• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Поделитесь опытом коллостотерапии.

La-Vanda   
Новичок   
04 Декабрь 2015 681 8

 Девочки, подскажите, проходил кто-нибудь в Москве коллостотерапию? Интересуют не косметические процедуры, а лечение ран.

Luska

Имя: Luska
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 15.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Luska
Новичок
   05 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 04 Декабрь 2015 15:11

Девочки, подскажите, проходил кто-нибудь в Москве коллостотерапию? Интересуют не косметические процедуры, а лечение ран.

Что такое коллостотерапия? Никогда не слышала..

Люба Яшина

Имя: Люба Яшина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.12.2015
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Люба Яшина
Новичок
   06 Декабрь 2015

Это лечение биоматериалом collost. Моей бабуле накладывали на пролежни мембраны, очень хорошо помогли. До этого 3 месяца боролись с ними безуспешно. La-Vanda, а что у вас конкретно?

La-Vanda

Имя: Лада
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2014
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
La-Vanda
Новичок
   07 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 06 Декабрь 2015 20:25

Это лечение биоматериалом collost. Моей бабуле накладывали на пролежни мембраны, очень хорошо помогли. До этого 3 месяца боролись с ними безуспешно. La-Vanda, а что у вас конкретно?

Если конкретно, муж на работе обжегся очень кислотой. Уже две недели лежит в ожоговом, улучшения нет, один врач посоветовал лечить коллостом, но он не дешевый, думаю, есть ли смысл?

Sergeevna

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.12.2015
Заходил(а): 16.01.2016
Город: Москва
Телефон:
Sergeevna
Новичок
   08 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 07 Декабрь 2015 16:06

Если конкретно, муж на работе обжегся очень кислотой. Уже две недели лежит в ожоговом, улучшения нет, один врач посоветовал лечить коллостом, но он не дешевый, думаю, есть ли смысл?

Если врач советует, значит есть смысл. Вообще коллост - это животный коллаген, а коллаген это именно то, что нужно для регенерации кожи.

Люба Яшина

Имя: Люба Яшина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.12.2015
Заходил(а): 08.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Люба Яшина
Новичок
   08 Декабрь 2015

La-Vanda, я бы на вашем месте соглашалась, тем более, что даже врач у вас есть, который работает с материалом, нам пришлось еще и искать. С коллостом раны заживают гораздо быстрее, это факт, а еще повязки менять ежедневно не нужно и снимать потом мембраны, они сами растворятся, так что лишний раз дергать его не нужно и возможность инфицирования сводится практически к нулю. Но думаю, что если спросите врача, он вам более подобно расскажет.

La-Vanda

Имя: Лада
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2014
Заходил(а): 24.01.2016
Город: Москва
La-Vanda
Новичок
   09 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 08 Декабрь 2015 20:10

La-Vanda, я бы на вашем месте соглашалась, тем более, что даже врач у вас есть, который работает с материалом, нам пришлось еще и искать. С коллостом раны заживают гораздо быстрее, это факт, а еще повязки менять ежедневно не нужно и снимать потом мембраны, они сами растворятся, так что лишний раз дергать его не нужно и возможность инфицирования сводится практически к нулю. Но думаю, что если спросите врача, он вам более подобно расскажет.

Спасибо, я хотела узнать мнение тех, кто сталкивался. Врач, понятное, дело хвалит и советует, а меня интересовали реальные отзывы. Спасибо большое, тогда согласимся и мы.

Просматривают эту тему:

Forum