• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Экстремальный лагерь Лига Экстрима

Amina   
Новичок   
07 Февраль 2015 1656 3
Сын впервые побывал в таком тематическом лагере, был на смене "Корсары", это была смена с морской тематикой, где дети изучали приемы семафорной азбуки, вязание морских узлов, командная гребля на яле, стрельбу из пневматической винтовки. Помимо тематических занятий были и экстремальные (занятия на джамперах,  обучение катанию на Oxeloboard, Magic Wheel, Orbitwheel), компьютерные занятия (компьютерная живопись, сканографика, Flash- и Gif- анимация, WEB-дизайн, 3D-моделирование, создание мультфильмов, программирование, цифровое фото и видео), спортивно-развлекательные занятия ( кибертренинги, веревочные курсы, полосы препятствий, совместные игры и эстафеты). Отдельно я оплачивала пейнтбол, квадрациклы и полет на воздушном шаре. От полета на шаре у сына остались невероятные впечатления, ему очень понравилось.
Смена проходила на новой базе - отель «Переславль» это в Переславле-Залесском. Дети проживали в современных номерах, со всеми удобствами. Питание было трех разовое, рассчитаное под каждого ребенка.





_Валерия_

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 06.08.2013
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Санкт-Петербург
_Валерия_
Новичок
   16 Февраль 2015

Да, знаю такой лагерь, у них каждую смену что то новое на смене, тематическое. Детям нравится такие лагеря. У меня сын и племянники были в нем.

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 20.10.2016
Город: Москва
ViKKi
Новичок
   16 Апрель 2015

А в тот лагерь Лига Экстрима со скольки лет детей берет? Девочки ездят туда ии только для мальчишек?

Просматривают эту тему:

Forum