• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблемная кожа

Снежана888   
Новичок   
21 Сентябрь 2017 9209 28

Зычанка

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Зычанка
Новичок
   18 Декабрь 2017

Сначала надо бы в косметологу, конечно, сходить. А вообще, по-хорошему, к врачам проходить. Проблемная кожа-это не значит. что проблема только в коже, возможно. что-то с пищеварением. У меня такое было, таблеки мне прописывал не только дерматолог, но и гастроэнтеролог. А потом уже я начала выбирать крема.

Глеймушка

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 26.07.2017
Заходил(а): 19.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Глеймушка
Новичок
   19 Декабрь 2017

Да, кожа зачастую показывает, что у нас что-то не то с внутренними органами. А что для кожи покупаете? Может вам крема не подходят? У меня на некоторые прям аллергия, покрасения.

Gaia

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 24.05.2019
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Пользователь
   19 Декабрь 2017

У меня тоже была проблемная кожа лица. Сейчас я покупаю маски Eldan . Они хорошо очищают и снимают воспаление кожи. Больше люблю Грязевую маску, прям вытягивает гнойнички, все быстро заживает

Зычанка

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 09.11.2017
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Зычанка
Новичок
   22 Декабрь 2017
Цитата 19 Декабрь 2017 12:08

Да, кожа зачастую показывает, что у нас что-то не то с внутренними органами. А что для кожи покупаете? Может вам крема не подходят? У меня на некоторые прям аллергия, покрасения.

После того, как пролечились. нужно подбирать время. Я от себя могу добавить. что мне очень помогла восстановить кожу сыворотка от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/pitanie-i-vosstanovlenie-dla-zreloj-kozi/syvorotka-eliksir-krasoty/p/yr.R84034. Проблема сухости кожи была решена.

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 31.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   21 Январь 2018

Да иногда и специалисту трудно понять, что нужно для нашей кожи. У меня есть знакомая, у которой кожа поддалась всяким кремам и мазям, только после того, как она пропила лактофильтрум, а потом бифидумбактерин. Мне достаточно было пилинга ретасолом, чтобы кожа выровнялась и была гладкой. А у другой приятельницы, все наладилось с лицом после того как родила.

Пацанка7

Имя: Лара
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Пацанка7
Новичок
   23 Январь 2018

Так к врачу идите и все, там быстрее узнаете что и как, в чем проблема вообще.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   23 Январь 2018

Выше почитала про евроше - честно говоря я не поняла суть того что вы написали, ведт это она не лечит от прыщей. Да, она качественная , но не более.
А когда у человека УЖЕ ЕСТЬ прыщи, и в целом проблемы с кожей - тут нужно или на диету садиться, или идти и узнавать у врача в чем может быть причина. Хотя мне кажется что это действительно просто проблемы с кишечником и все. Вот можете глянуть , даже статью интересную по этому поводу нашла .

МаргоМама

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
МаргоМама
Новичок
   24 Январь 2018

по собсвенному опыту скажу,что самолечении - враг,но ни как не друг!!

только бежать в специалисьу да и ттолько

иначе- зуюите свое лицо !!

Просматривают эту тему:

Forum