• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подскажите хорошую стоматологию в Москве! Спасибо!

AlinaSemenowa     
Активный пользователь   
09 Сентябрь 2018 3486 17

Подскажите хорошую стоматологию в Москве! Спасибо!

Anna Rozanowa

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 29.01.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Перово
Телефон:
Anna Rozanowa
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018
Есть хорошая стоматология в ближнем подмосковье, в Реутове, на улице Октября, 24. Называется «Консилиум Дент». Отношение в пациентам душевное, лечение профессиональное, материалы и техника по последнему слову, как принято говорить (например, рентгеновские снимки они делают французским цифровым «Kodak Elitys»), а вот цены не московские. Ради такого имеет смысл отъехать от столицы на 20 минут. А еще там прием ведут кафедралы из медико-стоматологического университета. Для меня доктора с учеными степенями всегда дополнительный плюс (больше знают и умеют).

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   09 Сентябрь 2018
Вот здесь можете поискать различные стоматологии, которые возможно помогут вам: https://www.odont.ru Я лично пользовалась этим сайтом когда у меня схватила сильная зубная боль, а моя мама не могла найти никакого лекарства. Быстро нашёл ближайшую клинику и сразу поехал в неё на такси. Хорошие специалисты сразу принялись искать причину, а далее её удалять. В общем справились довольно быстро и взяли немного денег.
ex

Tamaraaaa

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2018
Заходил(а): 23.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Tamaraaaa
Новичок
   11 Сентябрь 2018

Если вдруг не нашли стоматолгию и все ищите, то загляните сюда

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   20 Февраль 2019

Вот хорошая стоматология рядом с Куркино

Ездила к ним и на лазерное отбеливание, и просто зубы лечила, очень высокий уровень лечения, отличный подход к самим пациентам, да и цены более чем демократичные.

Ангелина123

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 03.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Ангелина123
Новичок
   22 Февраль 2019

Бы ла набаррикадной в клинике, там хорошая стоматлогия.

НяняПлам

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 25.01.2016
Заходил(а): 11.08.2019
Город: Москва
Телефон:
НяняПлам
Новичок
   05 Март 2019

Очень хочется попасть к нормальному стоматологу. В детстве мне не повезло с врачом и страх на всю жизнь остался. Теперь мои зубы в плачевном состоянии, а я все решиться не могу на врача...

Рита Скитер

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 22.03.2016
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Рита Скитер
Новичок
   06 Март 2019

Категорически вам говорю-нужно к стоматологу идти! Если не в эстетическом. то хотя бы в плане здоровья о себе подумайте. Проблемы с зубами могут повлечь за собой проблемы во всем организме! Вот здесь стоматологи очень хорошие https://www.fdoctor.ru/stomatolog/ , сама лечила в этой клинике. Тоже трусиха та ещё, но иногда просто необходимо себя перебороть.

Lisa.Kor

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.01.2016
Заходил(а): 09.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Lisa.Kor
Новичок
   09 Март 2019
Цитата 06 Март 2019 10:55

Категорически вам говорю-нужно к стоматологу идти! Если не в эстетическом. то хотя бы в плане здоровья о себе подумайте. Проблемы с зубами могут повлечь за собой проблемы во всем организме! Вот здесь стоматологи очень хорошие https://www.fdoctor.ru/stomatolog/ , сама лечила в этой клинике. Тоже трусиха та ещё, но иногда просто необходимо себя перебороть.

Аплодирую вам стоя, все сообщение-прямо в точку! Зубы запускать нельзя, это важный этап пищеварения и нужно максимально ими заниматься. Понятно, что страшно, но мы не акулы. к сожалению, у нас зубы в течение жизни не обновляются. Лечить то, чем богаты-вот и все решение.

