следует от чего то отказаться

Просматривают эту тему:

Forum