• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

Ириша   
Новичок   
21 Декабрь 2015 528 7

Nastyuxa

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Иваново
Телефон:
Nastyuxa
Новичок
   22 Декабрь 2015

Да так и называется: интимное отбеливание. Есть кремы специальные, можно ими воспользоваться (там, по-моему. гидрохинон должен быть)

DiankA

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Троицк
Телефон:
DiankA
Новичок
   22 Декабрь 2015

Да, вы правы, есть и кремы, и косметические процедуры, и пилинг. Я работаю косметологом и скажу, что есть много средств для удаления пигментных пятен. Они хороши и действенны, но и процедура недешевая. Раз в неделю надо в салоне делать (одно отбеливание - у нас около 10 000 рублей), курс минимум четыре, но на практике скажу, нужно хотя бы шесть). Плюс комплекс для домашнего ухода. Но зато результат! Девушки, оно реально стоит и денег и времени! Кожа светлая, мягкая, и в бикини, и на пляж, и в сауну…!! Говорят, что у некоторых даже чувствительность улучшилась)))!! Если интересно, пишите в личку!

OksanaS

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Москва
Телефон:
OksanaS
Новичок
   22 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 21 Декабрь 2015 18:10

Можно удалить лазером Ссылка за 2-3 сеанса полностью исчезнут, у меня на лице было, я выводила, следа вообще не осталось)))

Как давно вы делали эту процедуру?

Полина18

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Полина18
Новичок
   22 Декабрь 2015

Да-а-а уж, вот читаю, и думаю, сколько еще на людях наживаться можно!! по себе скажу - все эти крема - это реально просто реклама салонов и не больше. В свое время что только не перепробовала - и Ахроктив с гидрохинином - говорили, действенный очень, и штатовский какой то крем специальный подруга прислала, и серию Pleyana (неплохая косметика, но явно не для интимного отбеливания). Короче, денег выкинула кучу, эффекта - ноль!!!!!! Пока не попала на прием (по совершенно другой причине) к Жумановой Екатерине Николаевне!! Три процедуры - и все проблемы исчезли!!! Отбеливали лазером, обходится реально дешевле, чем все походы по салонам: была акция, за все заплатила 30 000 рублей, так даже на две процедуры в косметическом салоне не хватит!!!!! Результат потрясающий!! но… Фотки показывать не буду)))))))))

Мамаса

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2015
Заходил(а): 26.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Мамаса
Новичок
   26 Декабрь 2015

А зачем их там убирать. Кому они мешают.

Просматривают эту тему:

Forum