OlgunkaR

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.03.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Телефон:
OlgunkaR
Новичок
   26 Март 2019

Я в делала отбеливание Amazing White. Давно уже хотела отбелить свои зубки, а тут очень удобно в клинике скидки, ну разве я могу такое пропустить?) Все прошло быстро и безболезненно, Елена Борисовна очень хороший врач, легкая рука у нее, спасибо ей огромное.

Alinochka85

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.09.2019
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
Alinochka85
Новичок
   22 Сентябрь 2019

Мне нравится стоматология Солнечный Остров возле м.Сокольники. Красивый интерьер, вежливый персонал предложит чай и очень внимательные врачи. В клинике очень уютная атмосфера, не похожая на медицинскую. Во время лечения можно смотреть фильм, слушать музыку. Обезболивающее вводят с помощью компютерной анестезии, совсем не чувствуется. Работают до 21.00, спокойно после работы успеваю, не нужно отпрашиваться. Пломбы очень качественные. После лечения теперь бесплатно прохожу профосмотр раз в полгода.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   29 Сентябрь 2019

Ребят, в общем проблема такая. Хочу отреставрировать свой зуб... Раньше не особо смущало, но сейчас работа такая, чтл постоянно на виду, общение с клиентами, надо постоянно улыбаться. А как-то не айс это делать, когда отколотый зуб находится в зоне улыбки, согласитесь... К какому хорошему стоматологу в Москве можно податься?! А то я их редкий гость, даже контакты проверенных специалистов не знаю

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   29 Сентябрь 2019

Ну правильно вы рассуждаете, тем более если зуб у вас отколот, он больше восприимчив к кариесу. Да и вообще у стоматолога надо периодически наблюдаться для профилактического осмотра. Вы что-нибудь слышали о церек? Сейчас стоматологи предлагают этот способ керамической реставрации в виду многих плюсов. Я давно уже хожу всей семьей в клинику БельтаНова, у меня муж так зуб свой реставрировал. Говорит, безболезненно вообще. По мне так даже не отличить этот протез на зубе от самого зуба, по цвету вообще идентичны

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   30 Сентябрь 2019

Ой а что это за система такая? Можете рассказать?! Я как-то краем уха слышала и то в рекламе по телевизору это слово. А что это и с чем его едят я вообще знать не знаю... А самое главное, больно ли это?! А то я сама очень боюсь стоматологов, как помню с детства, больно сверлили, эту бор машину. Даааа какие-то детские страхи у меня присутствуют до сих пор, никак от них избавиться не могу

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   30 Сентябрь 2019

Да страхи такие у вас ровно по одной причине, потому что наверное криворукие стоматологи попадались, вот поэтому до сих пор и боитесь их. У меня тоже самое было, пока не попала в руки к хорошим опытным врачам, тогда как рукой сняло. От себя могу порекомендовать Солодкую Дину Владимировну, очень опытный доктор, причём с легкой рукой, ничего не болит никогда во время посещения даже без анестезии, да и проблем потом никаких. Она кстати в БельтаНове https://beltanova.ru/contact/ мужу реставрировала зуб, делается все в один этап, никаких временных пломб, нескольких посещений врача. Сейчас многие клиники работать начинают с этим аппаратом

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   01 Октябрь 2019

Ну да вы правы. Я даже до сих пор никак не могу найти своего врача, к кому как не попаду, так это не так, то не сяк. Не то чтобы я придирчивая такая, неееет. Просто своего стоматолога найти тоже большое дело, чтобы и врач опытный был, и аппаратура современная стояла. Спасибо, тогда ещё сейчас подробнее почитаю все про церек

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   10 Декабрь 2019

Ну в общем-то хорошего стоматолога я тоже давно искала, в итоге тоже в БельтаНова, кстати, нашла. К Тарасовой Марии Михайловне хожу т.к. по ней и отзывы хорошие были, и мне она все хорошо сделала. Теперь к ней обращаюсь, т.к. она мне и кариес залечила и реставрацию зуба сделала, т.к. на одном стенка частично разрушилась.

Просматривают эту тему:

Forum