• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о роддомах

Черепашка   
Новичок   
22 Март 2017 5120 10

Собираю отзывы о роддомах России http://www.joymam.ru/forum/viewforum.php?f=20, Поделитесь своим мнением, хочу помочь чтоб заслуги или просчеты врачей не остались незамеченными.

Черепашка

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 17.06.2015
Заходил(а): 06.11.2019
Город: Москва
Черепашка
Новичок
   22 Март 2017

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   15 Май 2017

Мне посоветовали роддом во=рачи из клиники Альтравита))там муж проходил лечении от патологии gipoplaziya-yaichek.ru и заболевания яичек))Так что вот и забеременеть смогла, и мужа вылечила, и родила успешно крепыша-малыша)

nata03

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.11.2018
Заходил(а): 19.11.2018
Город: Москва
Телефон:
nata03
Новичок
   19 Ноябрь 2018

Мамочки всем привет!!! Скажите пожалуйста кто рожал или собирается рожать в городской боьнице номер 8..?? Москва , Вятский пер д 39...Собираюсь рожать в этом роддоме.. очень важны Ваши отзывы...

Людочка Воронец

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.03.2019
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Людочка Воронец
Новичок
   18 Март 2019

Я проживаю в Красноармейске, когда забеременела, стала на учет в местную больницу. Знакомая посоветовала обратиться в роддом № 40. Я позвонила им по телефону 8 (495) 734–81–20 и записалась на консультацию в ближайшие дни, чтобы не терять времени и решить этот вопрос. Меня приняли хорошо, и предоставили всю необходимую информацию. Я была потрясена тем, что я из области по своей страховке ОМС, могу родить абсолютно бесплатно. Также у них возможны вертикальные роды, что в моем случае, был отличный вариант. При родах были созданы все условия и муж находился рядом со мной. Все прошло быстро и я родила мальчика с весом 4,200 и ростом 31 см. Я была спокойна, что доверила новую жизнь опытным акушерам-гинекологам. Поэтому мамочки если желаете родить бесплатно и с высшим комфортом, вам стоит обратиться туда!

Юля Цушкевич

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2019
Заходил(а): 27.03.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
Юля Цушкевич
Новичок
   27 Март 2019

Девочки если вы желаете доверить роды опытным врачам и провести первые минуты с малышом в комфортных условиях, советую обратиться в роддом при ГКБ № 40. Я сама из Подмосковья, но так как имею полис ОМС рожала в этом роддоме, совершенно бесплатно. Главное заранее записаться на консультацию и получить необходимую информацию. Оставляю вам их телефон 7 (495) 734- 81-20, вдруг кому пригодится)

Богданна

Имя: Богданна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.03.2019
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Богданна
Новичок
   29 Март 2019

Роды проходили в роддоме №40 при ГКБ, мне понравилось, что все оснащено новой современной техникой. В родильном зале есть кресло-трансормер, предназначен для вертикальных родов. Я рожала именно так, все прошло быстро и успешно. Акушеры-гинекологи специалисты в своем деле. Палата для мамы и малыша со всеми комфортными условиями, кровать идеально удобная, говорили итальянского производства, чтобы роженице было максимально удобно. Не зря перестраховались и рожала здесь а не в Подмосковье, где проживаем. Рекомендую всем будущим мамочкам рожать в благоприятных условиях.

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 10.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   01 Май 2019

Я порекомендую роддом ЦКБ УД Президента на Маршала Тимошенко,15. Я там двоих родила, и если вдруг случится третий то не буду искать роддом лучше, потому что его просто нет. Первого рожала у Бакланова С.Ю., второго у Мартакова С.Н. Обоих хвалят, роддом практически как частный, вип класса. Да рожать не дешевое удовольствие, но лучше считаю заплатить и рожать у профессионала такого как Сергей Николаевич и спать спокойно, потому что не нужно переживать за всякие возможные родовые травмы, гематомы и т.д. Мои парни родились здоровыми и заслугой в этом считаю что и врачей в том числе. Здесь чувствуется забота действительно и грубого слова никто не скажет, даже покушать приносили в палату, а такое сейчас далеко не везде.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 23.11.2019
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   03 Май 2019

Моя сестра рожала у Мартакова, дорого, около 180 т.р. отдали вроде. Но все хорошо у них прошло, хвалили. Я вот то же беременна, пока еще 28 недель только. Но думаю я то же к нему пойду рожать, пока жду и готовлюсь морально к родам.

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 10.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   04 Май 2019

Да конечно идите, не пожалеете, поверьте

Просматривают эту тему:

Forum