• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В последнее время очень плохо себя чувствую(

Красотуля   
Новичок   
17 Декабрь 2015 713 7

Села на строгую диету. Давление постоянно падает((( Начинаю что-нибудь делать  - так быстро устаю(((  Девочки, что со мной!?(((

Angelinka

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Angelinka
Новичок
   17 Декабрь 2015

А что вы хотели от своего организма в ответ на строгую диету??? Естественно он не очень "обрадовался". Вам надо в любом случае кушать мясо. Хотя бы в варёном виде

konstruktorsha

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2015
Заходил(а): 14.01.2016
Город: Москва
Телефон:
konstruktorsha
Новичок
   17 Декабрь 2015

Со здоровьем шутки плохи. Вам надо не тут советы спрашивать, а к врачу на приём идти. Может Вы беременны?

Лиса-Алиса

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.11.2015
Заходил(а): 15.01.2016
Город: Москва
Район: ЮВАО - Рязанский
Телефон:
Лиса-Алиса
Новичок
   17 Декабрь 2015

Сдайте кровь на гемоглобин обязательно. У вас все признаки анемии

Fionel

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 10.11.2015
Заходил(а): 04.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Fionel
Новичок
   17 Декабрь 2015

Да какая вам тогда строгая диета!??? Тут явно попахивает анемией. Вам не на форуме сидеть надо, а к врачу гематологу на приём идти. Это же не шутки!!! Хотите потом каких-нибудь лейкозов нахватать??? Хотелось бы мне ошибаться, не дай Бог, конечно так серьёзно заболеть((( Мой вам совет скорее заняться своим здоровьем. Если нет времени идти и записываться к врачу, то запишитесь в он-лайн режиме на Ссылка , - гематолог в москве сейчас не проблема. Я на этом сайте записывалась к лору. Очень довольна! Врачи все квалифицированы, с большим стажем! Не теряйте время. Здоровье потом ни за какие деньги не купите.

Alина

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2015
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
Alина
Новичок
   18 Декабрь 2015

тоже было такое. Энергии хватало на полдня, а потом как муха вареная. Стала следить за питанием. Где-то есть сайт с подсчетом не только калорий, но и БЖУ, нутриентов. Оказалось, что наедаю я только 40% от необходимого. Стала стараться есть побольше полезностей, подняла уровень до 60% и стала как огурчик.t1803

Просматривают эту тему:

Forum