• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подушки для беременных

МамаАртема   
Новичок   
05 Июль 2013 8989 30

Анастасия1309

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.01.2017
Заходил(а): 31.01.2017
Город: Владивосток
Телефон:
Анастасия1309
Новичок
   31 Январь 2017

Я хочу рассказать про Трансформер 5в1 я не довольна им. Я просто счастлива, что он у меня есть!!! Слово довольно тут не подходит))) Словами тут не описать, это просто как айфон среди телефонов, так и трансформер среди других подушек. Хочешь подушку, чтобы в ней точно все работало на 100%, чтобы после стирки была как новенькая, чтобы выполнялись все заявленные функции - это про трансформер 5в1! Люблю его!

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   14 Февраль 2017

Да , специальные подушки для беременных - это очень полезная и нужная вещь, при чём не просто для комфорта . Даже многие врачи советуют покупать . Вот здесь, например, тоже в статье написано о том , что очень важно и отдыхать , чтобы справляться с нагрузкой , поэтому очень важно и полезно иметь дополнительные подушки , которые создадут максимальный комфорт при этом . Я тоже себе такую подушку покупала , нашли просто в ближайшем магазине для будущих мам, у меня была длинная, в форме полумесяца! Хотя, мне кажется , с формой каждому будет удобен какой-то свой вариант!

Карина123

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.05.2016
Заходил(а): 10.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Карина123
Пользователь
   19 Февраль 2017

это очень полезная вещь! с ней реально гораздо удобнее!

Jinger

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.02.2017
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Jinger
Новичок
   21 Февраль 2017

Вот наконец-то и ко мне приехал мой любимый "Трансформер 5в1"))) Подушку посоветовала гинеколог, у меня малыш сильно крутился и переворачивался, когда я спала на правом боку, врач сказала, что эта подушка поможет принимать физиологически правильное положение и малышу будет спокойнее. Так и получилось! С первой же ночи малыш успокоился и я сплю отлично! Довольная как слон)))) Магазин Люблю Спать свое название оправдал)))

Trimama

Trimama

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2017
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Бабушкинский
Телефон:
Trimama
Новичок
   22 Февраль 2017

У меня "банан". В Основном вкладываю между ног, когда сплю. А кормила всегда без подушки, она мне как-то без надобности.

Оляденис

Имя: оля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.02.2017
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Оляденис
Новичок
   27 Февраль 2017

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

Оляденис

Имя: оля
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.02.2017
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Москва
Телефон:
Оляденис
Новичок
   27 Февраль 2017

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы форумов!
Это сообщение написано нами, руководством компании «Люблю Спать».
В последнее время появилось огромное количество спама относительно нашей продукции.
На рынке подушек для беременных очень большая конкуренция и мы, с большим сожалением, стали замечать, что многие из конкурирующих с нами компаний занимаются черным пиаром: рассылается множество сообщений от людей, которые не приобретали нашу продукцию с целью оклеветать ее, также рассылаются позитивные сообщения, но в таком количестве, что это становится спамом и вызывает негативную реакцию посетителей форумов.
Наша продукция хорошего качества и не нуждается в рекламе. Качество продукции Вы можете оценить перед покупкой и вернуть товар, если он не подошел Вам, безопасность подтверждена необходимыми сертификатами. Обычно нашу продукцию покупают «по рекомендациям друзей», именно поэтому мы не стремимся рекламировать ее. Также наша компания регулярно представляет свою продукцию на выставках, где Вы можете лично пообщаться с руководством и ознакомиться с товаром перед покупкой.
Также шумиха вокруг нашей компании связана с подушкой «Трансформер 5в1».
Это подушка и ее лейкала являются интеллектуальной собственностью компании «Люблю Спать», это подтверждено патентом. Никакая компания, кроме ЛС, в РФ не имеет законных оснований производить эту подушку. В настоящее время мы уже занимаемся организацией судебного процесса против компаний, которые решили производить этот вид подушки «подпольно». На нашем сайте и в социальных сетях Вы сможете отслеживать информацию о новостях судебных процессов с такими компаниями.
Мы приносим извинения за спам посетителям и владельцам форумов. Со своей стороны мы будем стараться отслеживать эти сообщения и сообщать о них Вам.
С наилучшими пожеланиями, администрация «Люблю Спать»

Nastya_Peryshko

Имя: Анаытасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.10.2017
Заходил(а): 07.10.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Nastya_Peryshko
Новичок
   07 Октябрь 2017

Krasotka77

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 11.10.2017
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Krasotka77
Новичок
   14 Октябрь 2017

Ой, согласна вещь классная, очень помогла в свое время....теперь вот муж на ней спит,от обычной подушки отказался)))

ЛинаМудрая

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.12.2017
Заходил(а): 06.12.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛинаМудрая
Новичок
   06 Декабрь 2017

Выпросила у мужа подушку Трансформер 5в1, когда узнали, что ждем наследника. Подарком была очень довольна, подушка удобная, мягкая, хочется завернуться в нее и сладко спать. После рождения ребенка уже не я одна полюбила на ней спать. Сын спал как младенец на этой подушке, особенно поза на животе нам хорошо помогала от колик. Сыну сейчас год и 5. За это время моя бедная подушка стала фавориткой почти всех домочадцев, начиная от мужа и заканчивая котом. Кажется пора покупать вторую такую подушку персонально для себя))

Просматривают эту тему:

Forum