• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где сдать неинвазивынй тест на синдром Дауна?

Kolesni4enko   
Новичок   
24 Ноябрь 2015 703 7

Где сдать неинвазивынй тест на синдром Дауна? Результаты тройного теста нормальные, нет никаких рисков. Но хочу удостовериться. что все хорошо.

Vito4ka

Имя: Vito4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 02.05.2015
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Москва
Vito4ka
Новичок
   24 Ноябрь 2015

Да, я тоже доктора просила меня направить, хотя он говорил, что рисков нет. Но будущие мамы - они такие. Переживают, нервничают. Я была готова ходить на УЗИ каждый день, чтобы знать, что с малышом все хорошо. Я сама нашла центр Genetico и сдала там неинвазивный пренатальный генетический тест Prenetix prenetix.ru Очень рада, что пошла. Сдала кровь из вены и дождалась результатов. Убедилась, что все в порядке и всю беременность была спокойна.

Simo4ka

Имя: Simo4ka
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 25.11.2015
Город: Москва
Телефон:
Simo4ka
Новичок
   24 Ноябрь 2015

А на каких сроках его назначить могут?

aliska.smirnova

Имя: aliska
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 10.12.2015
Город: Москва
Телефон:
aliska.smirnova
Новичок
   24 Ноябрь 2015

Да его не назначают в поликлиниках или женских консультациях. Каждая женщина сама для себя решает, сдавать ей этот тест или нет. В Genetico меня муж записал. К сожалению, в его роду были наследственные заболевания, то мы решили перестраховаться и сдать этот тест на синдром Дауна. Все обошлось. Патологий не выявлено. Делала тест на 17-й неделе, а можно с 10-й.

Kolesni4enko

Имя: Kolesni4enko
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 27.12.2015
Город: Москва
Телефон:
Kolesni4enko
Новичок
   25 Ноябрь 2015

Надо узнать, как можно больше информации об этом центре

loginowa

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 14.12.2015
Город: Москва
Телефон:
loginowa
Новичок
   25 Ноябрь 2015

Я сдавала тест на синдром Дауна в Genetico, но в Питере. Очень понравился центр, комфортная обстановка, очень хороший персонал. Для того, чтобы тест пройти, достаточно просто сдать кровь из вены. Считаю, что неинвазивные методы - это лучшее, что можно придумать. Обратитесь в Genetico, вам понравится этот центр. Не зря посоветовали.

Просматривают эту тему:

Forum