• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Маги и экстрасенсы в Москве

Elena_T   
Новичок   
20 Март 2018 1250 19

Если Вы читаете это объявление, значит Вам необходима помощь.
Я практикую черную магию, провожу действенный приворот на восстановление отношений. Мой метод работы проверен годами. Конечный результат моей работу будет зависеть изначально от вашей ситуации.
Чтобы Вы были уверенны, что работа мною проведена, в качестве отчёта я высылаю Вам фотографии с ритуала. Я не делаю привороты с результатами в несколько дней, это не возможно!!!! Быстрый результат дает только ритуал на вызов человека, то есть на его звонок Вам или встречу, да там возможен результат в несколько дней. 
Гадаю на картах. Помогу разобраться в ситуации.
Все подробно при переписке. elena.tumanova74@yandex.ru

 

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   21 Март 2018

слишком много шарлатанов сейчас, нужно быть скептиком что бы найти реальных.

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   21 Март 2018

слишком много шарлатанов сейчас, нужно быть скептиком что бы найти реальных.

galinag

Имя: galea
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.03.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
galinag
Новичок
   22 Март 2018

отличное впечатление от гадания Нелли. Я даже не знала ччо в один момент мне поможет гадалка. Я задумалась, возможно и не все шарлатани как говорят, вот Нелли, уже могу сказать что нет. не бойтесь она поможет и вам +796297389671

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   22 Март 2018
Цитата 21 Март 2018 11:35

слишком много шарлатанов сейчас, нужно быть скептиком что бы найти реальных.

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Маргариту, сходила к ней и была удивлена. Марго очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Что еще понравилось, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! 89653603331

Ира Степанова

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.03.2018
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Ира Степанова
Новичок
   22 Март 2018

Магии не существует, так что не переживайте все сами справимся)

КариноЧеЧка

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 28.03.2018
Заходил(а): 27.08.2019
Город: Москва
Телефон:
КариноЧеЧка
Новичок
   28 Март 2018

Лично я во все это не верю, поэтому и не виду смысла к таким людям обращаться...

marina2aharova

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.03.2018
Заходил(а): 29.03.2018
Город: Москва
Телефон:
marina2aharova
Новичок
   29 Март 2018

Сейчас действительно очень много шарлатанов рразвелось 9 из 10 просто выманивают деньги, и не приносят результат.

Однако отрицать тот факт что все таки есть люди которые способны видеть, и помогать отрицать не буду.

Т.к совсем недавно столкнулась с проблемой и была вынужденна обратится к гадалке.

Раньше тоже ко всему скептически относилась, но теперь после того как мне реально помогли начала в это верить

Помогли решить проблему с мужем, была проблема с алкоголем.

Обращалась к Лидии Петровне, если кому то нужна помощь то рекомендую ее, т.к. проверенна лично!

Вот почта lida.zolotareva.65@mail.ru и номер Лидии Петровны 89060787527

VikiFrolova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2018
Заходил(а): 06.04.2018
Город: Москва
Телефон:
VikiFrolova
Новичок
   06 Апрель 2018

Очень советую мага Стеллу. Прекрасно читает всю информацию о Вас, а также рассказывает будущее. Мне очень помогла и взяла за это совсем немного. Все что она говорила мне, реально случилось в жизни и благодаря ей я смогла избежать множества ошибок. Она есть в соц. сетях и можно договориться о встрече.

Makushka

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 06.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Makushka
Новичок
   06 Апрель 2018
Цитата 06 Апрель 2018 00:17

Очень советую мага Стеллу. Прекрасно читает всю информацию о Вас, а также рассказывает будущее. Мне очень помогла и взяла за это совсем немного. Все что она говорила мне, реально случилось в жизни и благодаря ей я смогла избежать множества ошибок. Она есть в соц. сетях и можно договориться о встрече.

Виктория, я тоже к ней обращалась!!! И тоже в восторге!!! Она мне очень помогла с личной жизнью. Вернула мужа в семью!

