• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто делал лабиопластику?

Алиса85   
Новичок   
02 Декабрь 2015 3369 13

 

Алиса85

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 01.04.2016
Город: Москва
Телефон:
Алиса85
Новичок
   02 Декабрь 2015

всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…

Каринаv

Имя: Карина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 02.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Каринаv
Новичок
   02 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 02 Декабрь 2015 14:49

всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…

Мне сделали в 2011. в Минске, резали скальпелем, недели две заживало, отек был. Но потом прошло все, результатом больше довольна, чем нет, но все же одна МПГ немного длиннее, чем вторая. За такие деньги могли и ровненько подрезать!! Сейчас вроде как лазером делают, безопаснее и удобнее, наверное. Но точно дороже

OksanaS

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Москва
Телефон:
OksanaS
Новичок
   02 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 02 Декабрь 2015 14:49

всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…

Девушки! если делаете лабиопластику, то хорошенько смотрите, у кого!!! Меня из за этого обрезания чуть не угробили!! Почему то началось кровотечение, и кровь невозможно было остановить. Врачи питалась что-то предпринять, но безрезультатно,вызвали скорую, те сделали укол один, потом еще и второй для остановки кровотечения. То, что происходило потом, это жуть вообще: около трех недель кровили швы, все болело, сидеть не можешь, ходить тоже. Спишь или вообще без трусов, или в трусах а-ля “панталоны королевы Виктории”. Зуд ужасный!! Н): две мои подружки остались очень довольны результатами, из чего делаю вывод, что лабиопластика - это дело сугубо идеальное.

Ангелина Дон

Имя: Ангелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 28.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Ангелина Дон
Новичок
   02 Декабрь 2015

А мне мои нравятся! И мужу нравится! И никогда никаких комплексов не было!

Елена26

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 02.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Елена26
Новичок
   02 Декабрь 2015
Цитата Ссылка 02 Декабрь 2015 14:49

всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…

Я вам так скажу: это сугубо личное дело! Кому то хорошо с большими, никто ж не заставляет на операцию идти! Мне жутко плохо было!!!!! Во-первых, реально комплекс ужасный, секс только при выключенном свете, да и то не часто: все болит и тянет!! Один парень бросил, сказал, что секс со мной скучноват, а какой секс может быть, если меня все время болит?!!!(( О том, что такое оргазм, узнала лишь после операции! Ее проводила Жуманова Екатерине Николаевне, очень хорошая и умная женщина, врач профессиональный!!! У нас немного таких специалистов, поверьте, в наших институтах кто учится, те не умеют делать. Кстати, над операцией даже не задумывалась никогда, в голову не приходило, что от этих проблем можно избавиться!!Пока не случилась неприятность у подруги - из-за травмы половая губа разорвалась, пришлось делать операцию. Попала к Жумановой, там и услышала от девушек, что такое же как у меня было….После операции, конечно, был дискомфорт, но несколько дней можно и потерпеть ради такого результата!!!!. И еще одно: то, что все говорят, чувствительность снизилась и т.д. Мне ЖУманова все объяснила: просто, оказывается, не надо слишком коротко обрезать, как некоторые делают, ведь из-за этого и снижается чувствительность, и инфекции развиваются. Просто чуть-чуть подкорректировать надо, и тогда все хорошо будет!!!!!!!!

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 20.07.2018
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   11 Август 2016

Подруга делала лабио в конце 2015 года у Егоровй МВ. Операция вышла не очень дорого, т.к. были у этого хирурга скидки перед новым годом.

Но по её словам результат потрясающий. До операции она частенько жаловалась на проблемы в личной жизни, сейчас говорит, что все чудесно.

Melissa

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 05.12.2015
Заходил(а): 06.03.2017
Город: Москва
Телефон:
Melissa
Новичок
   18 Август 2016

Я тоже хотела делать лабиопластику, но хирург на консультации посоветовал увеличить большие ПГ, потому что именно на фоне них МПГ смотрелись так не эстетично. Я согласилась и результатом очеь довольна. Так что сходите лучше на консультацию, опытный хирург может посоветовать какое-то более лёгкое решение проблемы, чем сразу резать.

Насонова

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.09.2015
Заходил(а): 07.03.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Насонова
Новичок
   19 Август 2016
Цитата Ссылка 18 Август 2016 23:20

Я тоже хотела делать лабиопластику, но хирург на консультации посоветовал увеличить большие ПГ, потому что именно на фоне них МПГ смотрелись так не эстетично. Я согласилась и результатом очеь довольна. Так что сходите лучше на консультацию, опытный хирург может посоветовать какое-то более лёгкое решение проблемы, чем сразу резать.

Я вообще не знала,что подобное можно сделать!А чем их увеличивают?

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 20.07.2018
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   21 Сентябрь 2016

Melissa, конечно, если есть варианты обойтись без операции, тогда лучше так. Но гиалуронка ведь это не навсегда, будете каждый год прокалывать? Каким препаратом вам инъекции делали и сколько мл ушло?

Magnolia

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Magnolia
Новичок
   05 Октябрь 2016

Что-то я не поняла зачем увеличивать большие половые губы, если мпг выступают очень сильно и как бы вывернуты наружу, тогда наверное никакие инъекции не спасут и опять же - это временный вариант, всегда надо будет делать повторно?

Ну к мужчине хирургу я бы скорее всего не решилась пойти, хотя не знаю пока что такой необходимости нет и как-то не задумывалась. А у Егоровой М.В. в какую стоимость операция?

Как-то читала, что некоторые девственность восстанавливают в достаточно зрелом возрасте с целью удивить вторую половинку, вот такого точно не понимаю.

могу ли я, магнолия

Kottok

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 02.02.2017
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Kottok
Новичок
   02 Февраль 2017

Семенову Ольгу Владимировну очень хвалят, хирург отличный и цена адекватная пока что. Для лабио я бы выбрала хирурга женщину, чтобы можно было довериться и женщина врач лучше поймет столь интимную проблему.

Просматривают эту тему:

Forum