• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Красота требует жертв? Или всё-таки нет?

Milashka89   
Новичок   
17 Август 2015 18166 141

LolaF

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 30.12.2016
Заходил(а): 23.06.2019
Город: Москва
Телефон:
LolaF
Новичок
   30 Январь 2017

Требует и жертв и денег)

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   02 Февраль 2017
Цитата 30 Январь 2017 22:26

Требует и жертв и денег)


Своим опытом могу подтвердить, что это так! Да и времени тоже, и смелости. Но ведь хочется быть красивой?) И никто не говорил, что будет легко.

И месяца не прошло после пластики груди. Делала увеличение имплантами, после ГВ грудь опустела. Стеснение было, дискомфорт. Порадовало, что мой муж был не против операции. Поддержал моё желание вернуть уверенность в себе. Повезло очень, что в январе была небольшая цена на операцию у Копасова. Обошлось увеличение груди в 150 тыс. Почти новогоднее чудо.

Марго32

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 03.03.2017
Заходил(а): 13.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Марго32
Новичок
   16 Март 2017

Скажем так, требует жертв, но в разумных пределах)

Кристинка

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.03.2017
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Кристинка
Новичок
   17 Март 2017

Мне кажется, самое простое - правильное питание и занятия спортом и вы будете красива, если за собой хорошо ухаживать. Кушать нужно полезные для кожи продукты

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   05 Апрель 2017

Точно требует и средств, и времени. Решилась на установку виниров в зоне улыбки. Установил врач шесть виниров на верхние зубы, при улыбке только верхние видны. До виниров всегда улыбалась, прикрывая ладошкой зубы. Сейчас улыбка свободная, без стеснения и комплексов, красота dance4

Виниры ставила у Минко

С врачом повезло, сделал очень красиво. Во время процедуры боли не было, но неприятно конечно. Хотя красивая улыбка того стоила.

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   29 Апрель 2017

YanikWe, заинтересовали, посмотрела я работы стоматолога из клиники Блохина, нахожусь под впечатлением в хорошем смысле этого слова. Меня зубы по форме вроде бы устраивают, а вот по цвету нет, смотрю, что отбеливание появилось ZOOM 4, кто-нибудь может уже пробовал делать, как по эффекту?

Katerinka86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 07.09.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Katerinka86
Активный пользователь
   11 Май 2017

Да, красота требует ухода, но иногда и жертв. Я вот всю беременность следила за своей фигурой, мазала себя полностью маслами и кремами, но все равно после родов кожа на животе обвисла. И здесь наверно генетически это передалось, наверно кожа такая. Я делала себе абдоминопластику, считаю что все таки это жертва, так как боюсь операций просто жуть как. Хорошо хоть врач нашелся очень хороший, я делала у Малкарова Марата, он так все рассказал что я и бояться перестала. И сейчас у меня опять красивый животик, поддерживаю его в том же состоянии, надеюсь больше такого не будет, так как самооценку очень портит.

yesyesnono

Имя: yesyesnono
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 04.11.2018
Город: Москва
Телефон:
yesyesnono
Новичок
   11 Май 2017

Мне раньше казалось, что чем больше заплачу, тем качественнее косметика))) Старалась подороже, пораскрученней себе купить что-то. Потом пару раз нарвалась на подделку, один раз купила в известном сетевом магазине чуть ли не с червяками крем. Стала искать варианты в аптеках уход покупать, все же там лучше следят за качеством. Полгода последние пользуюсь совершенно недорогим кремом, который делают в России, и разрабатывали в России. Судя по тому, что он для защиты от погодных условий и города, то знали, что делали))) Крем Велатис, у меня этой же марки крем для рук еще есть. Стоит все это недорого, никаких жертв. При этом замечательный результат.

ЛарисОк

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 17.05.2017
Заходил(а): 23.06.2017
Город: Москва
Телефон:
ЛарисОк
Новичок
   21 Май 2017

Красота точно не требует жертв, она возникает только от удовольствия и никак иначе. Красивый человек - довольный и счастливый в первую очередь, остальное полная фигня.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   24 Май 2017

вот это золотые слова. никто конечно не говорит, что нужно не красится и быть натуральной, просто нужно знать свои достоинства и уметь их подчеркнуть. для обладательниц карих глаз может быть полезна статья о легком и при этом красивом макияже ссылка удалена. сама кареглазка, люблю экспериментировать. но летом сильно не хочется много косметики использовать, поэтому предпочитаю нечто похожее на этот макияж

irina33

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 15.01.2016
Заходил(а): 12.04.2019
Город: Москва
Телефон:
irina33
Новичок
   27 Июнь 2017
Цитата 02 Февраль 2017 01:53

Своим опытом могу подтвердить, что это так! Да и времени тоже, и смелости. Но ведь хочется быть красивой?) И никто не говорил, что будет легко.

