• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наше путешествие на Кипр с годовалым сынулей

M9y-murka   
Новичок   
16 Декабрь 2014 4808 24

Хочу поделиться с вами впечатлениями от нашей поездки на Кипр. Летели мы туда в мае, всей семьей: я, муж и наш сыночек Егорка, которому на тот момент только-только исполнился один годик. Долго выбирали куда полететь, размышляли – стоит ли. Но тут я случайно наткнулась в интернете на сайт компании Мама Трэвел. Они предлагали свои услуги только беременным и родителям с детишками до 3 лет. Это нас сильно заинтересовало. Порылись в интернете, нашли еще несколько подобных сайтов. Но по цене Мама обходила всех. Посоветовались и решили ехать.

Ни разу не пожалели! Отель великолепный – питание на уровне. Развлекали и образовывали как могли – всевозможные развивалки и малышковое плавание, йога на берегу моря для родителей, консультации для мам… Ну и конечно, приятная компания! Когда вокруг только мамы и папы с детишками одного возраста, всегда есть общие интересы и темы для разговора. В общем, рекомендую теперь всем!

leopoldovna

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.2014
Заходил(а): 17.12.2014
Город: Москва
leopoldovna
Новичок
   16 Декабрь 2014
нужно взять на заметку - спасибо!

Машка Очаровашка

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 21.02.2015
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Москва
Машка Очаровашка
Новичок
   30 Январь 2016

Мы с сынулькой летали в Черногорию, очень понравилось. Все для детей огранизовано и аниматоры и питание, отдохнули даже с малышом. Хотя я не любитель отдыха с детьми.

kakka999

Имя: Инга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 11.03.2015
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
kakka999
Активный пользователь
   12 Май 2016

Интересненько.

veronikakoroleva

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 02.04.2016
Заходил(а): 22.09.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
veronikakoroleva
Новичок
   16 Май 2016

мы с сынулей летали на Кипр, прекрасно отдохнули,а тур выбирала тут - Ссылка, мне нравится, что можно сравнить цены по всем туроператорам.

Tanechka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 18.05.2016
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Мытищи
Телефон:
Tanechka
Активный пользователь
   26 Май 2016

Оставлю себе на заметку..

Dardius

Имя: Роберт
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 28.05.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
Dardius
Новичок
   28 Май 2016

клевый ресурс

mammisa

Имя: glasha
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 25.12.2015
Заходил(а): 10.06.2016
Город: Москва
Телефон:
mammisa
Новичок
   10 Июнь 2016

В Черногории действительно круто!)

mirysik

Имя: mira
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 29.12.2015
Заходил(а): 11.06.2016
Город: Москва
Телефон:
mirysik
Новичок
   11 Июнь 2016

У меня знакомые тоже с мелким летали. Рассказывали что нашли справочник Ссылка , где можно посмотреть акции по билетам и заказать по себестоимости. Рассказывали что обошлось недорого и отдохнули классно. Так что, думаю с ребенком можно смело лететь.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   23 Август 2017

Девочки, я так хочу выбраться наконец-то в отпуск. Не поверите, но 5 лет вообще не видела ни одного выходного. Пахала как Папа Карло( В этом году начальник сжалился, и решил выделить аж целый месяц на отдых. Планируем отдых в в начале сентября, но уже четко решили для себя, что это будет где-то на белом песчанном пляже и желательно только в горизонтальном положении) Посоветуйте, куда лучше отправиться?) Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста) Заранее спасибо)

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   23 Август 2017

Ой как я вам завидую, вы просто не представляете!! Правда мой отпуск тоже не так давно был. Мы всей семьей отдыхали на Кипре, а точнее Лимассол, отель The Royal Apollonia. Путевку выбирали в компании Онлайнтурс. Получили в процессе отдыха именно то, что и было заявлено. Трансфер, расселение. Ой, а какой пляж, просто райский отдых. Пляж отеля, 1 линия, песок, оборудованный. Так что если решили отдохнуть, то не тяните.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   24 Август 2017

Слушайте, а во сколько вышла вам путевка?! Хотелось бы уточнить условия оплаты и в целом покупки тура? Т.е получается, что никакого активного отдыха?! И почему выбрали именно Onlinetours?

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   24 Август 2017

Мы сами не сразу на них вышли, получается, что друзья первые открыли их для себя. Посмотрите на сайте компании http://www.onlinetours.ru/ много информации по турам, по горящим путевкам. Можно уточнить записаться на встречу или все оплатить на сайте карточкой. Мы с мужем как раз карточкой и пользовались. Удобно и экономит времени много. Между прочим, если сравнивать с другими фирмами, то выходит значительно дешевле. Плюс можно оформить доверительный платеж. Спокойно себе отдыхаете, получаете удовольствие, а потом уже по возвращению все оплачиваете. Между прочим, нам еще и с визой помогли. Все сделали и доставили прямо на работу. Во всяком случае, мы отдохнули замечательно, до сих пор море впечатлений. Так что посмотрите, выбор направлений большой.

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   24 Август 2017

Да вот уже успели посмотреть, как-то сразу в душу запал Кипр. Наверное туда отправимся. Хотя для начала действительно лучше сходить в офис побеседовать с менеджером, может что интереснее предложат?) Скажите, а можно будет просто озвучить пожелания, а на основании всего сказаного нам подберут что-то конкретное??

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   17 Сентябрь 2017

Не стоит так волноваться, компания Onlinetours давно на рынке, себя хорошо зарекомендовали. Выбор напралений у них приличный, в любом случае сможете на чем-то конкретном остановиться. А я вот отдыхала в Турции ,отель Belconti Resort в Белеке ,5 звезд, первая линия. Шикарный песчаный пляж. Посмотрите на сайте, или на встрече лично сможете все обсудить. Лично я осталась от отдыха в полном восторге. А вот вы сами то куда ходите отправиться?

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 01.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   23 Октябрь 2017

И как съездили? Отель понравился? Были проблемы какие-нибудь? У меня и так есть очень много вопросов, ведь непонятно чего ждать, не хочется попасть на кота в мешке! Особенно сейчас непонятно чего от турции ждать.

SashaF

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 20.11.2018
Город: Москва
Телефон:
SashaF
Пользователь
   10 Ноябрь 2017

Мы часто с ребенком летаем, всегда находим, чемего занять! Даже когда совсем маленький был. то на отдхе справлялись)

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   12 Ноябрь 2017

Да так. Горящая путевка - это лотерея. Могут позвонить и сказать, что выезд завтра. Если готовы к этому, то пожалуйста. Думаем поехать через доверительный платеж . Да. Я уже посмотрела в Онлайнтурс. Вариант с доверительным платежом и правда хорош. Сначала можно съездить отдохнуть а потом уже в течение месяца выплатить. Получается безпроцентная рассрочка.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   09 Декабрь 2017

У них акции постоянно, поэтому сначала лучше на сайте про них почитать. Мы ездили по доверительному платежу, т.е. сначала отдохнули, а заплатили только через месяц, у них и так можно.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   04 Январь 2018

А в целом то сколько получается такой тур?! Как оформление проходит?! И вот на счет визы вы так и не сказали. Можете примерно хотя бы рассказать что как получается? Куда обращались, долго ли делали?

Просматривают эту тему:

Forum