• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пластическая хирургия.

Тигрёна   
Новичок   
05 Сентябрь 2015 9282 9

У подруги такая проблема: она была полная около 100 кг, занялась собой, начала ходить на фитнес,села на строгую диету и в итоге, добилась своего результата. Сейчас она весит 60 кг. Но появилась другая проблема, обвисшая кожа по всему телу, особенно живот. Теперь ищем как решить этот вопрос, вот нашли клинику пластической хирургии  , а она хочет, но не может никак решиться. Как думаете, стоит ей воспользоваться услугами клиники? Может кто-то уже сталкивался с такими проблемами.

elena89

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.10.2015
Заходил(а): 18.12.2015
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
elena89
Новичок
   22 Ноябрь 2015

Можно сделать ,

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Активный пользователь
   21 Апрель 2017

Да я тоже сталкивалась с такой проблемой, кода на животе обвисла просто ужас, и пришлось делать абдоминопластику, я конечно не против пластической хирургии, но ни когда не думала что решусь на нее, а тут так себя запустила, что другого выхода и нет. Мне операцию делал Малкаров Марат Азретович в клинике , сейчас конечно результат отличный, все красиво, но теперь не хочу себя запускать до такой степени

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 31.01.2020
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   24 Декабрь 2017

Не посчитайте меня плохим человеком, но хирургам из средней Азии я не доверяю, их сейчас слишком много развелось, а вот опыта у них нет... На абдоминопластику ходила к Александру Грудько, у него больше 15 лет опыта и учился он у лучших мастеров, в том числе и в Европе, а не где-нибудь в Ташкенте... А по деньгам он берёт столько же. Поэтому зачем рисковать и идти непонятно к кому?

Блайзерша

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 18.06.2018
Заходил(а): 01.02.2021
Город: Москва
Телефон:
Блайзерша
Новичок
   21 Июнь 2018

Нужно было медленно худень и заниматься спортом , кожа была бы упругая и проблемы небыло бы.

Aleksa555

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 06.01.2015
Заходил(а): 15.10.2018
Город: Москва
Aleksa555
Новичок
   15 Октябрь 2018

Ложиться под нож, если нет угрозы жизни вряд ли стоит.

Плетнева

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 02.12.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Плетнева
Новичок
   30 Сентябрь 2019

А я вот в последнее время всрьез подумываю о блефаропластике, да все никак не могу с выбором врача определиться

OlgunkaR

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2019
Заходил(а): 02.05.2020
Город: Москва
Телефон:
OlgunkaR
Новичок
   14 Октябрь 2019

Девочки, если кто-то еще сомневается и выбирает пластического хирурга, рекомендую сходить на консультацию к Игорю Годяцкому, вот тут можете почитать про него https://www.dr-god.ru Я не так давно делала у него блефаропластику верхних век. Если бы вы знали, как я наконец счастлива. Наконец-то я могу спокойно краситься, взгляд теперь более открытый и даже немного изменился в лучшую сторону, я как будто помолодела, хотя знакомые именно это мне и говорят.

Просматривают эту тему:

Forum