• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветрянка

Мария2208   
Новичок   
03 Май 2015 9920 28

Selesta

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 01.03.2017
Заходил(а): 26.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Selesta
Новичок
   26 Декабрь 2017
Цитата 07 Декабрь 2017 22:10

ой, сама не болела, поэтому ничего не подскажу(

Да ничего советовать и не нужно, жаропонижающие\противовирусные + ПоксКлин, мы тут на этом решили остановиться. Мне этот гель тоже в аптеке порекомендовали. Стоит, конечно, недёшево, но я денег не стала жалеть. Не хотелось, чтобы ребёнок мучился. По словам дочки гель как приятный холодок, чесаться больше не хочется, три раза в день мажешься - и никакого дискомфорта.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   03 Март 2018

Никогда не знала, но переболеть ветрянкой можно не один раз, а несколкьо(

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   05 Март 2018

Если честно, не разу не слышала о каких-то вакцинациях, от ветрянки, к сожалению! Да, заразиться ей очень легко , наверно скажу так, боятся этого не стоит, я думаю вы сами знаете ,что если ребенок переболел ветрянкой в маленьком возрасте для организма это перенесется легче, чем потом заболеть во взрослой уже периоде! Если хотите всё-таки себя уберечь , я больше советую записаться к дерматологу, он уже подскажет вам все меры профилактики ! Найдите хорошую клинику рядом с домом . Я советую только частные, не верю нашем гос клиникам, там чего только не подцепишь!

Esenarla

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 14.06.2013
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Esenarla
Новичок
   14 Сентябрь 2018

Зачем с ветрянкой с дерматологу? это все дома преккрасно лечится.

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   14 Сентябрь 2018

Даже высокая температура при ветрянке быстро сбивается, и бывает она обычно всего пару дней, пока первые высыпания идут. Зуд я убираю бесцветным гелем ПоксКлин, это вообще идеальное средство на мой взгляд. Действие длительное, ребенок ночью спит хорошо, не чешется, не раздирает кожу, а засохшие корочки потом отваливаются и все, никаких шрамиков

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 18.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   13 Декабрь 2018

Мы даже педиатра не вызвали, сами лечились. От температуры пили что обычно от не пьем, мазались вышеуказанным гелем Поксклин, отличная штучка, легкий, наносится легко, едва касаешься пузырика, подсушиет его хорошо, снимает зуд неплохо, холодит в высшей степени приятно!!! И главное, что после этой болезни не остаются ранки, бесследно кожа зажила.

Просматривают эту тему:

Forum