• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

проблемная кожа

Снежана888   
Новичок   
21 Сентябрь 2017 9210 28

У кого проблемная кожа, как спасаетесь? Какой косметикой пользуетесь? Что я только не пробовала, изменения есть , но нет 100% результата. 

Амалая

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 237
Регистрация: 16.03.2016
Заходил(а): 18.06.2019
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
Амалая
Активный пользователь
   22 Сентябрь 2017

А к косметологу ходили? Просто только он сможет подобрать вам уход . Вам скорее всего только проф. косметика подойдет.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   22 Сентябрь 2017

По поводу косметолога я согласна, потому что самой будет очень тяжело подобрать косметику, это тогда надо брать что-то проверенное, в чем точно уверена. У меня лично проблемная, но в том плане что у меня на многое аллергическая реакция, и я покрываюсь пятнами, поэтому мне тяжело что-то нормальное найти(( Кстати мне подруга советовала алмазный пилинг, а у нее как раз таки проблемная кожа , можете посмотреть как вариант, сама думаю как-то записаться на такого рода процедуру.

JulijaNest

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 21.04.2016
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
JulijaNest
Новичок
   04 Октябрь 2017

Это еще нужно попасть на нормального косметолога. Я только через троих так попала. Остальные все кормили ложными обещаниями, да прописывали всякие бессмысленные средства. На вон лучше смотрите и узнавайте у консультантов магазина какое из средств вам лучше использовать. И еще держите стандартный промокод их heygift - при покупке на сумму более 2500 тысяч подарочек.

lusasidorova

Имя: Люся
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 04.10.2017
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
lusasidorova
Пользователь
   05 Октябрь 2017

У меня постоянно была на щеках угревая сыпь - кожа жирная очень. Дерматолог посоветовала пропить пробиотики. Купила комплекс бифидум Баг и отдельно упаковку трилакта. Пропила полностью и делала маски через день. Эффект отличный! Кожа стала чище уже через неделю. А к концу курса от прыщей не осталось и следа!

Evuila

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.04.2017
Заходил(а): 22.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Evuila
Новичок
   05 Октябрь 2017

Вообще конечно лучше, если Вам косметолог полностью домашний уход подберет и еще можно на уход походить к косметологу есть много разных вариантов, мне на косметике Babor нравится, хочу к Комиссаровой Наталье, опытная врач и замечательный человек.

soap94

Имя: Valya
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.09.2017
Заходил(а): 02.11.2017
Город: Москва
Телефон:
soap94
Новичок
   09 Октябрь 2017

Купите себе болтушки на основе спирта, и крема для лица. Я смотрю обычно тут (), мне и цена и доставка очень нравятся.

Акси

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Богородское
Телефон:
Акси
Новичок
   09 Октябрь 2017

Добрый день, девочки. Если у вас жирная кожа, то в домашнем уходе обязательно очищение должно быть с кислотами. Например с салициловой кислотой. Очень хорошо для проблемников крем или сыворотки с вит С. Серия обязательно должна быть не камедоногенная, а следовательно профессиональная. Бренд не важен, главное состав. Хотя у меня есть и беспроигрышный вариант, но не знаю , насколько корректно ее здесь называть.

irina33

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.01.2016
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Телефон:
irina33
Новичок
   19 Октябрь 2017

"У кого проблемная кожа, как спасаетесь? Какой косметикой пользуетесь? Что я только не пробовала, изменения есть , но нет 100% результата. "

Лучше всего будет перейти на натуральные уходовые средства. Лично я рекомендую Вам обратить внимание на продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Сама лично всегда вот этим кремом пользуюсь -

shura

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 14.06.2016
Заходил(а): 22.12.2018
Город: Москва
Телефон:
shura
Новичок
   19 Октябрь 2017

Проблемной коже хорошо Skinlite альгинатная маска "Морские Водоросли" помогает.У неё и моделирующий эффект отличный,кожачище становится.

vikasvetlova

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 16.07.2016
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Павловск
Телефон:
vikasvetlova
Пользователь
   27 Октябрь 2017

Раньше пользовалась аптечной ухаживающей косметикой, но кожа начала плохо реагироватть, решила попробовать органику и остановлюсь на ней пока что. Одна из лучших марок - это Аусганика. Для сухой кожи просто находка, особенно в зимний период спасает. Конечно, цена не самая дешёвая, зато результат есть и знаешь что в составе находится.

