• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бытовая техника

Gladka   
Новичок   
29 Апрель 2014 3554 18
Хочу купить мужу в подарок планшет. Проблема первая  в том что ничего в этом не понимаю.Вторая проблема что нужно через инет заказать, потому как нет возможности по магазинам бегать.
Хочу через один магазин попробовать, заодно и себе что нибудь присмотрю. СсылкаСсылка сейчас по акции  идет. Вот ищу отзывы о магазине теперь!Может там и куплю все!

никала

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 08.12.2016
Город: Москва
никала
Новичок
   18 Декабрь 2014
Ну и как купили мужу планшет?)

Мира25

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 13.01.2015
Заходил(а): 14.02.2016
Город: Домодедово
Мира25
Новичок
   02 Февраль 2015

О покупках и подвигах Я  долго пользовалась бабушкиным тяжелым утюгом. Но все хорошее и старое тоже рано или поздно заканчивается. В принципе, это прекрасный повод совершить подвиг и приобрести более современную технику. Мужу мозги я прокомпостировала, потому что сыну костюм в школу гладить надо и столько белья у меня накопилось, что больше терпеть не было сил. Нам порекомендовали приобрести гладильный пресс MIE Romeo V . Отметила для себя не только пользу этого чудодейственного « утюга», где не надо теперь руками постоянно махать и глажка занимает теперь рекордно короткое время. Раньше был парогенератор но даже с ним я так быстро не управлялась с глажкой. Хотя не скрою пришлось попотеть прежде чем научилась на нем гладить. Также из отрицательного я для себя нашла еще несколько моментов. Это абсолютно не понятная инструкция, тому, кто ее писал руки отбить надо. Когда мне надо переместить этот агрегат, то приходится слить воду полностью, что утомляет. А так же совсем не понятно, о времени, сколько надо держать белье, все делала интуитивно. Разве что такой вот экскурс реально может подлечить. Вроде разобралась так что теперь использую с удовольствием Ссылка

Ева

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.02.2015
Заходил(а): 05.04.2015
Город: Москва
Ева
Новичок
   15 Март 2015

Планшет - нужная вещь, покупайте) Мужу понравится

Farita

Farita

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 23.03.2015
Заходил(а): 03.02.2016
Город: Москва
Farita
Новичок
   25 Март 2015

А мне кажется перед такой покупкой стоит с самим мужем посоветоваться

Таша

Имя: Таша
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 30.05.2015
Город: Москва
Таша
Новичок
   01 Апрель 2015

А чего советоваться? Мужья крайне редко занимаются домашним хозяйством

Алексис

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 14.05.2015
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Алексис
Активный пользователь
   01 Июнь 2015

магазин как магазин

ЛидаИвановна

Имя: Лида
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 05.06.2015
Заходил(а): 06.01.2016
Город: Москва
ЛидаИвановна
Новичок
   21 Июнь 2015

Вроде нормальный магазин, могу еще посоветовать онлайн-шоп, где последний раз покупала планшет и ноутбук - Ссылка. Именно планшет покупался на подарок сестре, она как раз хотела что-то подобное для интернета и чтения электронных книг. В общем осталась довольна).

HaTali

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.08.2015
Заходил(а): 21.01.2016
Город: Москва
HaTali
Новичок
   13 Август 2015

У меня муж решил сам ремонтом заняться, так что я ему решила перфоратор на день рождения подарить, ну так совпало начало ремонта с его днем рождения, посоветовалась с мужиками на работе, порекомендовали этот Ссылка , а муж, кстати, остался доволен подарком, ещё удивлялся, как я хороший инструмент сама выбрать смогла.

Innes

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.08.2015
Заходил(а): 13.10.2016
Город: Москва
Район: САО - Левобережный
Innes
Новичок
   19 Август 2015

Если дарить планшет, тО берите тогда с хорошими показателями и нормальной фирмы не шевой, чтоб потом через месяц не пришлось менять.

Noni

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 05.11.2014
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Noni
Пользователь
   20 Август 2015

Вот это точно! Я как-то по своей не опытности купила б/у планшет с рук, хорошо хоть для себя)) вроде был с документами и рабочий, но буквально через месяц стала пропадать зарядка, то идет зарад то нет. Думала сначала может что-то с резеткой, перепробывала все что были в доме, потом думала с самой зарядкой, но муж посмотрел, прозвнил всю ее говорит все контакты целые. В итоге отнесла свой злошасный планшет в сервисный центр Ссылка только там мне ребя сказали что видимо он был залит когда-то и теперь контакты в самом разъеме замыкают периодически. Вообщем решили поменять полностью гнездо и почистить все контакты. Теерь только в официальные магазины за такой техникой!

Вика

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 22.07.2015
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Вика
Активный пользователь
   20 Август 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 12:40

Теерь только в официальные магазины за такой техникой!

Я никогда с рук не покупаю ничего из техники.

Plami

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 16.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Plami
Новичок
   06 Июнь 2016

Девченки хочу купить стиралку новую может присоветуете какую то может, я нашла не плохой вариант тут Ссылка и цена нормальная и размер подходит, что сажете?

ellli

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 25.02.2017
Город: Москва
Телефон:
ellli
Новичок
   15 Июнь 2016

Привет девченки, хочу сыну в комнату поставить электрический конвектор. Осенью и зимой очень холодно и сыро. Подскажите какой лучше выбрать. Если кто ставил у себя, напишите пожалуйста Подруга очень хвалила Ссылка

allochka.petrova

Имя: Алла
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 16.09.2015
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Москва
Телефон:
allochka.petrova
Пользователь
   26 Август 2016

Мы покупали в прошлом году вот такой Ссылка , очень быстро обогревал комнату и тепло держалось, плюс что у него есть ионизация воздуха, так как большинство просто пересушивают воздух.

annafox

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.06.2016
Заходил(а): 06.09.2017
Город: Москва
Телефон:
annafox
Новичок
   08 Сентябрь 2016

Я бытовую технику покупаю чаще через Ссылка, так как мне нравится что они начисляют мне бонусы за каждую покупку, а эти бонусы, я потом могу потратить на любой товар на сайте, в том числе и на доставку еды.

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   15 Сентябрь 2016

Я недавно только купила себе на кухню кофе машину. Теперь так быстро и просто готовить кофе, а какой аромат. Муж сразу забегает на кухню, когда я готовлю кофе. Правда для нее нужно покупать капсулы, я их беру в интернет-магазине, там кофе вкусный и разнообразие такое большое. Я в последний раз брала Ссылка со вкусом карамели, такая вкуснятина, словами просто не передать вам.

ellli

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2016
Заходил(а): 25.02.2017
Город: Москва
Телефон:
ellli
Новичок
   01 Февраль 2017

Всем привет. Намедни меняла комфорку на плите из стеклокерамики, оказалась что это не так просто как кажется. Очень долго искала фирму, которая и саму панель заменить может, еле нашла. Кому вдруг понадобится ловите . http://www.masterservise.ru/ceramic-hotplate/ На дом выезжают бесплатно, диагностика стоит 500р

Просматривают эту тему:

Forum