• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какие окна поставить на дачу?

YanikWe   
Новичок   
23 Август 2016 4937 28

Anabel

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2018
Заходил(а): 15.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Anabel
Новичок
   15 Декабрь 2018

Ну с пятикамерными перегнули конечно, но мы вот летом заменили на пластиковые http://zvenigorod-okna.ru/

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   22 Декабрь 2018

Окна уже года два как поменяли на пластиковые и балкон застеклили.Заказывали в Окнотэк, фирм старая, опытная, известная. Но кто хочет деревянные или алюминиевые, они и такие изготавливают. цех у них в Люберцах, а работают по всей Москве и МО, так что можно смело заказывать. По ценам на http://okno-tek.ru/ можно посмотреть и там калькулятор есть. Но сразу могу сказать, что довольно дешево.

aneke

Имя: Анита
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 07.11.2015
Заходил(а): 01.06.2019
Город: Москва
Телефон:
aneke
Новичок
   25 Март 2019

Самой надо на дачу окна ставить) Вообще у нас тоже домик небольшой, поэтому планирую обычные ПВХ с ламинацией под дерево поставить. А если бы был загородный дом большой, туда однозначно хотелось бы деревянные. Но еще надо по цене смотреть. Но это все потом, сейчас в квартире поставить хотя бы blush2 Сейчас нам сделали рассчет в компании Евроокна У них и производство свое, и они сами устанавливают, это и дешевле выходит порядком. Был замерщик уже, будем энерго и шумозащитные ставить.

Alina_L

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 26.03.2019
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Alina_L
Новичок
   26 Март 2019

мы на даче ставили самые дешевые (но с двойным стеклопакетом) пластиковые. дома конечно окна получше стоят

Yainna

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Yainna
Новичок
   31 Март 2019

А я вот не считаю, что 5-камерные это чересчур, тут же еще надо посмотреть, в каком это районе домик, как там вообще с погодой. тем более, если в домике и зимой жить, то однозначно надо потеплее окошки ставить, поэтому компании и предлагают такие варианты. Я вот в квартиру хочу тоже поставить энергосберегающие и шумозащитные. У нас то окна стоят, но им уже лет не знаю сколько, я еще маленькая была, ставили)

aneke, а сколько вам обошлась квартира по рассчету? У вас сколько комнат?

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   23 Май 2019

Здравствуйте, так как мы даче бываем часто, мы решили не экономить на окнах. Мы советовались с бригадой, которая делала нам ремонт и мастера порекомендовали установить панорамные деревянные окна "Vinchelli". Заказ оформляли на сайте К нам приехал мастера для замеров и уже через несколько недель нам изготовили и установили качественные окна. Мы остались довольны, цены доступные, при том что качество высокое, смотрятся окна отлично).

Маковка

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 22.01.2016
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово
Телефон:
Маковка
Новичок
   31 Май 2019

Девочки, а вы как заказывали окна на дачу ? То есть надо обязательно полностью все менять ? Просто мне одно окошко надо сделать, в пристройке. Я в пару компаний позвонила, сказали маленький объем, да еще и за городом, не берем такое... Так обидно, из за окна этого не можем ремонт доделать.

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   03 Июнь 2019

Представляю! Знаешь, попробуй в Эко Окна обратится. Нам нужно было одно окно дома заменить, пошли на встречу. Правда это не первый наш заказ был, но все же.

Просматривают эту тему:

Forum