Люцерица

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.05.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Выхино-Жулебино
Телефон:
Люцерица
Новичок
   06 Ноябрь 2017

У меня умывалка такая salcura, от прышей и недостатков кожи прям спасает, кожа чистенькая стала ней.

Мама Кати

Имя: Динара
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 19.01.2017
Заходил(а): 03.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Мама Кати
Новичок
   07 Декабрь 2017

При проблемной коже иногда нужна помощь не только дерматолога, но и гастроэнтеролога. Если кишечник барахлит и не очищается каждый день, то, как следствие будут прыщи.

Таратошечка

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 20.07.2016
Заходил(а): 31.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Таратошечка
Новичок
   08 Декабрь 2017
Цитата 07 Декабрь 2017 12:08

При проблемной коже иногда нужна помощь не только дерматолога, но и гастроэнтеролога. Если кишечник барахлит и не очищается каждый день, то, как следствие будут прыщи.

Да толку что я проходила обследование у гастроэнтеролога, патологии нет, а запор и прыщи как были так и остались. Сказал диеты придерживаться, но что-то она не сильно помогает. Один плюс-скинула немного вес)

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   09 Декабрь 2017
Цитата 08 Декабрь 2017 05:48

Да толку что я проходила обследование у гастроэнтеролога, патологии нет, а запор и прыщи как были так и остались. Сказал диеты придерживаться, но что-то она не сильно помогает. Один плюс-скинула немного вес)

Питание это само собой, вся химия которую мы съедаем для кожи не айс. Вы попробуйте форлакс пропить хотя бы месяц, вот увидите насколько регулярный стул будет. Прыщи начинают исчезать уже в процессе лечения.

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   10 Декабрь 2017
Цитата 09 Декабрь 2017 22:56

Питание это само собой, вся химия которую мы съедаем для кожи не айс. Вы попробуйте форлакс пропить хотя бы месяц, вот увидите насколько регулярный стул будет. Прыщи начинают исчезать уже в процессе лечения.

Ну если врач сказал что нет патологии, как вы можете человеку советовать принимать лекарство.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   10 Декабрь 2017
Цитата 10 Декабрь 2017 00:37

Ну если врач сказал что нет патологии, как вы можете человеку советовать принимать лекарство.

Я сама принимала форлакс без всякой патологии, именно от запора, когда случается. Возможно из-за похудательной неправильной диеты он начался. Форлакс безопасен, размягчает кал, не раздражает слизистую кишечника, действует мягко. Сейчас со стулом проблем нет.

жизелька

Имя: Тина
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 09.12.2017
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Телефон:
жизелька
Новичок
   10 Декабрь 2017

Веточка, то что безопасен для кишечника это хорошо, но ведь за месяц можно и подсесть на слабительное? Страшновато что-то.

Веточка

Веточка

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 20.01.2016
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Веточка
Новичок
   11 Декабрь 2017
Цитата 10 Декабрь 2017 18:22

Веточка, то что безопасен для кишечника это хорошо, но ведь за месяц можно и подсесть на слабительное? Страшновато что-то.

Форлакс не вызывает привыкания, наоборот курсовое лечение обеспечивает регулярный стул, главное после отмены правильно питаться и пить воду. А чистый кишечник - это залог чистой кожи.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   11 Декабрь 2017

у каждого по-разному этот процесс проходит

Просматривают эту тему:

Forum