Воронцовский парк

Воронцовский парк

Россия, Москва, ул. Воронцовские Пруды, д. 5 (м. Новые Черемушки), +7 (495) 333-01-60
Отзывы: 1
просмотров: 6624

Воронцовский парк

  • Адрес: Москва, ул. Воронцовские Пруды, д. 5 (м. Новые Черемушки)
  • Телефон: +7 (495) 333-01-60
Усадьба Воронцова - это историко-архитектурный комплекс  времён 18 века. Эта усадьба получила такое название в честь боярина Воронцова.
Одно из главнейших природных богатств усадьбы является дубрава и каскад из пяти прудов. парк обустроен площадками и аттракционами для детей.

 

 
Прямой эфир
16 апреля 2016
Дмитрий добавилa отзыв к месту Воронцовский парк
Любимый Воронцовский парк превратился в ПАРК-ДОЛГОСТРОЙ (грязный)!!! Сегодня он весь перерыт, дорожки в грязи, большая часть парка перегорожена заборами многие из которых стоят более восьми лет!!! В таком ужасном состоянии он еще никогда не был!!! И каждый раз, а также КАЖДЫЙ ГОД, строители, которых там редко когда увидишь в работе, говорят что делают что то важное как и сейчас. Я устал мыть колеса от коляски и обувь свою и ребенка после каждой прогулки! Я сегодня сфотографировал все ямы и опасные стройки парка, а также как разваливается отреставрированная Усадьба Воронцово! Большинство плакатов в парке с надписью "Приносим свои извинения за временные неудобства" висят уже почти 10 лет!!! Уверен, если это увидят чиновники, они будут в ужасе что сделали с самым когда то уютным, красивым и старым парком города Москвы!!! Я душой болею за свой парк где гуляют моя семья и друзья. Все работы там делаются на отмывание денег. Готов предоставить или опубликовать подробный фотоотчет и хотелось бы чтобы все ответили (от администрации парка и выше) за этот беспредел и издевательство над постоянными посетителями парка!!!
16 апреля 2016
Дмитрий теперь посещает место Воронцовский парк
Отзывы посетителей