• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

косметика на основе природных компонентов

tropova   
Новичок   
02 Май в 10:46 409 7

«Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - Ссылка Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.

 

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 02.10.2017
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   17 Май в 15:03

А меня подруга что-то на индийскую подсадила недавно ), заказываю вот сижу теперь тоже - Ссылка тоже вроже как натуральная конечно, по ощущениям во всяком случае похоже.

Там помимо косметики еще и украшения есть, для подарочкой отлично будет..

Элия

Имя: Эля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2017
Заходил(а): 27.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Элия
Новичок
   27 Май в 13:26

Я тоже стараюсь использовать только натуральную косметику, хотя она стоит несколько дороже. Из последних приобретений - Ночной крем для лица Missha MISA Geum Sul Overnight Cream Ссылка , покупала за 2300 руб, честно говоря, немного разочарована в эффекте - подруге он сильно помог, а мне служит только в качестве увлажнения кожи. Наверное, нужно что-то другое искать.

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 24.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   29 Май в 13:51

Сейчас есть выбор натуральной косметики, причем приобрести можно и в магазине, и через интернет, не выходя из дома. Я Килс заказываю, косметика на натуральных маслах, оздоровила и кожу, и волосы.

Мамадочки)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.03.2017
Заходил(а): 09.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Мамадочки)
Новичок
   30 Май в 12:38
Цитата Ссылка 29 Май 2017 13:51

Сейчас есть выбор натуральной косметики, причем приобрести можно и в магазине, и через интернет, не выходя из дома. Я Килс заказываю, косметика на натуральных маслах, оздоровила и кожу, и волосы.

Это серия для сухой кожи, если на маслах?

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 24.06.2017
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   30 Май в 20:56
Цитата Ссылка 30 Май 2017 12:38

Это серия для сухой кожи, если на маслах?

Не обязательно, есть и для сухой, и для жирной, и для проблемной кожи. Масла ведь разные есть, разное воздействие оказывают. Самое главное определиться какой тип кожи. И можно сначала протестировать насколько подходит средство, потом уже делать заказ большого объема, я только таким образом сейчас все заказываю. Все что мне нужно выбираю из каталога kiehls.ru тестирую, потом уже определяюсь с выбором. Из трех протестированных средств всегда что-то заказываю. Когда косметика натуральная, то результат виден быстро.

Виталина Бабаева

Имя: Виталина
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 08.04.2017
Заходил(а): 31.05.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Северное
Телефон:
Виталина Бабаева
Новичок
   31 Май в 10:10

Я покупаю у девочки одной, она сама делает косметику крема, тоники, пудру, румяну. Очень классно!!!!

Просматривают эту тему:

Forum