• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Красота требует жертв? Или всё-таки нет?

Milashka89   
Новичок   
17 Август 2015 18173 141

shurka

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 31.12.2015
Заходил(а): 21.10.2016
Город: Москва
Телефон:
shurka
Новичок
   21 Октябрь 2016

Любая красота действительно требует жертв. Вот я, когда мне нужно что-то поправить, всегда обращаюсь в больницу Rambam, мне очень там специалисты нравятся и вежливый медперсонал. А какую моральную поддержку они оказывают, приятно прям к ним возвращаться.

КнОпосьКа

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 30.08.2016
Заходил(а): 15.01.2020
Город: Люберцы
Телефон:
КнОпосьКа
Активный пользователь
   21 Октябрь 2016

Некоторые женщины выглядят прерасно, как только проснулись с утра) А потом наносят шпаклевку на лицо и выглядят как все

Эричка

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 28.08.2016
Заходил(а): 05.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Эричка
Новичок
   21 Октябрь 2016

Точно! Иногда встретишь девушку и думаешь, ну страшна, а потом ее же без косметики увидишь - и ничего))))

Дети - это не траты. Это инвестиции ;)
nice

nice

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Телефон:
nice
Новичок
   13 Декабрь 2016

Меня всегда возмущала эта фраза. Красота должна нести радость, но никак не требовать жертв. Особенно не понимаю тех девушек и женщин, которые в погоне за красотой фигуры принимают какие-то таблетки, а потом жалуются на здоровье. Я бы тоже хотела скинуть порядка десятка кг, но если уж не получается сесть на диету (а у меня никак не получается), то лучше принять себя такой как есть, но не травить организм.

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   13 Декабрь 2016
Цитата 13 Декабрь 2016 13:10

Особенно не понимаю тех девушек и женщин, которые в погоне за красотой фигуры принимают какие-то таблетки, а потом жалуются на здоровье. Я бы тоже хотела скинуть порядка десятка кг, но если уж не получается сесть на диету (а у меня никак не получается), то лучше принять себя такой как есть, но не травить организм.

Какое-то у вас предвзятое отношение к похудательным препаратам, видимо неприятный опыт имеется. Я вот уже девятый месяц на порциоле, и похудела на ней, можно сказать фигура идеальных форм, и вес удерживаю, и никак не собираюсь на здоровье жаловаться, наоборот с меньшим весом легче жить.

nice

nice

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 29.05.2019
Город: Москва
Телефон:
nice
Новичок
   14 Декабрь 2016
Цитата 13 Декабрь 2016 23:40

Какое-то у вас предвзятое отношение к похудательным препаратам, видимо неприятный опыт имеется. Я вот уже девятый месяц на порциоле, и похудела на ней, можно сказать фигура идеальных форм, и вес удерживаю, и никак не собираюсь на здоровье жаловаться, наоборот с меньшим весом легче жить.

Личного опыта нет, мне достаточно было опыта подруги, дохуделась до проблем с желудком. А вам вообще поражаюсь, разве можно так долго принимать подобные препараты? Перерыв хоть делали?

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   15 Декабрь 2016
Цитата 14 Декабрь 2016 19:28
Перерыв хоть делали?

Нет, не делала, и до февраля следующего года точно не буду прекращать прием. Это медицинские капсулы, они уменьшают аппетит совершенно безвредно для организма в целом. Гель в капсулах инертный, из желудка не всасывается, выводится с калом. Единственное, что он делает - находится в желудке, чтобы меньше есть, но при этом и не страдать от чувства голода, как бывало при диетах.

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 21.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   16 Декабрь 2016
Цитата 13 Декабрь 2016 23:40
Я вот уже девятый месяц на порциоле, и похудела на ней, можно сказать фигура идеальных форм, и вес удерживаю, и никак не собираюсь на здоровье жаловаться, наоборот с меньшим весом легче жить.

Аппетит уходит из-за количества капсул, или их состава? Каждый раз перед едой принимаете?

Бриджит

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 20.06.2016
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Бриджит
Новичок
   16 Декабрь 2016
Цитата 16 Декабрь 2016 18:07

Аппетит уходит из-за количества капсул, или их состава? Каждый раз перед едой принимаете?