PolinaNemova

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.04.2018
Заходил(а): 07.04.2018
Город: Москва
Телефон:
PolinaNemova
Новичок
   07 Апрель 2018

Добрый день.Решила тоже оставить отзыв потому что очень сильная ведунья помогла мне выбраться из сложной ситуации.Мы с мужем жили душа в душу. все было что нужно женщине. Год назад начались проблеммы во всем. Попали в аварию. На работе сокращение. И муж уходит из семьи. Он просто полностью изменился. Начались проблемы со здоровьем . По совету знакомых обратилась к женщине. Посмотрела на таро что происходит. Все сказала как есть. Мага зовут Стелла , вот её контакты, если нужна кому-то реальная помощь

Veronika09

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Veronika09
Новичок
   08 Апрель 2018
  • Очень хорошая ясновидящая Стелла Провидица. Реально видит всю информацию по человеку, и прошлое и будущее. Мне очень помогла, сначала рассказала омоем прошлом, не задавая никаких вопросов!!! а затем рассказала о будущем, подсказала, какие события будут происходить и как лучше поступить. и, действительно, то о чем она говорила, произошло в моей жизни. Она помогла мне избежать множества ошибок и стать более уверенным. Если нужна ясновидящая, то действительно нужна - она. Вот её контакты

Tatya

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Tatya
Новичок
   08 Апрель 2018

смотрю Стелла стала известной в Москве и это очень радует, так как она сильный маг. Хожу к ней уже пару лет, она мне помогла мужа вернуть в семью и забеременнеть!!! Я восторге от неё. Спасибо ей. Оставлю еще раз её контакты

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   11 Май 2018
Цитата 22 Март 2018 13:29

Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла Маргариту, сходила к ней и была удивлена. Марго очень точно гадает на Таро, на литовских рунах и делает сильные обряды. Работает без лишней болтовни, все по делу. Мне помогла исправить совершенно безвыходную ситуацию! Что еще понравилось, так это адекватные цены за обряды. А то довелось связаться с разводилами, в итоге ни результата, ни денег... Очень ее рекомендую всем нуждающимся! 89653603331

Проверено. Рекомендую +1 !

OksanaKrajnova

Имя: Oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
OksanaKrajnova
Новичок
   31 Май 2018

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

mmarona

Имя: maria
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.06.2018
Заходил(а): 21.06.2018
Город: Москва
Телефон:
mmarona
Новичок
   21 Июнь 2018

Муж изменял мне с девушкой моложе меня на 10 лет.Мне 33. Сначала думала дело во мне. Сходила в салон, купила красивое нижнее бельё , подготовилась , когда он должен был прийти с работы. Но на меня он даже не взглянул и пошел сразу спать. И так было на протяжение месяца. Терпению моему подходил конец. И я во что бы не стала решила мужа завоевать снова любыми способами. Отчаенным шагом стал поход к магу. После первой встрече , я узнала , что это девушка поставила приворот на моего мужа. В этот же день моя спасительница, сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от сглаза и другого негативного влияния как на мужа так и на меня. Уже как пол года мы живем счастливой семьей. Ждем пополнения.девочки хотите сохранить семью обращайтесь к Марии Вибер и вост ап +38(097)400-67-35

hot

Имя: вадим
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.08.2018
Заходил(а): 05.08.2018
Город: Москва
Телефон:
hot
Новичок
   05 Август 2018
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сам никогда не верил во всю эту херню и думал, что это чушь собачья. Но начались очень серьезные проблемы в бизнесе. Не знал что делать и куда пойти. Жена, по совету своей подпруги , отпарила к гадалке Стелле. Относился скептически, но все равно пошел. А оказалась она даже очень серьезным специалистом У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru. На сеансе она мне рассказала, что меня сглазил бывший партнер по бизнесу и теперь меня преследует неудача, но что ничего страшного в этом нет и она сможет мне помочь. Спустя пару недель после сеанса я почувствовал изменения. Чуда не произошло, но мне наконец снова начало везти. Неудачи закончились, а вместе с ним и проблемы с бизнесом. Можете как угодно относиться к гаданиям и прочей магии, но советую попробовать хотя бы поговорить с этой самой Стеллой. Думаю и вам она сможет помочь
Вот ее номер 89514999292

БэбиЛюсси

Имя: Люсия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.08.2018
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Москва
Телефон:
БэбиЛюсси
Новичок
   19 Август 2018

Очень крутая гадалка Эльвира Дулькевич https://vk.com/id370285780 правда есть один минус...на это дело тааак подсаживаешься, что хочется еще и еще

Просматривают эту тему:

Forum