• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что делать при боли в спине?

Koluchaya   
Новичок   
17 Октябрь 2017 9157 29

Снежана888

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 22.05.2016
Заходил(а): 04.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Снежана888
Новичок
   03 Май 2018

На массаж можно походить. Мне помогло.

Лобивия

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.03.2019
Заходил(а): 17.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Лобивия
Новичок
   17 Июль 2019

Я тоже курс массажа прохожу и легче становится. Последний раз в тренажерке не удачно потренировалась, потом 3 дня мучилась со спиной.

Котлетка

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 09.12.2018
Заходил(а): 19.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Котлетка
Новичок
   18 Июль 2019

Я тоже как то спину потянула, с особым рвением спортом пыталась заняться. К врачу правда не ходила, просто пошла в аптеку, мне Дексонал фармацевт посоветовала. Пила 3 дня по 2 таблетки в день, одну утром, одну вечером. Мне понравилось, боль ушла очень быстро. И что самое главное ни тошноты ни изжоги, я прям страдаю этим, на многие препараты подобная реакция.

IrinaRupiina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2019
Заходил(а): 23.07.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Тверской
Телефон:
IrinaRupiina
Новичок
   18 Июль 2019

Массаж прям оочень спасает. Но только нужен хороший специалист. Сейчас на шарлатана нарваться очень легко - по своему опыту знаю.
Но когда после него попала на сеанс к человеку действительно знающего свое дело, то прям небо и земля. У меня проблемы с шеей были. Если кому вдруг понадобится (не дай Бог), то могу в ЛС контакт кинуть

пельмешка

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 25.04.2018
Заходил(а): 20.07.2019
Город: Москва
Телефон:
пельмешка
Новичок
   18 Июль 2019
Цитата 18 Июль 2019 11:14

Я тоже как то спину потянула, с особым рвением спортом пыталась заняться. К врачу правда не ходила, просто пошла в аптеку, мне Дексонал фармацевт посоветовала. Пила 3 дня по 2 таблетки в день, одну утром, одну вечером. Мне понравилось, боль ушла очень быстро. И что самое главное ни тошноты ни изжоги, я прям страдаю этим, на многие препараты подобная реакция.

Ммм, надо попробовать. У меня муж, то ходит в спортзал, то бросает. Дня три походит, две недели перерыв, сваливает все на непереносимые боли в мышцах. На самом деле просто лень. Так точно ни когда себя в форму не приведет. А так уже не отмажется наверное).

Котлетка

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 09.12.2018
Заходил(а): 19.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Котлетка
Новичок
   19 Июль 2019
Цитата 18 Июль 2019 23:05

Ммм, надо попробовать. У меня муж, то ходит в спортзал, то бросает. Дня три походит, две недели перерыв, сваливает все на непереносимые боли в мышцах. На самом деле просто лень. Так точно ни когда себя в форму не приведет. А так уже не отмажется наверное).

Ну, мышцы действительно болят, если перерыв между занятиями такой большой. Поэтому я первое время и пила Дексонал, а потом тело привыкает и все входит в норму, даже удовольствие какое то получаешь от похода в спорт зал. Но наверное это нужно захотеть самому, а не «из под палки» как говорится).

MiLoya

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 12.07.2019
Заходил(а): 20.07.2019
Город: Москва
Телефон:
MiLoya
Новичок
   20 Июль 2019
Цитата 18 Июль 2019 23:05

Ммм, надо попробовать. У меня муж, то ходит в спортзал, то бросает. Дня три походит, две недели перерыв, сваливает все на непереносимые боли в мышцах. На самом деле просто лень. Так точно ни когда себя в форму не приведет. А так уже не отмажется наверное).

А вы попробуйте походить в спортзал вместе с мужем, я тоже сначала не могла своего заставить заняться спортом, он себе в любом весе казался неотразимым). Но я первая записалась в фитнес-клуб, пару раз при нем рассказала подруге по телефону какие там тренера, и вуаля, больше полу года ходим на занятия вместе) А на счет мышц, это правда, первое время все тело ломит) Знала бы про препарат тогда, было бы проще. Но теперь возьму его на вооружение, вдруг пригодится.

пельмешка

Имя: Снежана
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 25.04.2018
Заходил(а): 20.07.2019
Город: Москва
Телефон:
пельмешка
Новичок
   20 Июль 2019
Цитата 20 Июль 2019 16:33

А вы попробуйте походить в спортзал вместе с мужем, я тоже сначала не могла своего заставить заняться спортом, он себе в любом весе казался неотразимым). Но я первая записалась в фитнес-клуб, пару раз при нем рассказала подруге по телефону какие там тренера, и вуаля, больше полу года ходим на занятия вместе) А на счет мышц, это правда, первое время все тело ломит) Знала бы про препарат тогда, было бы проще. Но теперь возьму его на вооружение, вдруг пригодится.

Очень интересная идея))) Надо действительно попробовать))) Я сама, кстати, с удовольствием бы походила на фитнес, но почему то эта мысль в голову мне не приходила. С августа наверное возьму абонементы обоим, и здравствуй здоровый образ жизни. Пора уже приводить себя в порядок. Правда нормальные люди это с зимы делают, но лучше поздно, чем никогда))).

чеLOVEчек

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 28.07.2019
Заходил(а): 01.08.2019
Город: Москва
Телефон:
чеLOVEчек
Новичок
   28 Июль 2019

Били в спине могут быть по разным причинам, желательно обследоваться.

Просматривают эту тему:

Forum