Если кушаете мало, то смысла в приеме порциолы нет. Я днем ем мало, не принимаю ее. А вот от вечерних перееданий, когда ужином компенсировала и обед, вес нарастал. За полчаса до ужина принимаю две капсулы, запиваю 350 мл. чистой воды комнатной температуры. В желудке гранулки геля напитываются водой и частично его заполняют, именно поэтому еды много не требуется - съедаю чуть-чуть и желудок полный. В геле 0 калорий, пищи ем мало, поэтому в среднем в месяц уходило от 3 до 4 кг. Еще зависело от моих стараний в спорте, если чуть активнее занималась, то и до пяти кг могла потерять. Но я с ленцой, редко усердия в этом проявляю. Похудела в общем на 11 кг, сейчас удерживаю эту отметку только благодаря капсулам.

alajy

Имя: вита
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 19.01.2020
Город: Москва
Телефон:
alajy
Новичок
   22 Декабрь 2016

Решила попробовать капсулы с маслом камелии фирмы Sensisana, очень довольна. http://www.ekoprospekt.ru/sensisana/1625-sensisana-kameliensamen-gesichtsol-50-stuck.html

DiPo

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 08.02.2016
Заходил(а): 17.09.2019
Город: Москва
Телефон:
DiPo
Новичок
   25 Декабрь 2016

Однозначно требует!

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   28 Декабрь 2016

я считаю, что хирургическое вмешательство - последняя инстанция. есть масса дургуих способов оставться красивой. очень важно больше гулять, высыпаться, кушать здоровую пищу, пить много воды и кушать побольше витамином. а еще есть небольшие хитрости по уходу за кожей, волосами и лицом перед сном . если все это выполнять, то всегда будешь выглядеть прекрасно. и еще очень важно пользоваться хорошей косметикой. хорошее настроение, больше улыбок и позитива)

oLsat

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.12.2016
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
oLsat
Новичок
   29 Декабрь 2016

Конечно требует, мы же девушки.

Klara

Имя: Victoria
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2017
Заходил(а): 04.01.2017
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Klara
Новичок
   04 Январь 2017

Ну как жертв. Просто нужно не забывать про себя, тратить некоторое время на свою внешность, заботу о тебе и прочем. А не лениться и не забывать о себе! и косметику нужно выбирать качественную , вот например тут прекрасные лосьоны для нас, девушек. Плюс множество других интересных вещичек!

Ссветланка

Ссветланка

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Ульяновск
Телефон: 89605316896
Ссветланка
Новичок
   04 Январь 2017

Нет не требует реальных жертв, а только пожертвований, своими вредными привычками, своим пустым временем, своим безделием....думаю, что все это нормальные пожертвования.....так , что пожалуйста жертвуйте всем тем, что может в итоге доставить только ненужное....

Lilili

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.01.2017
Заходил(а): 05.01.2017
Город: Коломна
Lilili
Новичок
   05 Январь 2017

Не требует, надо искать компромисс.

Мамадома

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 28.12.2016
Заходил(а): 04.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Мамадома
Новичок
   10 Январь 2017

Небольших, но наверное требует все таки...) ведь покраска головы - это уже жертва))

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Пользователь
   12 Январь 2017

Скорее требует не жертв, а вложения денег. Даже если не брать пластику, салонные процедуры для поддержания красоты. Обычный ежедневный уход будет эффективным если пользоваться хорошими уходовыми средствами. А они, извините, стоят дорого. Я это поняла когда стала натуральной американской косметикой пользоваться, Kiehls заказываю. Кожа и без процедур подтянулась, стала более эластичная. В отношении состояния волос и кожи рук тоже самое.

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   13 Январь 2017
Цитата 12 Январь 2017 21:00

Скорее требует не жертв, а вложения денег. Даже если не брать пластику, салонные процедуры для поддержания красоты. Обычный ежедневный уход будет эффективным если пользоваться хорошими уходовыми средствами. А они, извините, стоят дорого. Я это поняла когда стала натуральной американской косметикой пользоваться, Kiehls заказываю. Кожа и без процедур подтянулась, стала более эластичная. В отношении состояния волос и кожи рук тоже самое.

Средства для лица с эффектом лифтинга я так понимаю? Крема, или какие-то специальные средства?

Ирина Васильчук

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.10.2014
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Мытищи
Ирина Васильчук
Пользователь
   13 Январь 2017
Цитата 13 Январь 2017 11:30

Средства для лица с эффектом лифтинга я так понимаю? Крема, или какие-то специальные средства?

Крем я тоже заказывала, но особенно концентраты понравились, дневной и ночной. В принципе если ими пользоваться, то и без крема вполне можно обходиться. Они и увлажнение хорошее дают, и подтягивают кожу. Я очень довольна. К каждому заказу можно выбрать три пробника любого средства, так что я по-тихонечку все тестирую, удобно и выгодно, после тестирования заказываю то, что лучше всего подошло))

Просматривают эту тему:

Forum