• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Все ли антигистамины такие?

Мидори   
Новичок   
13 Сентябрь 2013 2737 2
Здравствуйте!
 Несколько дней назад стали чесать глаза в уголках у переносицы, нос, мягкое нёбо во рту, позже и в ушах. Сочла, что аллергия. В прошлом году (осенью) я испытала аллергию на бурьян, который цветет именно соенью - амброзию, так у меня слезились глаза, начинался насморк и чихание. Тогда я принимала тавегил для подавления сего неприятного эффекта. Сейчас не было только слезотечения и обильного насморка, как тогда, и слишком чесалось. Но я снова приняла тавегил. Мучительная чесотка слизистых отпустила. Но возникли побочки: сонливость и головокружение, чувство усталости, несколько повысилась нервозность. Дома был еще "Супрастин", но в описании те же побочки. Уже и боюсь его брать в руки. Судя по инструкции "Эриуса", он имеет те же бочки ( Чем еще спасаться? Ведь явно аллергия (только пока не знаю, на что?)! Сегодня с малым еле отгуляла, чуть на площадке не завалилась от слабости и сонной ломоты. А ведь таких последствий от "Тавегила" еще не замечала. Чем еще можно спасаться, подскажите, пожалуйста!

АнтонинаСергеевна

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 29.07.2016
Заходил(а): 22.03.2018
Город: Москва
Телефон:
АнтонинаСергеевна
Пользователь
   22 Май 2017

26

Просматривают эту тему:

Forum