И месяца не прошло после пластики груди. Делала увеличение имплантами, после ГВ грудь опустела. Стеснение было, дискомфорт. Порадовало, что мой муж был не против операции. Поддержал моё желание вернуть уверенность в себе. Повезло очень, что в январе была небольшая цена на операцию у Копасова. Обошлось увеличение груди в 150 тыс. Почти новогоднее чудо.

Я тоже уже успела к помощи пластического хирурга прибегнуть. И сейчас ничуть не жалею. Кстати, девочки, могу Вам порекомендовать отличного пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!).
У меня подруга у него делала вертикальную редукционную маммопластику - очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же уже делала (очень успешно!) у этого доктора ринопластику, теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

CaptainMary

Имя: Mary
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.06.2017
Заходил(а): 29.06.2017
Город: Москва
Телефон:
CaptainMary
Новичок
   27 Июнь 2017

В подростковом возрасте постоянно переживала по поводу своей внешности, не нравились черты лица. А потом в студенческие годы нашла настоящее увлечение - спорт, которым живу до сих пор, худощавая фигура немного подправилась, вышла замуж и ни о чем таком больше не страдаю. А всякие бьюти-видео, статьи и спорт помогаюти следить за собой и быть здоровой и красивойa95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

Bonny

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Bonny
Активный пользователь
   27 Июнь 2017

я всегда считала, что не жертв, а денег она требует!

ZinaZinochka

Имя: Зина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.05.2017
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ZinaZinochka
Новичок
   27 Июнь 2017

требует определенных жертв, времени и денег) и любви к себе))

Fraudens

Имя: Вячеслав
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Fraudens
Пользователь
   27 Июнь 2017

К сожалению красота не вечна и приходится ее всячески поддерживать, так недавно заказывала на Айхерб (вот тут _https://russiaherb.com/ajherb-na-russkom-ofitsialnyj-sajt/ про этот магазин) дамские витамины Opti-Women от бренда Optimum Nutrition (производитель качественного, сбалансированного спортивного питания). Состав хороший. Мне витамины понравились. Никаких побочных эффектов не вызвали. Пью по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.

yesyesnono

Имя: yesyesnono
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 10.01.2016
Заходил(а): 04.11.2018
Город: Москва
Телефон:
yesyesnono
Новичок
   29 Июнь 2017

Мне кажется, что если хотеть потратить деньги на красоту, то они и потратятся))) Я раньше столько тратила на средства для ухода - с ума сойти. Брендовые крема, маски, косметолог, процедуры. Потом с деньгами стало туго, пришлось умерить аппетит, так скажем. Подобрала себе крем (один!) который подходит коже и защищает ее и от среды городской, и от погодных условий, и не чувствую себя менее ухоженной и красивой) У меня и умывалка для лица Велатис, и крем для лица Велатис, покупаю в аптеке, довольна качеством и ценой. Выгляжу прекрасно. Никаких жертв.

LadaЯ

Имя: Лада
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.07.2017
Заходил(а): 18.08.2017
Город: Москва
Район: ЮВАО - Марьино
Телефон:
LadaЯ
Новичок
   04 Июль 2017

Красота все-таки требует жертв и времени. Но зависит, кто готов сколько вкладывать. Для меня, например, сидеть на маникюре 2 часа - жертва, жалко время, но иметь красивые ухоженные ручки хочется. То же с парикмахерами. Убежать от ребенка, оставить его дома и пойти самой наф итнес - для меня тоже жертва. Но на такие я могу пойти. А вот лечь под нож хирурга - ни-ни

NaPozitive

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 15.07.2017
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Москва
Телефон:
NaPozitive
Новичок
   20 Июль 2017

Иногда красота все-таки требует жертв, зачастую финансовых.

Mariwka

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2017
Заходил(а): 03.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Mariwka
Новичок
   26 Июль 2017

любите себя,чаще говорите себе это)и развивайте себя

Zori4ka

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.07.2017
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Zori4ka
Новичок
   26 Июль 2017

Иногда жертв, например, когда брекеты ставишь.

Просматривают эту тему:

Forum