• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Качественные курсы английского в Москве.

Kotuchka   
Новичок   
25 Октябрь в 22:22 209 11

Подскажите плиз, добротные курсы английского языка, с возможностью ходить в вечернее время. У меня уровень, в принципе средний, поэтому среди бессчетного количества различных "школ", хочется найти ту, где реально смогут качественно повысить уровень речи.

arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.08.2016
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
arina
Новичок
   26 Октябрь в 12:05

Поищи в интернете "Yes center" - это довольно популярная школа иностранных языков. Они в принципе по всей Москве расположены, и близлежащих районах. Я сама училась недалеко от метро Кузьминки, на машине мин 5 езды, всего около 2 км. До сих пор благодарна своей преподавательнице, таких мастеров, я до сих пор не встречала! Еще есть Окейинглиш в том районе, но если не хочешь сидеть в группе с разным уровнем знаний, с полнейшим непониманием, что вокруг происходит, то не рекомендую. У меня с ними был первый блин комом.

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   27 Октябрь в 21:36

Кузьминки мне далековато, если все-таки Ес, то удобнее та, что в Ховрино. То что в будние много вечерних групп, это безусловно плюс! По работе загружена сейчас не сильно, поэтому, и могу, и есть желание выделять под это дело 3-4 дня в неделю!

arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.08.2016
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
arina
Новичок
   28 Октябрь в 11:16

Если много свободного времени - это тем более то, что надо. Но когда я училась, занятий 2 раза в неделю, было достоточно, хотя у них к каждому подход индивидуальный, плюс там часто проходят разговорные клубы. И если ты не начальный уровень, то преподаватель будет 100% англоязычный. Я закончила обучение года 2 назад, но впечатления до сих пор положительные. Там много приятных людей, как преподавательский состав, так и сокурсники, в группе обычно человек 6-7, это не нагружает, поэтому, думаю понравится.

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   30 Октябрь в 22:55

Разговорные клубы, считаю вещь не менее важная, чем сама учеба, потому что учишься...научиваешься...а без практики забываешь. Тем кто свободно общается, считаю для поддержания уровня языка, хотя бы раз в неделю надо посещать.

Celista

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Celista
Новичок
   31 Октябрь в 20:58

Понятное дело, что без постоянного говорения язык забывается быстро. Сама ужаснулась, когда прошла тестирование, мой уровень упал(

arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.08.2016
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
arina
Новичок
   01 Ноябрь в 00:17

Но вместе с тем, когда после долгого молчания начинаешь общаться в коллективе, то из подсознания всплывает все-все забытое. Моя однокласница сходила в мае на открытый урок для мамочек и хвасталась, что многое повспоминала. Возможно в этом заслуга методики и умения преподавателя. Ведь все занятия ведутся только на английском и ни слова на русском!

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   01 Ноябрь в 08:37

Согласна! Но мне требуется не только вспомить, но и повысить знания, так что одним открытым уроком не обойтись.

Celista

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 01.04.2017
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Celista
Новичок
   01 Ноябрь в 20:43

Интересно, сколько потребуется на это время?

arina

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 11.08.2016
Заходил(а): 07.11.2017
Город: Москва
Телефон:
arina
Новичок
   01 Ноябрь в 23:13

Тут все зависит от начального уровня и желаемого. Считайте, один уровень обучения - 5 месяцев. Я в свое время за год обучения повысила свой Elementary на два уровня и достигла Intermediate. У каждого разные потребности, мне этого достаточно, а кому-то нужен Advanced.

Milanja

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 25.03.2017
Заходил(а): 09.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Milanja
Новичок
   09 Ноябрь в 23:10

Зачем куда-то ходить? Да еще и если не так и много свободного времени. Я занимаюсь изучением английского по Skype. Это очень удобно, не нужно никуда ходить.Тем более вы можете пройти бесплатный вводный урок и после того как вы увидите какой у вас уровень - уже подберут вам программу. Мне очень нравится заниматься по онлайн тренажеру Ссылка очень эффективно)

Просматривают эту тему:

Forum