• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КТо-то сталкивался?

Liadonnc   
Пользователь   
02 Апрель 2018 5020 7

Подруга очень резко стала терять вес. Причем ни стого, ни с сего. Так же жалуется на боли в жиоте, и хроническую усталось. На что это похоже? Кто-то сталкивался?

Almira23

Имя: Эльмира
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Almira23
Новичок
   03 Апрель 2018

Может быть банальный гастрит, или же язва. Хоть убей, но не пойму, почему она до сих пор, в таком случае, не обратилась к врачу.

karina007

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
karina007
Пользователь
   04 Апрель 2018

Лично я не могу сказать что это похоже на что-то конкретное, не врач)
Вы не пробовали по сипмтомам хотя бы пробить? Что выдаст интернет, чтобы примерно понимать что это. Лично мнеи вот что выдало . И это действительно похоже на опухоль селезенки.
Скажите своей подруге, чтобы к врачу обратилась, я не знаю что она вообще себе думает. Это не шутки, а сертьезная проблема.

Warwara

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 19.10.2017
Заходил(а): 04.02.2020
Город: Ростов-на-Дону
Телефон:
Warwara
Пользователь
   07 Апрель 2018

В любом случае надо обратится к врачу. Если у кого-то такое было, она же не будет лечиться по его схеме, это опасно.

sofi

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 04.04.2016
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Одинцово
Телефон:
sofi
Новичок
   17 Август 2018

Обязательно к врачу ! Моей тете с такими симптомами поставили диагноз ГепатитС, так мы её лечили новыми препаратами Софосбувир и Даклатасвир (по схеме) , правда их можно только через интернет заказывать , но хоть так... Мы и этому рады ! Нашли хороший интернет- сайт - - очень удобно , оговаривали время доставки , количество и даже там есть обратная связь ! После 3 недели лечения тетушке стало намного лучше , анализы тоже улучшились (вирусная нагрузка упала !) . Сейчас она уже пришла в себя , здорова , нонаблюдается у врача , периодически сдает анализы и соблюдает диету .

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

боли, плохое самочувствие и слабость - это всё свидельствует о наличии какой-то женской проблемы, допустим с маткой. например, если есть миома, то симптоы, болевые ощущения обычно бывают следующего zaberemenet-pri-miome-matki.ru/boli-pri-miome-matki.html характера, а при их первых признаках стоит незамедлительно посетиьь гинеколога и сделать узи.

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

да, а почему нельзя провериться и не строить догадки? ведь есть врачи, есть методы точных диагностик ultra-sonography.ru/uzi-vnutrennix-zhenskix-organov-kak-podgotovitsya.html как УЗИ - они явно дают точное определение причин плохого самочучствия и болей в живовте.

Просматривают эту тему:

Forum