• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Интимные мышцы

klevayamama   
Новичок   
20 Февраль 2015 928 5

Привет всем!

подскажите пожалуйста, какую из систем прокачивания интимных мышц вы выбрали? Дело в том что столько всевозможных вариантов на рынке - и тренажеров и стимуляторов и просто систем прокачки. Хочу найти ту школу которая объективно все расскажет и покажет - без впаривания каких-то тренажеров, рассказывая что именно этот самый лучший а остальное фуфло...  
Спрашивала гинеколога своего - она не знает вообще ничего об этом. просто сказала что делай упражнения Кегеля. Но они же если делать не правильно то не приводят к результату. 

Может кто что посоветует?

Алена Логинова

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.02.2015
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Москва
Район: САО - Войковский
Алена Логинова
Новичок
   26 Февраль 2015

Привет!!! У меня тоже встала необходимость тренировки интимных мышц несколько месяцев назад, обошла несколько тренинговых центров, только раскручивали на покупку своих тренажеров( цены я вам скажу не малые от 10000 до 20000 руб), а потом случайно мне порекомендовали Студию Совершенство!!! Во-первых мне сексолог объяснила и рассказала про все методы и системы тренировок, которые существуют на данный момент, все "за" и "против" всех тренажеров, и самое главное не впаривали НИЧЕГО, потому что там в отличие от других тренинг-центрах ничего не продают, это реально вызывает доверие!!! Во-вторых, на первом же занятие разработали иддивидуальную систему тренировки мышц на месяц и дали очень грамотные рекомендации, если честно я такого профессионализма уже давно не встречала. И самое главное, после прохождения этого тренинга, он идет 3 часа, я могу в любой момент связаться с тренером, если у меня возникают вопросы по тренировке. Девочки, очень всем рекомендую, реально правдивая и очень качественная подача информации.

Кстати, муж результаты моих тренировок почувствовал уже через две недели, на данный момент уже прошло 3 месяца после начала тренировок, результаты превзошли все ожидания, и здоровье по женски улучшилось и секс стал на порядок круче!!!

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 23.02.2016
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   02 Май 2015

Я пробовала эти популярные упражнения.. ну так, помогает, но супер эффекта я не увидела.

Алексис

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 100
Регистрация: 14.05.2015
Заходил(а): 11.06.2015
Город: Москва
Район: САО - Савёловский
Алексис
Активный пользователь
   21 Май 2015

А что значит "пробовали"? Два дня поделали и не помогло? Или что?

alya1907

Имя: Альбина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 02.04.2015
Заходил(а): 25.12.2015
Город: Москва
alya1907
Новичок
   21 Май 2015

Это для меня очень актуальная тема сейчас! Есть отличный тренажер PelvicToner, гарантия полгода и самое главное- цена очень приемлема 3990 рублей. Хочу еще сестре такой взять, она щас как раз второго ребеночка родит и ей будет не лишний)))) на сайте все доступно описано: msnalizko.wix.com/Pelvictoner

Очень быстро там все поправляет и сужает))

Просматривают эту тему:

Forum