• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу свой бизнес

Lollla   
Новичок   
27 Декабрь 2015 6986 29

r-elya

Имя: Эля
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 18.02.2017
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Москва
Телефон:
r-elya
Новичок
   23 Март 2017

Я долго думала, с чего именно начать свой бизнес. Хорошо, что семья поддерживала. Я решила заняться продажей аксессуаров различных. Оформила ИП, арендовала небольшой бутик в торговом центре. Нашла поставщиков. Последней моей нахлдкой была компания Беру у них солнцезащитные очки оптом. Скоро лето и продажи только пойдут вверх, да и сейчас всё хорошо. Работаю уже полгода. Иметь свой бизнес это намного лучше, чем работать на кого-то.

MurMur

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 225
Регистрация: 30.04.2016
Заходил(а): 09.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MurMur
Активный пользователь
   30 Июнь 2017

Для начала лучше всего оформить все правильно, например ИП хотя бы, чтобы потом не было проблем, с той же налоговой..

И вот еще пригодится скорее всего - , тут сейчас лучшие условия наверно.

Bryk

Bryk

Имя: Белла
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.08.2016
Заходил(а): 06.09.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон: �+78259095216
Bryk
Новичок
   05 Сентябрь 2017

Внимание , Девочки ! СПЕЦ.ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ON-LAIN БИЗНЕСА

Кто работает on-lain в сфере услуг , в большом и малом бизнесе и по продажам товаров on-lain
Предлагаем создание ЛЕНДИНГА на льготной основе !
ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ НАС
-В 10 раз больше заявок, чем с обычного сайта.
-Только уникальный дизайн.
-Удобная и легкая админка лендинга.
-SEO оптимизация Вашего лендинга.
-Качественная настройка рекламной компании и т.д.

Мы ИСПОЛЬЗУЕМ СОВРЕМЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ
Доверьте создание качественного лендинга профессионалам

Ждем Вас здесь -

https://xn---24-jddeftdnmxcs7bm1m.xn--p1ai/

Сделай свой бизнес успешным !

jeremy

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.03.2018
Заходил(а): 17.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
jeremy
Новичок
   19 Март 2018

Правильно, если есть желание и возможность открыть свой бизнес, нужно этим заниматься, хорошо ведь работать на себя и получать от этой работы материальное и моральное вознаграждение. Но как всегда, все упирается в вопрос, а чем же заняться ? Вечный тема, согласитесь, нужна идея , пожалуйста, вот отличный раздел на ресурсе про бизнес, я думаю много интересных идей найдете . Успехов Вам всем!

tati_yarovaya

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 06.03.2018
Заходил(а): 26.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
tati_yarovaya
Новичок
   20 Март 2018

для девушки очень важно вот тако вот развиваться. Не останавливайтесь и все получится!))

Илоночка

Имя: Илона
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.03.2018
Заходил(а): 15.08.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Ярославский
Телефон:
Илоночка
Новичок
   20 Март 2018

Смотрите, вы можете организовать свой "сладкий" бизнес. Хоть кризис- хоть нет, а сладкое едят всегда. Можно распространять в интернете, или островки в тц. Красивенькие подарочные упаковки.... На праздники самое то! Могу вам порекомендовать они и с созданием логотипа помогут, и создатут уникальную, красочную упаковку!) По себе знаю, что красивая упаковка способствует продажам. Кто из нас не покупал товар только из- за упаковки?)

Tanechka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 104
Регистрация: 18.05.2016
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Мытищи
Телефон:
Tanechka
Активный пользователь
   15 Май 2018

Какой бы бизнес вы не выбрали, главное что бы вы получали от этого удовольствие и у вас тогда не будет ни одного рабочего дня.

И не забывайте, что любой бизнес без грамотной и эффективной рекламы не будет работать. Самым продуктивным и доступным в плане цены это визитки, но только от известных и опытных профессионалов. Если вы уже нашли ту дорогу, по которой будете идти, то вам обязательно нужно заказать визитки оптом . Удачи вам!

Катрин Алексеева

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 19.02.2019
Заходил(а): 11.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Катрин Алексеева
Новичок
   28 Март 2019

Сейчас отлично идет ! Особенно на коммерческой недвижимости или на жилой заграницей, например,во Франции на Лазурном берегу. Объект лучше искать в компании,которая работает в сфере недвижимости.Там и документы правильно все оформят.

Просматривают эту тему:

Forum