• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ремонт бытовой техники

Лилёчек   
Новичок   
19 Январь 2019 1541 8

Девчонки, а куда вы своих "помощников" бытовых в ремонт относите? Мне вот совсем некогда везти, да и не представляю как. А если мастера вызвать, он заберет в ремонт? И вообще есть такие мастера, что на дому ремонтируют или надо только отвозить? Не смейтесь, я просто впервые столкнулась с таким, сломался телевизор и кофеварка тожеcray

Kolibri

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.08.2018
Заходил(а): 14.02.2019
Город: Москва
Телефон:
Kolibri
Новичок
   19 Январь 2019

Я тоже не люблю отдавать( Неизвестно, что они там поменяют, хотя я и дома не особо разберусь, если что, но дома как-то попроще. А вообще надо довериться проверенным фирмам, они на репутацию работают, поэтому не будут, думаю, "химичить". мы вот пользуемся услугами А-Айсберг http://iceberg.ru слышали про них? Это единая служба. сервисный центр по Мск и СПб. Вот к ним обращались 2 раза, хорошо все сделали, я довольна)

SuperMA1

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 02.11.2018
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Москва
Район: ЗАО
Телефон:
SuperMA1
Новичок
   21 Январь 2019

Не знаю, у меня муж на все руки мастер, сам всё чинит))

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   22 Январь 2019

Успели починить или еще актуально для Вас?? Мы правда не кондиционер чинили, но знаю, что они и кондиционеры чинят, видела статью на сайте, вот можете посмотреть у них на сайте: http://solaris-sc.com.ua недорого и с гарантией мы специалиста вызывали, когда стиральная машинка поломалась. Приехал в тот же день, звонили с самого утра и вызывали на вечер. Починил все сразу, цена не зашкаливала за ремонт. Довольны остались сервисом.

lcrainova

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2017
Заходил(а): 26.01.2019
Город: Москва
Телефон:
lcrainova
Новичок
   26 Январь 2019

Я исключительно в отдаю на ремонт, для меня это хотя бы проверенная компания

Катрин Алексеева

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Катрин Алексеева
Новичок
   05 Март 2019

У меня была проблема со стиральной машинкой - стирала, но не отжимала. Ну не самим же ее везти на ремонт. Позвонила в сервисный центр Remosun. Мастер приехал через час, заменил деталь (хорошо она у него с собой в машине была). и моя стиралочка вновь стала работать как надо! Теперь за любым только к ним буду обращаться!

Zayka

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.03.2019
Заходил(а): 09.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Zayka
Новичок
   09 Март 2019

А у нас была проблема в стиральной машине с нагревательным элементом. Стали искать, сервис ремонта стиральных машин. Нашли подходящий вариант, у них весьма приемлемые цене. Приехали надом и очень быстро почилини спасибо им, а уже была думала прийдеться новую покупать.

АнгелинаВлади

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.2019
Заходил(а): 25.07.2019
Город: Москва
Телефон:
АнгелинаВлади
Новичок
   25 Апрель 2019

К нам мастер на дом приезжал, когда у меня сломалась машинка стиральная и микроволновка. На месте все починил за несколько часов. Детали подходящие у него были с собой в машине) Обращалась в этот сервисный центр
Если еще что сломается (тьфу-тьфу, конечно))- то к ним снова обращусь

Просматривают эту тему:

Forum